AstraZak

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

ГОВОРИТ РАГНАР!

СЛУШАЙ И ВНИМАЙ О АСТРАЗАК!

Кароче ))))). ПРО тотемы ))))).

По ходу выполнения квестов на землю, огонь и воду было выявленно куча всяких косяков.

Главные из них связаны с питьем бутылок в самом конце квеста.

Земля - бутылки не пились совсем даже рядом со Скалой.

Огонь - бутылка пилась запросто, но существо которое ты должен был завалить - не хотело в упор появляться.

Вода - бутылка выпилась, монстр появился, но после того как монстра убил - в нем ничего не лежало (3 раза мочил).

Воздух - не могу начать выполнение так как не могу доделать тотем воды.

 

ПОСМЫСЛУ - я должен был закончить получения последнего тотема (Воздух) еще на 30 лвле, сейчас я уже почти 42, а у меня даже тотема воды нету нифига.

З.Ы. я думаю не стоит напоминать, что именно тотемы являються источником норм кача и жизни шаманов, так что прошу выдать мне тотем воды так как квест был полностью выполнен (а он очень муторный) (если не веришть посмотри на логи моих действий), и добавить в список квестов мне квест на воздух.

 

Ты будешь удивлен, но у меня шам 70 лвл на офф и когд я качался я ни разу почти не ставил тотемы ибо лень и они трятят ману, да с ними айс но как я говорил ЛЕНЬ и МАНА (а мана это хил, а мана это шок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОВОРИТ РАГНАР!

СЕГОДНЯ НА НУЛЕ В 15.00 СОСТОИТЬСЯ ПОИНТ ИГРОКОВ WOW (world of warcraft) игрового сервера astrakhan.ru, после прибытия всех смещаемся .... Всем иметь по 50р в кармане. Будем рады видеть усех. Если перед выходом замечу что хоть ктото не пошел, и остался в игре - сипуку буду делать лично.

Итак запомните три состовляющих: "ноль", 15.00, 50 рублей. Жду. Денн зараза подтягивайся!

 

ProTo

Тотемы, они очень существенно помогаю при пвп и колбажении всех видов элиты. я юзаю три основных тотема:

Фаернова тотем, Манарегенерейшен тотем и Тотем на силу, так как 40 лишней силы никому не помешает. Остальные, это тотемы, которые служат каждый для своей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProTo

Звезда энханс шам, те ты зря не ставил тотемы на силу и на агилку, представляю как бы она колбасила с 2х рук, когда виндфури прокало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива всем скажите народ как писать в общем чате что бы все видели и есть ли в вов телепорт от города к городу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axtyng

Писать легко, нажимаешь Enter--->/5 tekst, в приват /w ник текст.Телепорт есть но не такой как в линяге :)

 

AstroZak

Почему неработает игра на внешнем инете? Будет ли исправлено это? Прост есть желающие погамать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему неработает игра на внешнем инете?

Данная ситуация происходит со всеми игровыми серверами А.ру,с этим вопросом к администраций гамес.А.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему неработает игра на внешнем инете? Будет ли исправлено это? Прост есть желающие погамать...

 

А кто будет платить за внешний трафик сервера? Астрахань.ру чтоль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто будет платить за внешний трафик сервера? Астрахань.ру чтоль...

С этим согласен,но раньше была такая возможность.

 

Пишем какие разделы нужны будут вам на форуме WoW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто будет платить за внешний трафик сервера? Астрахань.ру чтоль...

а кто платит за трафик анлима ? или реал получает не анлим канал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скока чинить бедшь по времени? точнее когда примерно будет серф он лайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...