alisa_petrova777

Скидка 1000 руб в МЕГАМАРКЕТ!

Рекомендуемые сообщения

Только нюанс, надо в своём аккаунте, внутри приложения привязать сбербанк. Ну и, там ассортимент ни о чём, цены высокие. Мне конечно приходил личный промокод на 95% скидки, и купил на 2 тысячи всякого из магнит косметик и отдал 100 с лишним рублей и ещё доставка домой рублей 60-90. Но, такое бывает раз в 1000 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, queyron сказал:

Только нюанс, надо в своём аккаунте, внутри приложения привязать сбербанк. Ну и, там ассортимент ни о чём, цены высокие. Мне конечно приходил личный промокод на 95% скидки, и купил на 2 тысячи всякого из магнит косметик и отдал 100 с лишним рублей и ещё доставка домой рублей 60-90. Но, такое бывает раз в 1000 лет.

Путаешь со Сбермаркетом.

Мегамаркет реально промокоды даже не на первый заказ до 50% давал и сберспасибо ещё возвращал иногда более 100% цены. Смартфоны в том же Билайне можно было взять через них за 20-30% от цены Билайна. Сейчас с Ситилинка хороший кэшбек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дима Попов сказал:

Путаешь со Сбермаркетом.

Спойлер

Screenshot_2024-01-25-13-55-17-210_com.android_mms.thumb.jpg.c825f0d83121a2d8475f56b313b3cedb.jpgScreenshot_2024-01-25-13-56-37-909_ru.megamarket.marketplacg.thumb.jpg.526c161b7af29d9bb3b24bc1efb7a391.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Бурановский Дед сказал:

У меня ваще нет Сбера

Есть 1к скидка от 5000 на первую покупку, СберID не нужен. Хотя, сбербабка эта вечно меняет правила и коды. Было 1к от 2к, стало 1к от 3к, ща 1к от 5к. У меня есть 2к от 6к на что угодно (даже продукты, внутри раздел сбермаркет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Бурановский Дед сказал:

У меня ваще нет Сбера.

Сбер id можно завести и не являясь клиентом Сбера.

Но сейчас это уже не так актуально, вот до НГ Сбер помогал алкоголь брать с 50% кэшбеком. После такой акции в МЕТРО и Ленте полки опустели. Сейсас всего 20% кэша стало.

1 час назад, queyron сказал:

 У меня есть 2к от 6к на что угодно (даже продукты, внутри раздел сбермаркет)

Хорошие тебе промики дают, мне всего лишь 2к от 12к сегодня скинули. После прошлой халявы это просто насмешка. Хотя если разобратся эту скидку можно в Добрострое и других магазинах города применить, но мне пока ни чего не нужно.

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дима Попов мне 4К давали, 6К (кажись). Такие по СМС приходят ещё и они только на тебя (твой аккаунт). Можно  группах telegram (тх море) нарыть хорошие коды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бурановский Дед сказал:

Вы адепты секты Спермбанка

Мы просто любители халявы.

2 часа назад, queyron сказал:

@Дима Попов мне 4К давали, 6К (кажись). Такие по СМС приходят ещё и они только на тебя (твой аккаунт). Можно  группах telegram (тх море) нарыть хорошие коды

Мне уже давно персональные хорошие промики не приходят и кэшбек у меня часто ниже, чем у тех, кто редко покупает. А на группы я подписан, просто реально уже ничего не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дима Попов сказал:

просто реально уже ничего не нужно. 

Настало изобилие в жизни товарища Кеттенкрада.

 

ps. Так не бывает, что ничего не нужно - нужно всё и всегда - но вот только деньги закончились .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Бурановский Дед сказал:

Настало изобилие в жизни товарища Кеттенкрада.

 

ps. Так не бывает, что ничего не нужно - нужно всё и всегда - но вот только деньги закончились .

Скажу так, не нужно ни чего, что можно купить на 10-30к. А продукты и товары первой необходимости уже с полгода беру за "спасибо". 

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2024 в 11:31, Дима Попов сказал:

 Сейчас с Ситилинка хороший кэшбек.

Дык сбер ситилинк присовокупил к себе. 

По теме. Воспользовался промиком, спасибо. 

Кошачий корм на маркетах покупаю, выходит недорого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...