Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ata

носители английского языка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто-нибудь знает, есть ли в Астрахани носители английского языка (британцы, американцы, австралийцы, южноафриканцы, может быть; или ещё откуда-нибудь). Возможно, они работают на каких-нибудь предприятиях (тогда каких?) или, возможно даже, преподают где-нибудь.

В общем, очень хочется попрактиковать свой английский в общении с носителем вживую. Буду очень благодарен за дельные советы (где и как их можно найти).

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще поставить себе Скайп и купить гарнитуру. Ни ехать никуда не надо, ни людей напрягать, желающих пообщаться тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ata

И в этом нет ничего сложного. С Вас пиво и своевременное появление в общаге №8 АГТУ, практики выше крыши, узнаете много популярного, и бабушкиными травами...вылечитесь. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, есть ли в Астрахани носители английского языка (британцы, американцы, австралийцы, южноафриканцы, может быть; или ещё откуда-нибудь). Возможно, они работают на каких-нибудь предприятиях (тогда каких?) или, возможно даже, преподают где-нибудь.

В общем, очень хочется попрактиковать свой английский в общении с носителем вживую. Буду очень благодарен за дельные советы (где и как их можно найти).

спасибо.

Сына записали на курсы к препод-лю -носитель английского. Молодой человек-мать русская,отец-англичанин. Если надо тел. скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin, скиньте пожалуйста!!! Буду очень благодарен. И, если не трудно, напишите, сколько платите за час :)

 

4ёрный, а кто там в 8-й общаге? У нас в АГТУ я что-то британцев/американцев не втречал... Вы уверены, что они носители??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ёрный, а кто там в 8-й общаге? У нас в АГТУ я что-то британцев/американцев не втречал... Вы уверены, что они носители??

ata

Да конечно. Там негры, и каждый из разной страны. Вот недавно бухал я с неграми, с тремя штуками, там каждый чёрт знает откуда. Один из Англии, другой из Зимбабы, ну а третий из Америки... так что советую обратиться туда. На британском английском, да и на американском английском шпрехен, а когда подопьют - рэп читают. Только одно но, они вотку бояться пить, говорят, на утро голова болит. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ССЗ Корабел полно

 

Англичане из всех штатов практически

Итальянцы , хреново правда знают

Фины

Норвеги

Датчане

Немец один есть

и Русских со знанием языка полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты