Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

faza

Диагностика

Рекомендуемые сообщения

мальчика вы врятли знаете -кстати не хотел при фотографировании обнять девушку как я не заставлял ,держался на пионерском растоянии ,так что не гадайте.,девочку определили видимо по животику :unsure:

 

вот такой камень к продаже предлагают ,веса большого, может и плита надгробная. Если он древний я бы купил его для себя . Хоть я неплохо разбираюсь в старине , методов определения натуральности камня у меня нет. История такова что якобы его привезли в 70 м году советские археологи из тибета и он настоко старинный что аж айяяй :D (но так всегда про всё подряд говорят что бы набить цену )Надпись -мантра .Но ведь запросто на старом камне могут сейчас вырезать любые надписи.

Когда такая сложная история у Тибета , моглили китайцы разрешить впринципе нашим вывизти такую ценнось.Можно прикинуть логически а может кто и увидет и поговорит с камнем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальчика вы врятли знаете -кстати не хотел при фотографировании обнять девушку как я не заставлял ,держался на пионерском растоянии ,так что не гадайте.,девочку определили видимо по животику :unsure:

 

вот такой камень к продаже предлагают ,веса большого, может и плита надгробная. Если он древний я бы купил его для себя . Хоть я неплохо разбираюсь в старине , методов определения натуральности камня у меня нет. История такова что якобы его привезли в 70 м году советские археологи из тибета и он настоко старинный что аж айяяй :D (но так всегда про всё подряд говорят что бы набить цену )Надпись -мантра .Но ведь запросто на старом камне могут сейчас вырезать любые надписи.

Когда такая сложная история у Тибета , моглили китайцы разрешить впринципе нашим вывизти такую ценнось.Можно прикинуть логически а может кто и увидет и поговорит с камнем :)

 

похоже на ритуальный камень, кровь там есть, жертвы животные, человеческих нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь по видео сканить может? ;)

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

 

Кто на самом деле этот седой пожилой человек, который садится в машину? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не сканировали , кто это и т.д :D

Впрочем не большой намёк - тут гены главное почувствовать , из за прадеда этого человека в России произошли глобальные перемены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P

 

покажу кусочек интерестной фотографии , наверное тут и диагностировать нечего просто приятно получилось .

При борьбе на песке ,в воздух с ног вздымается песок , удивительно но прекрастно видно очертания женской головы - волосы , нос , глаза , рот и т.д. ,как будто девушка дует на ногу .фотошоп исключён -фоткал лично.

 

фу на вас :D , куда дальше подсказывать не знаю , этот человек часто бывает на этом форуме ......,Сакпата не подсказывай B)

 

девчёнку с Лапинской тусовки разыскивают милиция , родители , друзья , меня уже достали друзья с ней , я честно ничего не знаю где она , может тут скажут. Скорее всего в горах серьёздно практикует и прекрастно . Маечка ты всё знаешь скажи на ушко.

 

Разыскивается Ольга Николаевна Серебрякова 01.07.1977 года рождения, последний раз о ней слышали 13 мая 2009 года. Пропала в Москве или в Подмосковье.Собиралась на Лапинский семинар.

 

Как думаете мэр москвы будет - блондин , брюнет или лысый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете мэр москвы будет - блондин , брюнет или лысый ?

 

Главное, чтобы он был прежде всего - Человеком, а остальное не важно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, предсказали отставку мэра Москвы)))

Боюсь верить во всё это брррр, в предсказания там всякие, как начинаю задумываться аж жутко становится.

 

Ребят посмотрите меня,3 дня подряд чувствую себя съеденой и переваренной и выплюнутой, сил прото нет вообще. никогда такого ещё со мной не было...До этого приснился сон, что некая особа колдует на меня

post-8-1288097523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жизненные перепетии.Не более я думаю.Поверь если бы кто то что то на тебя делал я бы хотябы торкнулся.А так вроде чисто.Отоспись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отоспалась всё прошло, просто нервное было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жизненные перепетии.Не более я думаю.Поверь если бы кто то что то на тебя делал я бы хотябы торкнулся.А так вроде чисто.Отоспись.

вроде.... Рендол ты косишь...)))

 

я бы посоветовала все же сходить в церковь и сорокоуст поставить за здравие

если есть желания , я позже погляжу как следует, но отпишу все в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому обратится что мне сказали что с моим отцом ,жив ли он или что то другое((( он пропал в татарской башмаковке,недалеко от Астрахани.

 

В общем ситуация изложена здесь: http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=65691

 

image310039.jpg

image310043.jpg

 

Необходимо посмотреть жив ли человек и по возможности его местонахождение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела я диагностику, подозреваю, что дедушки нет в живых, либо он очень плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жив , находится в помещении на 1-м этаже ,стены белые - штукатурка ,лежит на кровати , очень сильный запах лекарств , недавно было падение на бок на правую руку,на больницу не похоже ,здание слишком маленькое . пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся!

Надеюсь эта информация хоть чем-то поможет vgmar...

Если всплывут ещё какие подробности, прошу отписываться в этой теме всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто откликнулся!

Надеюсь эта информация хоть чем-то поможет vgmar...

Если всплывут ещё какие подробности, прошу отписываться в этой теме всех желающих.

 

Спасибо огромное вам Астраханцы!

 

жив , находится в помещении на 1-м этаже ,стены белые - штукатурка ,лежит на кровати , очень сильный запах лекарств , недавно было падение на бок на правую руку,на больницу не похоже ,здание слишком маленькое . пока всё.

 

может это приют? кто то за ним следит и помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С картами не работаю -сказать что за помещение не смогу , вижу только изнутри где прибывает искомый , в помещении (комнате ) он один , может кто то приходит -лечит , кормит - не знаю , всё что скажу более будет от ума (не видение ) так что ищите , попробуйте по ближайшим сёлам , запах лекарств очень сильный , честно смутил -как в больнице , но логически в больнице должна быть общая палата для многих больных.

Попробуйте найти медиума , принисите ему вещь пропавшего - желательно одежду в которой он долго ходил (старая рубашка -может его любимая ) , не говорите кто, сколько лет , только имя , не каких оплат -предоплат-как бы вас не уговаривали "позолотить ручку" , только после результата , настоящий медиум будет работать до результата без оплаты.Шарлатанов очень много , но я вас уверяю есть люди с даром -попробуйте найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С картами не работаю -сказать что за помещение не смогу , вижу только изнутри где прибывает искомый , в помещении (комнате ) он один , может кто то приходит -лечит , кормит - не знаю , всё что скажу более будет от ума (не видение ) так что ищите , попробуйте по ближайшим сёлам , запах лекарств очень сильный , честно смутил -как в больнице , но логически в больнице должна быть общая палата для многих больных.

Попробуйте найти медиума , принисите ему вещь пропавшего - желательно одежду в которой он долго ходил (старая рубашка -может его любимая ) , не говорите кто, сколько лет , только имя , не каких оплат -предоплат-как бы вас не уговаривали "позолотить ручку" , только после результата , настоящий медиум будет работать до результата без оплаты.Шарлатанов очень много , но я вас уверяю есть люди с даром -попробуйте найти.

 

спасибо, а как можно найти медиума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говоря -Медиум я обобщаю , это может быть целитель или энерго терапевт или ещё кто то , может и обычный сантехник этим обладать и даже не знать о этом , он должен уметь входить с вещью искомого в трансовые состояния. появляются образы -видения .

Ищите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс, здравствуйте... а попробуйте меня продиагностировать, не пугайтесь и не пугайте только ).

Можно и в личку, если сочтёте нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Потустороннем уголке очень часто обсуждались темы связанные со свойствами воды, в частности о том, что вода хранит информацию и меняет свои свойства в зависимости от воздействия на неё физических полей самой различной природы.

 

Особенности физических свойств молекулы воды создают исключительно благоприятные возможности для образования структур, воспринимающих, хранящих и передающих самую различную информацию. На этой способности воды основана гомеопатия, имеющая уже двухсотлетний опыт и переживающая в наше время новый этап развития, чему посвящена обширная литература. При этом вода, состоящая из множества кластеров различных типов, образует многоиерархическую пространственную жидкокристаллическую структуру, которая может воспринимать и хранить огромные объемы информации.

Переносчиками информации могут быть физические поля самой различной природы. Так установлена возможность дистанционного информационного взаимодействия жидкокристаллической структуры воды с объектами различной природы при помощи электромагнитных, акустических и других полей. Воздействующим объектом может быть, в том числе, человек.

В 1999г. С.В. Зенин защитил в Институте медико-биологических проблем РАН докторскую диссертацию, посвященную памяти воды, которая явилась существенным шагом в продвижении этого направления исследований, сложность которых усиливается тем, что они находятся на стыке трех наук: физики, химии и биологии.

Источчник

 

В связи с чем, предлагаю простой и доступный объект диагностики - Н2O:

 

post-11688-1319958700_thumb.jpg

 

На фото два образца воды, предлагаю их про диагностировать, сравнить и написать свои результаты по образцу №1 и №2. (в чем их сходство, различие, и есть ли таковые, ощущения от образцов на Ваш взгляд, их полезность или наоборот вредность для человека, свойства и прочее на Ваше усмотрение) ;)

 

К участию в данном эксперименте приглашаются все желающие, и конечно же мнение старичков форума Нуфимокс, Maya, faza и тех кто практикует диагностику, например _AN_ только приветствуется! ;)

 

Недели через две я оглашу фактическую информацию по каждому из образцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется образец номер 2 не пригоден к употреблению какой то негатив как буд то бы от не идет (возможно это водка или что такое с резким запахом характерным) №1 Вода которую можно пить. меня прямо тошнит когда я представляю как пью воду 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты