Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Юнг

ПРоблема в возросте

Рекомендуемые сообщения

Помоему возраст - это не такая уж большая проблемма для завязывания отношений ! Вот пример - девушке 20 , а парню 17 , не спорб долго их союз не просушествует , но ведь - это не проблема - если человек хороший !

Для меня старший возраст говорит лишь о том , чт очелове раньше меня родился ! Не так ? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнг С чего это ты взял, что "долго их союз не просуществует" ? Просуществует-просуществует !

На зависть многим... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы оба нормальные, парень не тормоз и девушка пальцы не гнет вполне может быть, что вам еще все завидовать будут!!!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну девушку будут подруги подкалывать и язвить что с малолеткой связалась=))))))

просто был момент когда встречался с девушкой старше меня,мне было как 17 лет и девушке почти 20=)))))

да не,все ок было,из за другога совсем расстались=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря какой парень... Если он в 17 лет,хотя бы по умственному развитию на 20 тянет, то все будет ok. Что касается подруг, мне бы было глубоко наплевать на их подколки( у меня бы из друзей вообще никогда в мою личную жизнь не вмешался). Каждый человек сам решает когда и с кем ему быть, все остальное вопросы стереотипов и комплексов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___DemON___ И с чего ты решил что разница 3-5 это так критично? У меня друг недавно женился на девушке 17 лет, хотя ему 26... Разнича почти 10 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kletk@ Умница, классно сказала :)

Девушки, глагольствовать в чате все могут..... вы забыли сюда добавить следующие праметры: Внешность, Материальное положение, которые играют главенствующую роль в наше время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Материальное положение

иногда не помогает. не поверишь есть бескорыстные.сам не верил - пока не встретил

У меня друг недавно женился на девушке 17 лет, хотя ему 26...
они скоро разбегуться. пропасть слишком велика, когда секс отойдет на 2 план всплывет разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешность, Материальное положение, которые играют главенствующую роль в наше время

 

Не согласен... Бескорыстность - черта которая еще присутствует в людях... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen Для мужиков - внешность, для женщин - материальное положение... Как все старо!

Но есть еще любовь "запростотак" (любовь, а не секс. а то привыкли секс "любовью" обзывать. фи-и-и...), бескорыстие, самопожертвование... много чего. А тебе примеры из жизни что ли нужны? Так ты ж все равно не поверишь...

 

P.S. Дааа-а-а-а... :D Вера в непогрешимость великого искусства стриптиза сделала таки свое губительное дело... ;) (шутка.извини)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA Старо??????? неа, наоборот... это ваши суждения, девушка, тянут на 19 век....

С милым рай в шалаше?????? :D:D:D Извините, тож пошутил ;)

И ещё: Секс входит в так называемую любовь на мой взгляд....

Добавлено:

sobol_EVA Старо??????? неа, наоборот... это ваши суждения, девушка, тянут на 19 век....

С милым рай в шалаше?????? :D:D:D Извините, тож пошутил ;)

И ещё: Секс входит в так называемую любовь на мой взгляд....

Добавлено:

Прошу прощения, комп глюканул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen Демагог ! B)

Ага, для меня с милым рай и в шалаше. :) И все остальные "заблуждения" 19-го века для меня действенны. Это плохо? :)

 

А любовь и секс - это разные понятия. Ты ж не маленький, должен понимать. То, что одно частенько сопровождает другое, не делает их одним целым. Разве у тебя никогда не было секса без любви? Просто влечение?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, если парню 19, а девушке 27 :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hc4 Это просто потрясающе! Пусть живет и радуется.

 

Какая вообще разница, кому сколько лет? У них же на лбу не написано сколько им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA

Ну в принципе да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально, знаю такую пару, второй год вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname а изза чего расстались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA Я не сказал, что их всегда можно ассоциировать друг с другом, я про идеал.... ведь согласись, что в наше время любовь без секса это уже нето, а просто влечение, это так сказать инстинкты.....

Добавлено:

sobol_EVA Возможно и плохо, нужно жить настоящим, чтобы не потерятся в действительном ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen Ты знаешь, я вполне адекватна. :)

 

К так называемым "заблуждениям", свойственным моему характеру ( и личности в целом ), я отношу:

-верность, преданность

-понятия "благородство", "честь"

-воспитание, хорошие манеры, умение адекватно(!) себя вести в любом обществе

-уважение к людям

-вера в Бога...

 

В то же время я понимаю в каком времени живу ( :D с головой у меня тоже пока все в порядке). В обморок от хамства не падаю, а не вполне вменяемому могу даже помочь парочкой крепких ударов. :) Но предпочитаю решать проблемы словами, а не кулаками. Опять же факт предательства не выбьет меня из колеи, потому что обладаю вполне современной устойчивой психикой. Активистка, оптимистка, спортсменка и, наконец, просто красавица! :D;) А еще я скромная и застенчивая. :rolleyes:

 

Вот такая вот я - современная принцесса. Так что оснований тревожиться за меня у тебя нет. Со мной все будет хорошо, я обещаю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA

хорошая у тебя подпись.

и говоришь как , мне нравится. не то что некоторые особо рациональные личности :).

вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Хм... Даже не знаю, что сказать... Спасибо!

вот. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему по людям не стукнуло 22-23 года то для них 1 год играет очень большуб роль а вот потом всё становиьтся нормально..потом хоть 7 хоть 10 лет разница....всё ок будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA Будем надеяться, но в шпионы ты не потянешь ;)

Добавлено:

BELKA Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

Будем надеяться, но в шпионы ты не потянешь

Прости, я не поняла, что ты хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.