AstraZak

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

я разучился в кс играть) непривычно - камеру крутить не надо..

да и скучно, квестов нет, скиллов нет, карта маленькая : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАк дружище.

Если ты реально держишь сервак на одном своем энтузиазме, то огромнейший тебе респект и уважуха.

От души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ходе технических работ на сервере было исправлено приличное колличество багов,примерный список изменений опубликую позже.

Сервер Онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квэвт так и не работает, название Alther'sMill -ошибка все таже нет квест итема в сундуке ,из за этого чар подвисает в подборе итема и только релогин помогает.просьба исправить. :google:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bloodred

Квест на вора или это просто квест?

Это квест на вора в лайкшире .

еще один ВАЖНЫЙ КВЕСТ kLAVEN'sTOWER тоже вора , за него дают скил ,не работает квест - не дадут скил важный скил! просьба исправить не хочется чет менять класс и качать другой заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу взять квест на яды в Оргриммаре у Shenthul, нет квеста у него. :blink:

Undead Rogue 20+ lvl . квест "Cover Deep" . Прошу поправить, без ядов не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так ? и тут и там используют одного и того же разраба, только тут куча ошибок и багоф ,а там нормальный игерабельный сервер ?кто виноват ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bloodred

1.Где куча ошибок и багов?

2.Ты уверен что там всё работает?

И там и там используется один эмулятор и если на нашем сервере на работают заклинания,то и на том то же они не работает,ибо не думаю,что обладатели того сервера переписывали ядро,да и вобще не буду углубляться.

3.Я предпологаю твой(то ты указал) с онлайном в 150 человек создан для зарабатывания денег,а не на чистом энтузиазме(наш случай).

 

Я вообще не понимаю твоего возмущения,понимаешь,например если у тебя стоит виндоус(лицензия конечно),то если у тебя чё нить сломается ты имеешь полное право настучать разработчикам по одному месту,а они в свою очередь должны тебе помоч в твоей проблеме,ибо ты за это заплатил,а так же есть операционная система Линкс - в случае с которой ВСЕ претензии тебе предъявлять не кому,ибо народ в основном и делает её(если так можно выразиться),так вот нашем случае у нас 2 вариант.

 

P.S.На сайте заработал Armory,вечером выложу перевод небольшой части звуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...