Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Барчелук

Астрахань на Фабрике Звезд.

Рекомендуемые сообщения

В общем на следующую фабрику отправляем от астрахани тупое и неумеющее петь, но зато грудастое и смазливое блондинко.)) У всех сразу отзывы хорошие пойдут.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем на следующую фабрику отправляем от астрахани тупое и неумеющее петь, но зато грудастое и смазливое блондинко.)) У всех сразу отзывы хорошие пойдут.))

+50 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему она очень хорошо показывает наш край, у нас же смесь на смеси, в Астрахани вообще весьма терпимое отношения между разными национальностями.

Националистам тут трудно.

 

Фабрику эту я ни разу не смотрел, но пускай лучше Астраханская смесь побеждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ ТАМ АСТРАХАНСКАЯ СМЕСЬ?

Астрахань - это негры???

Ахтунг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астрахань - это негры???

ООО!!! так это все обьясняет!!!

теперь мне стал понятен астраханский менталитет и тяга к трущобному проживанию, ближе к природе тэк сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАКАЯ ТАМ АСТРАХАНСКАЯ СМЕСЬ?

Астрахань - это негры???

Ахтунг!!!

 

 

Астрахань это

 

Русские, татары, казахи, дагестанцы, армяне, азербайджансы, африканцы, и различные гремучие смеси.

 

Всех тут хватает, и сдесь всегда было много национальностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русские, татары, казахи, дагестанцы, армяне, азербайджансы, африканцы, и различные гремучие смеси.

а про нигеров ни слова!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

АСТРАХАНЬ - это РУССКИЕ, максимум татары и казахи, но НЕГРОВ и АФРИКАНЦЕВ здесь ни когда не было и нет

если её мама залетела от залётного (сорри за каламбур) студента из Африки, который приезжал учиться в РЫБВТУЗ - это не говорит о том, что АСТРАХАНЬ - НЕГРЫ!!!

Думайте, что пишите. Хоть самую малость!

согласен +100

Уважайте свой город, не несите всякую чушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викинг

 

согласен +100

Уважайте свой город, не несите всякую чушь!

 

 

:D

 

что вы так болезненно реагируете, негров у нас раньше вообще полно приезжало учится, и свой след они оставили, что редко встречаете на улице смуглых людей?

 

Да и что жалко вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инфа, что за неё башлял Жилкин

Н у как всегда.. В том, что у самих таланта нет, виноват Жилкин, Путин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, да всё нормально. Манго талантливая девушка! Удачи ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АСТРАХАНЬ - это РУССКИЕ, максимум татары и казахи

Спасибо мля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная она девушка. Не тупая, видно. Да и с голосом не критическая ситуация. Она в Волгограде голосом немалые деньги зарабатывала. И не надо стебаться: голосом, ни чем иным. Хотя лично я её не знаю, да и "Фабрику" не смотрю. Вот здесь про неё есть: http://volgograd.old.kp.ru/2007/09/15/doc196630/ и http://volgograd.old.kp.ru/daily/culture/doc197179/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по-любому, лучше б какую-нибудь казашку отправили, а то раз, на тебе - Манголия Карго. йоптыть. аж Виторган в шоке, Кочетков вообще дар речи потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

Эммануил Виторган (наш земляк). Мир тесен и Виторган, как оказалось, живя в Ставрополе, дружил с сыном артистов Кочетковых Юрием. Тот тоже стал артистом, сейчас он председатель Астраханского областного отделения Союза театральных деятелей. И надо же было такому случиться, что в октябре 2006 года на съезде СТД в Москве мы жили в одном номере в гостинице. Он позвонил Виторгану, и тот приехал в гостиницу с нами повидаться...

Р.S. Эт я не про себя, так цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

DarthOnik

F.E.A.R Machine

Чё значит лучше бы ту да эту отправили? На сколько я знаю, туда ехали все кто хотел, а уже там выбирали тех кто достоин. Прошла, значит талантлива. Я с вас ох***ю, нет бы порадоваться что наш город где то засветился, а они ещё и не довольны что не та поехала. Ну езжайте сами на следующую фабрику. Покажите на что белые способны! Или сами не можем и другим не дадим? А если бы дагестанка какая поехала? Или калмычка? Чё тогда? Опять не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно демедрола пережрал ;) Какой умный человек поедет на фабрику я её не смотрел некогда и небуду-эта лажа на которой поднимают бабки )

А корнелюку вашему лучьше идти в бои сумо а не нафабрику )

просто много людей много мнений

Да голос канешно и нужен но и внешность тоже много зависит приятней смотреть на красивую девушку а не на Жирную уродину)

И кстати если у человека есть спасобность петь то он и сам пробьёться в пример ещё раз поставлю певицу Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань - русский город и ехать от города должен русский человек!

Конечно, хуже всем - это Белгороду...от них ваще какой-то кениец был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети :) Хорошее вырожение интересно это про кого или про что ) или может у кого о чём болит тот о том и говарит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кто не говорит, что сисястые стрелки - это круто, но рвать одно место за эту толстую, на которую противно смотреть, карсачку...это уж слишком.

вот ты и ещё некоторые тут, как раз рвут одно место, "за эту толстую". Как бы обосрать, как бы нагадить. Да кто заставляет смотреть то?

Знаешь, всё, конечно, может быть, но, во-первых, есть инфа, что за неё башлял Жилкин, а, во-вторых, ты-то сам в это веришь? ;-)

а вот ты веришь в историю с Жилкиным? не будь голословным, откуда узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астрахань - русский город и ехать от города должен русский человек!

а ты хоть знаешь кто основал астрахань? И первое его название может назовёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты