Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

faza

Диагностика

Рекомендуемые сообщения

1 - водка или просто кипяченая вода, 2 - вода из сливного бачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я скажу? Я ведь не из "ваших"))

Я бы не решилась пить из обоих стаканов. В первом как будто керосин. А во втором вода из Волги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто попробовал свои силы в диагностике, это действительно интересный опыт и полезный эмпирический эксперимент ;)

мне кажется образец номер 2 не пригоден к употреблению какой то негатив как буд то бы от не идет (возможно это водка или что такое с резким запахом характерным) №1 Вода которую можно пить. меня прямо тошнит когда я представляю как пью воду 2.

Спасибо. Можно вопрос? Ты Православный?

 

1 - водка или просто кипяченая вода, 2 - вода из сливного бачка

Спасибо.

Ну, чудо-парень, ты порадовал как всегда, теперь всё более или менее становится на свои места ;)

А можно я скажу? Я ведь не из "ваших"))

Я бы не решилась пить из обоих стаканов. В первом как будто керосин. А во втором вода из Волги

Конечно можно! :) Это открытый эксперимент, в котором каждый может попробовать свои силы и проверить свои способности ;)

Очень даже неплохо для начала, спасибо. ;)

 

Итак, Нуфимокс, я чувствую не скоро теперь появится, где же наш golden _AN_ и Maya? Уже не терпится объявить фактическую информацию по обоим образцам... ;)

 

Так, на выходных оглашу информацию по обоим образцам, у кого ещё есть желание попробовать свои силы в диагностике по фото, отписываемся до конца этой недели :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА а это что то меняет? Не хочу ждать конца недели напиши плз в личку результаты. Ещё была картинка как твоя рука тянется к стакану номер 2 рука очень худая похожа на женскую и будто ты посылаешь туда негатив (лично я так понял этот образ). У тебя небольшие руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА а это что то меняет? Не хочу ждать конца недели напиши плз в личку результаты

Нет, это ничего не меняет, дождись воскресенья и всё поймёшь сам, не хочу нарушать чистоту эксперимента ;)

Ещё была картинка как твоя рука тянется к стакану номер 2 рука очень худая похожа на женскую и будто ты посылаешь туда негатив (лично я так понял этот образ). У тебя небольшие руки?

:D Негатив я туда точно не посылал, можешь быть уверен, там вообще нет моих отпечатков ;)

А руки у меня самые обычные, но это уже к данному эксперименту не относится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 похож на как будто после очистки.

2 без очистки. похоже, что в ней есть цинк, ртуть, и какая-то давно разложившаяся бумага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777 да нету там моих ладоней, не ищи, я только фотографировал :D

Но если тебе от этого будет легче, тип моей ладони - философская + чувствительная ладонь фото ладони уж размещать не буду, ок? :D :D :D

 

 

iv_1

Спасибо за участие ;) А очистки какого рода, можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать точно, похоже на активированный уголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу сказать точно, похоже на активированный уголь.

Спасибо и на том, а какие либо минеральные вещества преобладают или как после дисциляции вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу, зрение не очень ).

Лучше поделитесь чего это там такое? Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу, зрение не очень ).

Хорошо, тогда спрошу иначе: сам из какого стакана воду бы выпил? ;)

 

Лучше поделитесь чего это там такое? Интересно.

Всенеприменно, в воскресенье у меня на руках будет химический анализ воды, вот и поделюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, Нуфимокс, я чувствую не скоро теперь появится, где же наш golden _AN_ и Maya? Уже не терпится объявить фактическую информацию по обоим образцам... ;)

с нетерпением жду Майю которая "просто считывает информацию"

 

у меня впечатление что в правом стакане вода более плотная и имеет какие-то структуры

в левом структур нет

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с нетерпением жду Майю которая "просто считывает информацию"

 

у меня впечатление что в правом стакане вода более плотная и имеет какие-то структуры

в левом структур нет

:)

долго ждать будешь)) я на этом в форуме в эти игры не играю, Магиус прекрасно об этом знает , но вечно нудит мне в ухо

 

З.Ы. можете думать об этом что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на этом в форуме в эти игры не играю, Магиус прекрасно об этом знает , но вечно нудит мне в ухо З.Ы. можете думать об этом что угодно

 

Я думаю каждый уже сделал соответствующие выводы самостоятельно... ;)

Тем не менее, спасибо, что прояснила ситуацию.

