Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NightWolF

Сны

Какие сны вы видите цветные или черно-белые  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ??? ?? ?????? ??????? ??? ?????-?????

    • ???????
      26
    • ?????-?????
      3
    • ???????
      12


Рекомендуемые сообщения

Научиться конечно же можно :) И называется все это - осознанным сновидением.

А вообще каждый человек каждую ночь видит около 5 снов, но в основном большинство лбдей запоминают только один сон, и то изредка. А вообще память сновидений можно развить.

А вообще у меня разные сны бывают, и цветные, и со звуком и ощущениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти всегда я вижу четкие краски во сне. Вижу какого цвета предметы, которые меня окружают, какого цвета одежда. кстати, я заметила, что всегда запоминаю детали, мельчайшие детали, а целиком смысла сна не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так иногда ещё и ощущаю - или запах или прикосновние..

163135[/snapback]

во такая же фигня

и от этого сон становится очень реальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иногда просыпаешься с точной и определенной мыслью, что все то, что приснилось вовсе не приснилось, а есть на самом деле и чувствуешь страх или радость, когда просыпаешься ( в зависимости, что приснилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот еще вспомнил.раньше у меня такая фишка бывала.типа когда спишь.и видешь все вокруг.причем реально.то что на самом деле.но понимаешь что ты спишь.то есть не можешь ниче сделать.хочешь проснуться но не можешь...

 

Добавлено ([mergetime]1119644478[/mergetime]):

p.s: в цепких лапах сна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз очень сильно хотела увидеть дедушку во сне, т.к. он умер...У меня можно сказать получилось, только его почувствовала, он был в облике другого человека...

Недавно снился сон будто я катаюсь на курусели, что то вроде "американских горок"....Я знала, что это сон, я могла открыть глаза, увидеть реальность, опять закрыть глаза и очутиться в этом сне, прям ощущала этот адреналин...Но потом всё прошло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я рассказал одному человеку о своих давних путешествиях во сне по городам (Париж, Мадрид, Лос-Анджелес, etc., с полным набором осязательно-обонятельных ощущений), он поведал о своей 11-летней дочке, которая путешествует по городам, которых нет на Земле, они даже с её слов нарисовали схемы -- занятная получилась картина... А ещё мне несколько раз вещие сны приснились. А про цвет сна -- да, очень красочно, я ненормальный и не спорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого еще кто-то сны видит? Я так вижу сон только на один матив, когда подстава какая-то планируется, мне сон снится страшный, уже пару раз спасало, а так снов нет!!! И цвета их не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сны - это неизведанная реальность. Те, кто читал К.К. знает, что сон - это один из множества пузырей восприятия, таких пузырей ооочень много. Есть люди, (не толтеки) которые занялись всерьез исследованием сновиденного мира, и придумали оригинальный способ неделания снов: обращать все внимание не на события и лица, а на окружающую местность. Каждый день вспоминать 6 часть RAM сна, вспоминать местность и наносить ее на карту, интерестно что огромное значение имеет направление, оно на карте будет противоположным, т.е. сверху юг, снизу север итд... это все потому что сновиденный мир являеться зеркальным отражением нашего мира. Так вот по мере нанесения пузырей восприятия, снов на карту они начнут объединяться, и тогда наступит эффект взрывного вспоминания снов, человек вспомнит почти все сны, котоые были в его жизни, и нанесет это все на карту. Опять же, те кто читал Кастанеду, поймут - это великолепный метод для приведения в порядок острова тональ!!! И обретение целостности самого себя! Это еще и пересмотр снов! Помните, Дон Хуан очень часто спрашивал КК откуда прилетели вороны, куда текла река итд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonidus

К.К. кто это ??...полное имя напиши..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К.К. кто это ??...полное имя напиши..

 

Карлос Кастанеда. Очень интересно. Могу дать почитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! По словам Фрейда - я ненормальная! приехали! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты