Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Сервак лины - закрыли,мож тогда сервак Wow создадим?

Рекомендуемые сообщения

ViRuSTN

Слишком старое всё,версия клиента нужна 2.1.3?

 

Я думаю если и ставить сюда сервак,то только Mangos WoW ServeR 2.1.3 ManGOS 4471 Silvermoon 17.

18 Сильвермун ставить рано,ибо багов много.

 

SDB_0.7_Full_cs206

Поредил,что ли?Только,что же силвермун было написано.

Хотя всё равно довольно старенькое,хотя......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорю,что Линейдж - кал,я просто хочу сказать,что многим уже надоело играть в линейдж 2 на реаловском серваке,ибо лучше поиграть на другом с большим онлйном,ибо Лина 2 много не качает,в связи с чем смысла играть у нас - нет.

А вот это верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это написл один из админов ему доставерней известно почему сервак не пашет

Пошел на Х.....й зае.......пал ты уже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов вов ваще если всем так надоел Ла2 кроме ВОВ еще есть игры поставте серв everquesta2 или Guild Wars вот вам и будет рзница,и не только в графе,и в квестах которые мона проходить по месяцам и в пвп и в шмоте со статами ,когда такого кам ты перса очень очень сложно встретить даже на оффе,типовуха просто очень достала уже,а вов в плане графы -фуу ваще переделанный движок frozen trohne!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу перехода на новую базу...я согласен. да и сборку надо обновить уже. У нас серв стоит 3 месяца. (как говориться работает ну ради бога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серв everquesta2 или Guild Wars

1.Ни то,ни то не нравиться.

2.Серваков не видел на них и собирать и т.д. не собираюсь.

,и в квестах которые мона проходить по месяцам

Это не есть куль - это есть каль.

,а вов в плане графы -фуу ваще переделанный движок frozen trohne!

Графика - не есть колличество полигонов,графика - есть картинка,что ты видишь.

 

 

ViRuSTN

Если что могу скинуть,у ми как раз база такая завалялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика - не есть колличество полигонов,графика - есть картинка,что ты видишь.

А в вов и есть картинка Г....но хотя мне пох ваще во что ща гамать я все равно буду играть или в ЛА2 или ВОВ на реале так что главное поставьте :rolleyes: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stormiara

Имхо моё мнение в Лине 2 картинка хуже чем в ВоВе.Для примера даже можешь выложить скрины из Лины 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вов вов ваще если всем так надоел Ла2 кроме ВОВ еще есть игры поставте серв everquesta2 или Guild Wars

разве есть фришарды everquest2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз есть или нет это так к примеру.Просто все остальное типовуха.Какая разница игры однотипные очень а Вов мне просто не очень нравится вот и все........А вообще когда примерно запустите хотя бы что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блуд ты вроде говорил что сегодня серв зпустите)

 

stormiara

Сейча с Модером буду говорить об сём этом(ВоВе).

Кулл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорил с ExER'ом.

Серваку WoW - БЫТЬ!

Лина так же останется.

хех попробуем ВОВу )

кто нарежет клиент ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорю не про Бризлайн. Я говорю про 1 межсетевой сервер. Возможно он будет доступен для всех сетей! Так и онлайн больше будет, ну и смысл у гильдий появиться (нуно ведь бить кого то, а своих жалко!)

Задумка просто офигенная,сетку на сетку,тобишь дапустим реал играет за орду,бризлайн за аликов,и епашимся друг против друга...

вов в плане графы -фуу ваще переделанный движок frozen trohne!

а мне даж очень нравится там графа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть клиент?

нарежьте плз) с мну пиво иль кола) кому как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорил с ExER'ом.

Серваку WoW - БЫТЬ!

Лина так же останется.

пля опять народ разбежится на два сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю не про Бризлайн. Я говорю про 1 межсетевой сервер. Возможно он будет доступен для всех сетей! Так и онлайн больше будет, ну и смысл у гильдий появиться (нуно ведь бить кого то, а своих жалко!)

+1 Может стоит провам договориться и запустить общие серваки со стоимостью трафика до них по локальному тарифу? Так у транка например неплохой ле2 с5 сервер, можно было бы привлечь игроков и с других сетей. Открыть вов сервер по такому же принципу - чем больше играющих тем интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нет желания занятся ВОВом или допустим РФ???

линейка немного надоела, хотя если ее востановят я буду ток рад.

без проблем могу поставить wow BC сервер под клиент 2.1.3 обдейда от июля месяца этого года сервер скомпилирован но поднего нужна отдельная операционка они с линягой конфликтуют мальца .

только вот где мы наберем стока онлайна . В Вовке нужен онлайн изначально человек 50-100

а так готов помоч и в этом вопросе B)

ЗЫ: если будут сервак ВоВ не дай бох блуд ред будет админом, то мона сразу убивать сервак..........

Постоянные косяки и лаги в скилах, будут сопроваждаться криком: ВСЕ КАК НА ОФФЕ НАХ!!!!

я могу помоч только с установкой и настройкой, а админить в игре ,увольте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил с ExER'ом.

Договорились,что я всё настою,перешлю ему и он запустит его.

На данный момент планируется сервак:

1.Под предводительством эмулятора MANGOS.

2.Требуемая версия клиента 2.1.3.

2.Версия ядра - 4471 by KAPATEJIb.

3.База - Silvermoon 17.

4.Рейты х5 или х 7.Сейчас многие кто играл в Линейдж 2 скажу какого хрена такие рейты?Но знайте - Лина не WoW,с рейты х5 в WoW'е как в лине 2 х10-15,так же в вове просто сумашедший дроп,плюс ко всему это я,WoW'е в отличие от лины 2 - никогда не гнался за уровнем,ибо даже на уронях на 14-15 есть что посмотреть и где побывать.

 

И на последок все должны понять WoW - это не игра игрок VS Игрок,это борьба с самим World of Warcraft'ом,так что смысла тут быстро набрать уровень - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4.Рейты х5 или х 7.Сейчас многие кто играл в Линейдж 2 скажу какого хрена такие рейты?Но знайте - Лина не WoW,с рейты х5 в WoW'е как в лине 2 х10-15,так же в вове просто сумашедший дроп,плюс ко всему это я,WoW'е в отличие от лины 2 - никогда не гнался за уровнем,ибо даже на уронях на 14-15 есть что посмотреть и где побывать.

 

И на последок все должны понять WoW - это не игра игрок VS Игрок,это борьба с самим World of Warcraft'ом,так что смысла тут быстро набрать уровень - нет.

рейты х7 думаю в самый раз не больше по крайне мери,а про ВОВ ты в чем то прав..но все таки она тоже игрок VS Игрок,точнее сказать расы против расы....

 

побыстрее бы поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты