Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hilvl

обучение

Рекомендуемые сообщения

Ну я обычно, пиво пью а он кофе, разница какя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, кто нибудь из читателей приступил к обучению по приведенной автором методике?

Хотелось бы услышать отзывы о результатах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, все как всегда, даже здесь нет ровной дискуссии, все что-то стремятся друг друга подковырнуть)

Темные...ну чего Вы цепляетесь-то)

Ну Майкл.. ну "вперед, на завоевание вселенной"...

чего так сильно внимание-то обращать...

Уж лучше и правда, своими советами/знаниями делитесь в дельных темах, почитать приятно и познавательно.

А то ЭТО ж никогда все равно не прекратится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не правда и тёмные не против майколовских откровений.Я только за всё что связано с распространением методик и идиологии ремесла.Немного не понимаю к чему ведут эти техники.Господин hilvl будьте так добры зачем.и к чему ведут ваши технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toriel

Кто здесь темный? Ткни пальцем. Каждый тут занимается своим делом, и не делает зла другим. Тем более почему ты считаешь что сдесь нету Светлых?

 

Тем более ей богу - сколько в свое время браковал некоторые высказывания Майкла, но :oops: типа

"вперед, на завоевание вселенной"...

От него не слышал неразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех с виду интересно... ну поскольку у меня времени куча попробую поюзать первые 2-3 метода для начало

хотя первые 2 метода можно совместить с треннировкой регуляции энергии чи в организме))

 

надеюсь это будет не пустой тратой времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не правда и тёмные не против майколовских откровений.Я только за всё что связано с распространением методик и идиологии ремесла.Немного не понимаю к чему ведут эти техники.Господин hilvl будьте так добры зачем.и к чему ведут ваши технологии.

 

неожидало от тебя такого вопроса, ты ж все прекрасно сам знаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмные, Светлые, Зеркало..... что-то мне это напоминает. И уж никак не серьёзный эзотерический труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

кошку послапаную напоминает но не тигру :D или что там крутое на картинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа волшебники! Пишите понятнее...а то вас читают всякие орки неразумные, вроде меня и не втыкаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

зря ты Магиус его за флуд, единственные умные мысли на всем твоем подфоруме ...

или правда глаза колет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зря ты Магиус его за флуд

 

А что собственно зря?

Никаких дисциплинарных мер, кроме редактирования сообщения я не применил...

Из соображений сократить флуд и писать по существу...

В остальном полностью согласен с Бульдозер

 

Флуда и вправду полно, вот ты еще его добавил...

единственные умные мысли на всем твоем подфоруме ...

 

Знаешь, уважаемый Гость_Гость, что либо критиковать большого ума не требуется,

может напишешь свои "умные мысли", а мы покритикуем? :D

 

или правда глаза колет?

Единственное, что мне колет глаза, это то, что ты гостем зашел, инкогнито, так сказать...

 

В остальном дело твое, считай как знаешь, я тебя на свой путь не зову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

а у тебя его и нет - пути, у кого есть те идут и молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно громко молчите, комраде... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В юморе скучно, уважаемый Магиус

 

А теперь по существу учёбы, самопознания, развития своих способностей:

 

Сколько было написано и будет написано книг, научных, вернее пвсевдонаучных статей на тему окульизма, экстрасенсорики.

А нифига до сих пор не известноо природе этих явлений. Просто для определенного сорта людей это хороший бизнес. Вот и появляются всякие термины и словосочеания, зачастую высоснные из пальца. Или просто стремление казаться умным....

 

 

И вообще, город, как полигон для развития своих способностей не годится. Скопление человеков, экология, транспорт, быт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нифига до сих пор не известноо природе этих явлений.

 

Ну почему же?

Если тебе это не известно, ето не означает, что это не известно всем.

 

Просто для определенного сорта людей это хороший бизнес. Вот и появляются всякие термины и словосочеания, зачастую высоснные из пальца. Или просто стремление казаться умным....

 

Гораздо больше денег приносит нефте -газовй бизнес, например, а оккультизм никогда много денег не приносил, к тому же для истинных адептов деньги не цель, а их занятия не средство для добывания днег.

И интеллект здесь вовсе не причем, он конечно приветствуетс но не его наличие вовсе не главное условие..........

И вообще, город, как полигон для развития своих способностей не годится. Скопление человеков, экология, транспорт, быт....

Легко медитировать и отрешаться и концентрироваться в тишине и спокойствии, а ты попробуй сделать то же самое в кричащей и шумящей толпе людей, которые еще и норвт всячески от этого процесса отвлеч, вот тогда поймешь разницу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гораздо больше денег приносит нефте -газовй бизнес, например, а оккультизм никогда много денег не приносил, к тому же для истинных адептов деньги не цель, а их занятия не средство для добывания днег.

И интеллект здесь вовсе не причем, он конечно приветствуетс но не его наличие вовсе не главное условие..........

Легко медитировать и отрешаться и концентрироваться в тишине и спокойствии, а ты попробуй сделать то же самое в кричащей и шумящей толпе людей, которые еще и норвт всячески от этого процесса отвлеч, вот тогда поймешь разницу ;)

Уровень восприятия информации зависит от интеллекта.Чем больше знает человек, тем проще ему понимать увиденное.Самый низкий уровень-вижу, но не знаю, что это и не понимаю.Далее-вижу и знаю, а потом-не вижу, но знаю.Если опыта достаточно, толпа не мешает,просто не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если опыта достаточно, толпа не мешает,просто не имеет значения.

 

Ну, в общем да...

Умеющему рубить, меч уже не нужен... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Уровень восприятия информации зависит от интеллекта.Чем больше знает человек, тем проще ему понимать увиденное

Увы, никакого интеллекта не хватит, чтобы описать неописуемое! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, никакого интеллекта не хватит, чтобы описать неописуемое!

 

А на его описывать? Смотри на него и балдей потихонечку от осознания что оно неописуемо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри на него и балдей потихонечку от осознания что оно неописуемо

 

Ну, вреда от этого конечно никакого, так ведь и пользы ноль.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вреда от этого конечно никакого, так ведь и пользы ноль....

 

А по сути в чем должна быть польза и кому и в чем она должна выразатся? Помне так балдеть от осознания чегото неимоверного ОЧЕНЬ полезно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше мы знаем тем больше неизвестного и непознанного мы замечаем вокруг себя. какая разница как, какая разница где и при каких условиях? существо остановившееся в развитии признало поражение перед мирозданием и тихо погибло... есть два наиболее быстрых способа развития (и это придумала не я): сотрудничество и война...

P.S. не наблюдаю ни того, ни другого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вреда от этого конечно никакого, так ведь и пользы ноль.... :)

 

ну что ты Хуан, для некоторых кома мозгов менее вредна, чем познание и анализ реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты