АннаКот

Вкусный кофе

Рекомендуемые сообщения

Если вы ищете место, где можно приобрести качественный кофе для домашнего заваривания , рекомендую вам посетить сайт Just Coffee https://justcoffee.ru/cat/coffee. Они предлагают широкий ассортимент кофе, включая различные сорта и обжарки, что позволяет подобрать именно тот вкус, который вам по душе. Кроме того, на сайте вы найдете полезную информацию о каждом сорте, что поможет вам сделать осознанный выбор и насладиться идеальной чашкой кофе у себя дома. На сайте достаточно большой ассортимент для выбора, поэтому я уверен на все сто процентов, что вы уж точно сможете найти для себя интересные варианты для заказа. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, опоздали лет на 20-25 минимум. Место на рынке давно уже занято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

К сожалению, опоздали лет на 20-25 минимум. Место на рынке давно уже занято. 

Если один ортопед привык покупать кофе "принц Лебо" в Магните, это не значит, что место занято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Дима Попов сказал:

Если один ортопед привык покупать кофе "принц Лебо"

"Принц Лебо" - вполне неплохой кофе для турки, но я не пью его уже несколько лет. Так что опять пальцем в небо.

Дело не в этом: в настоящее время изобилие вариантов, и каждый любитель кофе уже определился с поставщиками, лезть в этих условиях на пересыщенный предложениями рынок - не самое верное в коммерческом смысле занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй "Принц Хазо́", хотя я сам пил его последний раз 35 лет назад,

но что могло измениться за 35 лет - ничего .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...