Перейти к содержанию

Астрахань на Фабрике Звезд.


Барчелук

Рекомендуемые сообщения

В общем на следующую фабрику отправляем от астрахани тупое и неумеющее петь, но зато грудастое и смазливое блондинко.)) У всех сразу отзывы хорошие пойдут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ
В общем на следующую фабрику отправляем от астрахани тупое и неумеющее петь, но зато грудастое и смазливое блондинко.)) У всех сразу отзывы хорошие пойдут.))

+50 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему она очень хорошо показывает наш край, у нас же смесь на смеси, в Астрахани вообще весьма терпимое отношения между разными национальностями.

Националистам тут трудно.

 

Фабрику эту я ни разу не смотрел, но пускай лучше Астраханская смесь побеждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань - это негры???

ООО!!! так это все обьясняет!!!

теперь мне стал понятен астраханский менталитет и тяга к трущобному проживанию, ближе к природе тэк сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ ТАМ АСТРАХАНСКАЯ СМЕСЬ?

Астрахань - это негры???

Ахтунг!!!

 

 

Астрахань это

 

Русские, татары, казахи, дагестанцы, армяне, азербайджансы, африканцы, и различные гремучие смеси.

 

Всех тут хватает, и сдесь всегда было много национальностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские, татары, казахи, дагестанцы, армяне, азербайджансы, африканцы, и различные гремучие смеси.

а про нигеров ни слова!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг

АСТРАХАНЬ - это РУССКИЕ, максимум татары и казахи, но НЕГРОВ и АФРИКАНЦЕВ здесь ни когда не было и нет

если её мама залетела от залётного (сорри за каламбур) студента из Африки, который приезжал учиться в РЫБВТУЗ - это не говорит о том, что АСТРАХАНЬ - НЕГРЫ!!!

Думайте, что пишите. Хоть самую малость!

согласен +100

Уважайте свой город, не несите всякую чушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг

 

согласен +100

Уважайте свой город, не несите всякую чушь!

 

 

:D

 

что вы так болезненно реагируете, негров у нас раньше вообще полно приезжало учится, и свой след они оставили, что редко встречаете на улице смуглых людей?

 

Да и что жалко вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная она девушка. Не тупая, видно. Да и с голосом не критическая ситуация. Она в Волгограде голосом немалые деньги зарабатывала. И не надо стебаться: голосом, ни чем иным. Хотя лично я её не знаю, да и "Фабрику" не смотрю. Вот здесь про неё есть: http://volgograd.old.kp.ru/2007/09/15/doc196630/ и http://volgograd.old.kp.ru/daily/culture/doc197179/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по-любому, лучше б какую-нибудь казашку отправили, а то раз, на тебе - Манголия Карго. йоптыть. аж Виторган в шоке, Кочетков вообще дар речи потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

Эммануил Виторган (наш земляк). Мир тесен и Виторган, как оказалось, живя в Ставрополе, дружил с сыном артистов Кочетковых Юрием. Тот тоже стал артистом, сейчас он председатель Астраханского областного отделения Союза театральных деятелей. И надо же было такому случиться, что в октябре 2006 года на съезде СТД в Москве мы жили в одном номере в гостинице. Он позвонил Виторгану, и тот приехал в гостиницу с нами повидаться...

Р.S. Эт я не про себя, так цитата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг

DarthOnik

F.E.A.R Machine

Чё значит лучше бы ту да эту отправили? На сколько я знаю, туда ехали все кто хотел, а уже там выбирали тех кто достоин. Прошла, значит талантлива. Я с вас ох***ю, нет бы порадоваться что наш город где то засветился, а они ещё и не довольны что не та поехала. Ну езжайте сами на следующую фабрику. Покажите на что белые способны! Или сами не можем и другим не дадим? А если бы дагестанка какая поехала? Или калмычка? Чё тогда? Опять не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно демедрола пережрал ;) Какой умный человек поедет на фабрику я её не смотрел некогда и небуду-эта лажа на которой поднимают бабки )

А корнелюку вашему лучьше идти в бои сумо а не нафабрику )

просто много людей много мнений

Да голос канешно и нужен но и внешность тоже много зависит приятней смотреть на красивую девушку а не на Жирную уродину)

И кстати если у человека есть спасобность петь то он и сам пробьёться в пример ещё раз поставлю певицу Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань - русский город и ехать от города должен русский человек!

Конечно, хуже всем - это Белгороду...от них ваще какой-то кениец был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не говорит, что сисястые стрелки - это круто, но рвать одно место за эту толстую, на которую противно смотреть, карсачку...это уж слишком.

вот ты и ещё некоторые тут, как раз рвут одно место, "за эту толстую". Как бы обосрать, как бы нагадить. Да кто заставляет смотреть то?

Знаешь, всё, конечно, может быть, но, во-первых, есть инфа, что за неё башлял Жилкин, а, во-вторых, ты-то сам в это веришь? ;-)

а вот ты веришь в историю с Жилкиным? не будь голословным, откуда узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань - русский город и ехать от города должен русский человек!

а ты хоть знаешь кто основал астрахань? И первое его название может назовёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...