 

у меня впечатление что в правом стакане вода более плотная и имеет какие-то структуры

в левом структур нет

Доброго дня _AN_, давай уточним - правый это образец №2, а левый это образец №1, я правильно понял? ;)

Можно поподробнее и поконкретнее? Что за структуры, их свойства, влияние на человека - положительное\отрицательное?

Из какого стакана сам бы испил воды и т.д... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго ждать будешь)) я на этом в форуме в эти игры не играю, Магиус прекрасно об этом знает , но вечно нудит мне в ухо

 

З.Ы. можете думать об этом что угодно

просто ты Майя диагностировать не умеешь - "у вас дисбаланс по манипуре" это мы все пожалуйста. А как нужно публично ответить под каким из трех стаканчиков предмет, хотя бы 8 раз из 10 правильно, так сразу "я в эти игры не играю". очень знакомо )))

 

В ШМА есть система аттестации, первую степень дают после защиты реферата по магии (обработка и систематизация информации), второй - за умение диагностировать (экстрасенсорика). Задания примерно такие как написал.

(У меня этой степени нет :)))

 

Доброго дня _AN_, давай уточним - правый это образец №2, а левый это образец №1, я правильно понял? ;)

Можно поподробнее и поконкретнее? Что за структуры, их свойства, влияние на человека - положительноеотрицательное?

Из какого стакана сам бы испил воды и т.д... :)

 

левый - со стороны левой руки смотрящего на фото; правый - соответственно с правой стороны

нет. это все что хотел написать. да и то. свой уровень в плане диагностики более менее представляю, есть над чем работать.

 

если писать о ШМА, считается что базовый уровень экстасенсорики описывается двойками малых арканов, которые соответствуют чувствительности к определенным стихиям.

соответственно 2 огня - определение разницы в энергии, 2 воды - разница протяженности во времени (история), 2 воздуха - потенциал изменений (мера хаоса), 2 земли - плотность (насыщенность информацией). Базовый уровень экстрасенсорики это когда 2 обьекта легко различаются по любому из параметров. После этого можно говорить про какието более сложные вещи.

 

Людей которые что то там необычно чувствуют, догадки случаются - очень много. Отработка уровня экстрасенса позволяет перевести смутные интуитивные прозрения на уровень регулярного навыка. Достигается постоянной практикой дающей накопление опыта соответствующего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
левый - со стороны левой руки смотрящего на фото; правый - соответственно с правой стороны

Ага, значит я правильно предположил: левый - №1, правый №2 ;)

нет. это все что хотел написать. да и то. свой уровень в плане диагностики более менее представляю, есть над чем работать.

Эммм... как бы это сказать, мы тут не уровнями мереемся, а рассматриваем это как своего рода тренировку или эксперимент, если хочешь :)

Победивших и проигравших здесь нет и быть не может, есть только участники.

если писать о ШМА, считается что базовый уровень экстасенсорики описывается двойками малых арканов, которые соответствуют чувствительности к определенным стихиям.

соответственно 2 огня - определение разницы в энергии, 2 воды - разница протяженности во времени (история), 2 воздуха - потенциал изменений (мера хаоса), 2 земли - плотность (насыщенность информацией). Базовый уровень экстрасенсорики это когда 2 обьекта легко различаются по любому из параметров. После этого можно говорить про какието более сложные вещи.

Людей которые что то там необычно чувствуют, догадки случаются - очень много. Отработка уровня экстрасенса позволяет перевести смутные интуитивные прозрения на уровень регулярного навыка. Достигается постоянной практикой дающей накопление опыта соответствующего качества.

