Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maloiiiiiii

Обито Vs Мадара

  

40 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ?????? ???????? ?????

    • ?????
      7
    • ??????
      14
    • ?????? ? ???? ?????
      1
    • ?? ??? ?? ??????
      2
    • ?????? ?????? ???????!!!
      16


Рекомендуемые сообщения

БУГАГА Х) Там точно не Модаро) Сравнил картинки из последний главы, из главы где разсказываеццо про Модаро и из Гайдена, так вот: если исходить из той половинки лица которую показал Тоби он - НЕ Модаро) Его глаз (и морщины вокруг ниво) более похожи на Обито нежели на основателя клана Учих! НО соглашусь также с версией другова Учихи. Он сказал что знает Итачи лудше кого либо. Есть мнение что это безвинно убиенный лудший друг Итачи о_О Который каким-то сверхестественным образом выжил! Но не будеи делать преждевременных выводофф, дождемсо новой главы.

 

З.Ы. Тоби - Обито Х) У них даж именна похожи йопт Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

Есть мнение что это безвинно убиенный лудший друг Итачи

токо убив лучшего друга Итачи мог получить мангекё,мангекё есть так что отпадает,Мадара был учителем Итачи естественно он всё о нём знает,3-Тоби переводится как "коршун,ястреб"-Отец Учиха Мадары был Демон-Коршун,так что так и выходит что это Мадара!и гайден был вообще только для того что бы показать как какаши глаз получил,так что тоби-Мдара!жди следующую главу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

согласна

 

Bazilio

я думаю что получение мангекю тут не при чем так как вряд ли техника зависит именно от принципа "убил не убил". Это как бы "для себя" сделать сердце черным убедив себя что друзья это г на палке и т. д. и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HellCat

не просто йа помню что Итачи сказал что чтобы получить Мангекё,то типа убей своего лучшего друга,а Аске наруто не убил сказал типа "я найду другой способ,нехочу доставить удовольствие этому убийце" так что хз-))кароч ждём новую главу-)))если же опять незатянут со снятием маски на 3-5 глав-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bazilio это я тож помню, но все ж не стоит думать что для получения мангекю мне, скажем, надо убить Лису и еще убедиться трижды, что эта живучая тварь сдохла. Все зависит наверное от личности ) Ждем. Думаю с маской затягивать не будут. Хотя... мож только он возьмется ее снимать, кто нить прибежит еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HellCat

затянут не в етом всмысле-возьмут и начнут показывать что сейчаз в конохе происходит,и чем там закончилась битва Кисамэ-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bazilio

мм когда писала предыдущий ответ была такая мысля, но лень было написать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HellCat

)))впринципе след глава называется "свет правды" так что не должны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой этих правд там пруд пруди... Мало ли там кто че еще вякнед....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.о ну это равносильно той басне, когда все считали что Минато есть Лидер-сама... Сплюнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bazilio

пока маску не снимет буду считать это манией величия Т_Т я сужу по лицу а не по мозгам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HellCat

он её частично снял,и там был кто угодно,но точно не Обито!всё уже решено давно-это Мадара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bazilio

Бла бла бла, бла бла бла. Ниче не знайу на Мадару это не похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля да чёж вы такие упёртые,даже реальные факты невоспринимаете!!!всё Мадара это,МАДАРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже говорила п*деш я как факты не воспринимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HellCat

он её частично снял,и там был кто угодно,но точно не Обито!всё уже решено давно-это Мадара!

 

НЕ Обито?! Что это типя натолкнуло на енту мысль?) Сравни с гайденом) По-мойму там именна Обито) Иль ты думал, что если нету очкофф то он не Обито?)) А вот на Модаро он как раз нискока нипохож. Еслип там был Модаро, то он бы уже дааавно снял маско, так как фсе тока и твердят что это Модаро, НО (!!!) раз он её до сих пор не снял, значит есть что прятать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар, стукнись с разгону об экра монитора))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфх и еще раз согласна с maloiiiiiii по поводу Обито...

X) насчет монитора приму во внимание. Если у мя опять откроеца дисковод сам по себе стукнусь аб него башкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

ты его Ипало видел?))мож у Мадары комплексы-))а если серьёзно то ему сколько лет,естественно он будет отличатся от того кем был раньше!меня уже вообще нечто непереубедит,максимум могу на 10% согласится с версией что это Мадара в теле Обито,но нах ему полность раздробленное тело?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bazilio

ты глухой или читать не умеешь? Забудь про раздробленное тело елы-палы! В мире нинзя до*уя техник для восстановления тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты