Перейти к содержанию

требуется опытный критик


toz

Рекомендуемые сообщения

<трек уже был выложен в "Для любителей Drum'a">

 

Внимание опытных критиков!

Требуется качественная критика умных (понимающих тонкости стиля Drum'n'Bass) музыкантов. А также DJ-в, звукорежиссеров и Drum'любителей.

 

Просьба не указывать на некачественный звук - файл mp3 low-quality, все же...

Опишите пожалуйста воздействие тека на конечных слушателей. К чему вас побуждает трек и чего в нем много/мало...

 

В зависимости от Вашей критики будет сформирована точка зрения по поводу развития проекта в Астрахани.

demob.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toz

мну вставило. весь день слушал.но я в москве. знакомых москаликов тоже вставило. но к культуре никакой не принадлежим. вот. я отписывался уже. слушаю целый день. буду рад если это не один трэк у вас так вставляет. Никитос ).

А впечатления насчёт ентого трэка короче такие вот как в скварапушере-стеинболт.

Битва, цуко, высокотехнологичных трансформеров =) а ты сидишь на асфальте

(внимание, Михаил-новая деталь(это я не вам)) и орёшь что есть сил =)

 

PS. В Астрахани ИМХО не разовьётся проект. Вот если бы ваша точка зрения была популярна и разжёвана и уже на слуху тогда бы да. А так проект слишком умный для вот неблагодарной и тёмной публики =)

 

С уважением, йа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравлось!Тока инструменты,как я писал раньше,поменять...хотя бы попробывать прочсто разные...а то уж они как-то не естественно звучат...а так супер!

РЕСПЕКТОС-НИКИТОССС)))!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от Вашей критики будет сформирована точка зрения по поводу развития проекта в Астрахани.

В Астрахани ИМХО не разовьётся проект. Вот если бы ваша точка зрения была популярна и разжёвана и уже на слуху тогда бы да. А так проект слишком умный для вот неблагодарной и тёмной публики =)

 

А о каком развитии в Астрахани ты говоришь? живые выступления и востребованность? тогда- конечно нет, по крайней мере сейчас, в Астрахани не поймут.

 

Но никто и никогда не запретит писать хорошую музыку)) Тут уж место написания мало влияет имхо, скорее талант самого продюссера. Можно хоть в Москве, хоть в Лондоне, хоть в Папуа-Новой Гвинеи писать как полный хлам, там и качественную интересную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о каком развитии в Астрахани ты говоришь? живые выступления и востребованность?

 

мне кажется он это и имел ввиду когда написал после "развития проекта", "в Астрахани".

Ну по крайней мере больше я думаю ничего нельзя иметь ввиду под этим.

 

Требую у Никиты правды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниженаписанное прошу считать только моим ИМХО-

 

Короче сэмплы-срань.Лучше заменить.Они черезчур силиконовые какие то.

Ничо общего с Сквэрпушером не нашёл.Я сначала прочитал все посты а потом скачал телегу,поэтому немножка прихренел в плохую сторону.Кроме того что сэмплы сами по себе калечные,так они ешче в добавок не гармонируют друг с другом-слишко резко всё-переходов никаких-калпошит один и тот же ритм(не интересный кстати в плане рисунка)Вообще драм сие творчество мне оч оч и оч отдалённо напоминает.Скорее нетленки группы Скутер в пьяной обработке)

Короч мне не понравилось вапще=моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лид неприятный пизтетц.. слушал на мульмедии, но всё же..

понравился басец с хорусом с 1:50.. хотя ничо особенного.

с бочкой на протяжении "трека" так ничего и не произошло : (

такие штуки живут не долго "рендер - форум - бла..бла..бла - корзина"

ноничо, бывает :lol:

короч, эквалайз друк твой..

на, покури вот эту книжечку

peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT значит не один я такой...я вот об этом и говорил...уж как-то инструменты плоско звучат!

Giperboloid Чтобы они плоско не звучали...надо все сделать грамотно и естественно открутить (эквалайз)....ты мне тоже когда-то такие замечания делал...теперь я делаю что...по-мимо того что откручиваю звучки, еще и "молоточек накладываю"- Wave Hammer, с плогинчиком "Bass"...чувствуется разница ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииа.. я думал ты откажешся))

мож через поиск те проще их найти..

их в инете, как гомна полно..

у меня нет нормальных встшек..

всякие дибильные токо.. тебе не понравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно!!! Совсем не ожидал положительных откликов в сторону этого трека...

ВОТ ЗА ЭТО - ГРОМАЧЕЕ СПАСИБО...

 

Сам трек - это срезки основного материала. Условия выкладывания - 2 мб и не более. Поэтому и с бочкой

 

ничего не произошло и с мативом (силиконовым) тоже.

 

Сам проект готовится к открытию к зиме 2007-2008. Предложено развиться. Мной поддержано...

Есть много территориальных вариантов по развитию. Проект может носить гордое имя Астраханского и

 

пытаться его держать на достойном уровне, либо прилипнуть к готовым лейблам других (более крупных)

 

городов.

 

Отдельное спасибаа Московским критикам за образное мышление!!! По поводу <неблагодарной и тёмной

 

публики> - это еще открытый вопрос. Был на open-airах Астрахани, видел потребителей. Их реакция на

 

DarkSide - самое лучшее лекарство от неразвитых проектов...

 

НО. Было, есть и будет громадное сомнениепо поводу Астрахани. Здесь, видимо рановато пытаться.

 

Похоронят сразу. Потом пообсмеивают несколько раз по-кругу.

 

По поводу резких переходов - это стиль Darkside. Я не расслышал в творчестве настоящих Darkside-щиков

 

чего-то осмысленного в плане переходов... Резче-лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...