Вот это в данной теме уже лишнее, тут только диагностика, кратко - объект/результат, а о том как всё это хорошо преподаётся в ШМА лучше рассказать в соответствующей теме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, тогда спрошу иначе: сам из какого стакана воду бы выпил? ;)

 

Всенеприменно, в воскресенье у меня на руках будет химический анализ воды, вот и поделюсь :)

Мы в школе баловались так - на уроках математики наливали в призьму воды, закрывали её листком, резко переворачивали и ставили на поверхность ненужную для применения (например на классный журнал).

Ну ничего, аттестат получили все ).

 

А вобще не стану пить ни из той, ни из другой.

Немного страшновато пить то, что наливалось когда-то давно и не мной, вдруг туда кошки сходили? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто ты Майя диагностировать не умеешь - "у вас дисбаланс по манипуре" это мы все пожалуйста. А как нужно публично ответить под каким из трех стаканчиков предмет, хотя бы 8 раз из 10 правильно, так сразу "я в эти игры не играю". очень знакомо )))

я ж написала З.Ы поста выше...

думай как хочешь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ж написала З.Ы поста выше...

думай как хочешь. :rolleyes:

сурово Майя скажу. нелицеприятно. как сказал бы товарищ Маяковский:

 

хорошее правило есть

применяй его смело!

меньше понтов -

больше Дела.

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему вода в обоих стаканах одинаковая, из под крана, но пить бы не стал... да и не экстрасенс я вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магус отравился водой из 2го стакана :lol: пропал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
магус отравился водой из 2го стакана laugh.gif пропал..

 

Как видишь нет, хоть пил и из первого и из второго стакана ;)

Что говорит о том, что на битву экстрасенсов тебе рановато :)

 

Образец №1 Обычная минеральная вода.

Образец №2 Святая вода (Вода из святого источника освященная в церкви)

Результаты исследования образцов:

Образец №1

По органолептическим и физико-химическим показателям отвечает требованиям ГОСТ 13273-88 и СанПиН 2.3.2.1078-01 и относится к минеральным питьевым лечебно-столовым водам, предназначенным для промышленного розлива в бутылки. Оценивается как среднеминерализованная, хлоридно гидрокарбонатная натриевая.

Макроионный состав воды, минерализация и содержание специфических компонентов подтверждают её соответствие по количественным и качественным показателям типу минеральных вод «Ессентуки».

Массовая концентрация компонентов, на которые распространяются запретительные критерии, не превышает значений, указанных в таблице 3 ГОСТа

Содержание двуокиси углерода составляет ~ 3,4 г/л, что соответствует норме – более 0,3 % масс.

Содержание естественных и техногенных радионуклидов находится в пределах фоновых концентраций и не превышает допустимых критериев.

В целом содержание других компонентов в исследуемой воде типично для вод данного типа, их концентрации не достигают условно принятых норм бальнеоактивности по этим показателям и не превышают соответствующих ПДК, установленных для питьевых минеральных вод.

показатели макроионного и микрокомпонентного состава находятся в пределах естественного колебания химического состава природной воды.

 

Образец №2:

Органолептические исследования показали, что исследуемая вода прозрачная, бесцветная, без запаха с приятным для питья вкусом. После суточного отстаивания осадка не образовалось. Анализ воды на содержание катионов водорода показал слабо-кислую среду (рН = 5,5).

Исходя из цветности воды, в образце могут содержаться только ионы двухвалентного железа их содержание не превышает нормы (0,095-0,4 мг/л).

Содержание сульфатов в исследуемом образце не превышает нормы, находится в интервале 10-100 мг/л. Качественный анализ воды с хроматом калия (K2CrO4) и гидроксидом натрия (NaOH) показал незначительное содержание ионов серебра в исследуемой воде.

Вывод: из результатов исследования видно, что вода не содержит значительного количества ионов железа, сульфат-ионов, которые могут губительно влиять на здоровье, содержит небольшое количество ионов серебра, обеспечивающих антибактерицидное действие (долгая сохраняемость воды), вода мягкая, содержит незначительное количество хлорид-ионов и не содержит ионов тяжелых металлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты