Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Сервак лины - закрыли,мож тогда сервак Wow создадим?

Рекомендуемые сообщения

я хз!в ВОВ не гамал и представления не имею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФ это один из вариантов, мало ли на новый сервак может и народ поболее подтянется, хотя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за серв Ла2 вов не то совсем в РФ не гамал,даже не видел так что говорить не буду про него)Просто за Ла2 и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он вообще всегда падонком был...таким и останется :)

Не знаю что там у вас с сервером получилось но просто так не надо обсирать человека просто из за игры(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOW и точка. =) Заипали ла2. фри шарды, а если начать играть в вов я даже небуду понимать в чём разница между JAVA и оффом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сервер не закрыли он был испорчен гражданином Utro .Самовольно ,используя доступ на серверную машину ,он удалил все файлы.Как будто это его личный компьютeр или его личные наработки и документы . Идут восстановительные работы .Сегодня сервер портала Астрахань.ru заработает снова .

Я сомневаюсь что там только утро виноват ведь у вас целая команда админов работала над серверами и просто 1ого его желания врядли было бы достаточно!Хотя я сам не в восторге от всего что случилось!Очень хотелось бы чтобы сервер побыстрее запустили и он встал на ноги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разница между JAVA и оффом!

поймешь когда начнешь играть))ВОВ это настолько обширная игра в плане скилов,не точто ленейка,там скилы намного прикольнее,+ мона изучать профессии,например инженер или хербализм(собирать цветы),алхимик ну и т.д...не вообще игрушка мне намного больше нравится чем ЛА,ибо она намного красочнее,квесты там супер,можно жить одними квестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

+1.

Единственный его недостаток - это не очень хорошие эмуляторы,которые эмулируют только максимум 50% игры.

 

 

Админы ответте,неужели так сло;о предоставить машину под сервак?Эта лина заколебала уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов Рулит. Графика там клевая. Да и сама игра интересная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю проголосовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВоВ нету баланса как такового, там варлок и прист рубают все что есть.....

И исчо самый главный парадокс, то что есть раса нежити, и есть у них священик, тоесть святой жмурик, который себя лечит и накладывает холи баффы и ему пох))) Близзард жжет)

Будут пропадать мобы под землю, и скорее всего на 70% уверен в пвп не будет работать суммон, НО даже с такими косяками и лагами, она лучше Ла2, тк линяга совсем ужо настоебала...

Это мое мнение...

ЗЫ: если будут сервак ВоВ не дай бох блуд ред будет админом, то мона сразу убивать сервак..........

Постоянные косяки и лаги в скилах, будут сопроваждаться криком: ВСЕ КАК НА ОФФЕ НАХ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сомневаюсь что там только утро виноват ведь у вас целая команда админов работала над серверами и просто 1ого его желания врядли было бы достаточно!Хотя я сам не в восторге от всего что случилось!Очень хотелось бы чтобы сервер побыстрее запустили и он встал на ноги

это написл один из админов ему доставерней известно почему сервак не пашет

 

Сервер не закрыли он был испорчен гражданином Utro .Самовольно ,используя доступ на серверную машину ,он удалил все файлы.Как будто это его личный компьютeр или его личные наработки и документы . Идут восстановительные работы .Сегодня сервер портала Астрахань.ru заработает снова .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сервера WoW. В скором времени будет открыт межсетевой сервер. Думаю стоить малость подождать. А пока думаю актуально проголосовать, нужен ли он вообще или нет!

 

Предлагаю PVP х50 - Сервер для проведения арен бойни ну и т д!

 

Отписываем мнения тут!

 

Так же хочу сказать вот что. Серверов для WoW полностью стабильных нет. По своему опыту могу сказать, что сервер может дисконнектить клиентов через каждые 3-5 часов. Бывает что держит и по 3 дня, но редко. Но я думаю что данный баг сервера не так уж важен, после дисконнекта зайти в игру можно через 20-30 секунд. Обычно это бывает по вине админов :). При неправильном запросе к базе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скором времени будет открыт межсетевой сервер

Это как понять?

ЗЫ: если будут сервак ВоВ не дай бох блуд ред будет админом, то мона сразу убивать сервак..........

Я могу быть Админом.

Предлагаю PVP х50 - Сервер для проведения арен бойни ну и т д!

Мне кажеться х5 - хватит,расти будешь так же как в лине на х15.

 

Будут пропадать мобы под землю

На моём серваке(дома тестил) - такого не наблюдалось.

и скорее всего на 70% уверен в пвп не будет работать суммон

PvP - это не тестил.

 

АДМИНЫ прислушайтесь к мнению народа,ибо вроде бы для них всё это делаете.

В ОБЩЕМ ЕСЛИ ЧТО АДМИНИСТРАТИРОВАНИМ И НАСТРОЙКОЙ,ОБНОВЛЕНИЯМИ - МОГУ ЗАНЯТЬСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажеться х5 - хватит,расти будешь так же как в лине на х15.

 

Ну незнаю. Просто онлайна большого все равно не будет. Да и маленькие рейты на локальных серверах....недумаю. Вот например играли в WoW народ 20 человек, кричали хотят пвп сервак! Поставили играют 40-45. Вы правильно сказали нужно слушать клиента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViRuSTN

Я же говорю в локалке проверял,WoW это не линяга 2 где побыстрей бы выше уровень,в вове наоборот иногда жалеешь,что слишком большой уровень докачал,ибо не успеваешь посетить все подземелья т.к. WoW проработан до мелочей.

 

Помниться играла в вов,докачался до 18 левела (что бы на рейда с однолокаловцами пойти,а рейд боссы не как лине - стоит посреди карты поб с охранов,в вове для каждого босса уровень отделён с предбоссами,в общем это надо играть,так вам не понять)

пока ходил бродил уже 20,а на 20 уже следующие подземелье с боссом и так на протяжении все игры.

 

В общем надеюсь когда-нить Амины заявятся в эту тему,прочтут её и будет нам счастье.

 

Да и маленькие рейты на локальных серверах....недумаю

На Лине же в Реале ставели,хотя лина нудятина такая......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если есть желание помочь в продвижении WoW то, некоторые баги описанны ТУТ!

 

Можно как говориться поработать на сервером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViRuSTN

А при чём тут бризлайн?Я про Реаловский говорю сервак,его надо ставить.

Я просто не вижу смысла описывать проблемы возникающие на их серваке т.к. понятия не имею какой сервер они используют или ты имеешь ввду посмотреть,что за баги у них и поправить на своём серваке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю не про Бризлайн. Я говорю про 1 межсетевой сервер. Возможно он будет доступен для всех сетей! Так и онлайн больше будет, ну и смысл у гильдий появиться (нуно ведь бить кого то, а своих жалко!)

 

По поводу сервака ето Mangos rev 4236 ByKaRaTeL. Но восновном баги возникают не из за сервера, а из за клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

А вот нефиг играть на гфш, хоть попробывал бы боле менее норм фришарды, а лучше офф. А то только гонишь на ла2 и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

Я не говорю,что Линейдж - кал,я просто хочу сказать,что многим уже надоело играть в линейдж 2 на реаловском серваке,ибо лучше поиграть на другом с большим онлйном,ибо Лина 2 много не качает,в связи с чем смысла играть у нас - нет.

 

Я говорю про 1 межсетевой сервер. Возможно он будет доступен для всех сетей!

Было бы хорошо,но врят ли.

По поводу сервака ето Mangos rev 4236 ByKaRaTeL

База какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем. Думаю обсуждать больше нечего. Нужно ждать движений свыше. :)

 

База какая?

 

SDB_0.7_Full_cs206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты