oputin

Физиотерапия после перенесенного опоясывающего герпеса (невралгия). Какая клиника или медучреждение подойдет в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Давно не был на форуме, наверное и врачей уже тут мало, да в общем и активность сегодня вся в мессенджерах, но все же...

 

Вопрос

Отец перенес опоясывающий герпес, сейчас постгерпетическая невралгия. Физиотерапия отчасти должна облегчать болевые синдромы как известно. Какое медучреждение кто может посоветовать, желательно по профилю неврологии, с хорошим физиотерапевтическим оснащением и специалистами в Астрахани? Оборудование есть в каждой больнице фактически... лазер, магнит. Но как обычно звучит вопрос - где лучше (все вместе)?

К слову, помню, тут вроде был на форуме врач из Реарцентра-Астрахань. Взглянул учреждение, вроде хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, oputin сказал:

врач из Реарцентра-Астрахань. Взглянул учреждение, вроде хорошее

Да, хорошее. Но эти процедуры доступны в любой поликлинике.

А что значит: "Перенес герпес" ? Это ж неизлечимо (избавиться от герпетической инфекции невозможно) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Niels сказал:

Да, хорошее. Но эти процедуры доступны в любой поликлинике.

А что значит: "Перенес герпес" ? Это ж неизлечимо (избавиться от герпетической инфекции невозможно) .

Вы завсегдатай форума как помню ) Спасибо за ответ

Да, доступны в любой поликлинике в целом. Но скорее в любой больнице, в восстановительном или реабилитационном отделении, если мы говорим о государственных учреждениях, т.к. не все гос. поликлиники оснащены, полагаю.

Как и сказал, консультируюсь, подыскиваю сочетание оборудование + хорошие специалисты.

 

Я общими словами - перенес заболевание. Смысл сказанного и вам, и мне понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Νiеls сказал:

Не совсем понятен.

Тебе и не будет понятен.

29 минут назад, oputin сказал:

Я общими словами - перенес заболевание. Смысл сказанного и вам, и мне понятен.

Человек перенес обострение, вирус в его организме остался. Если его организм от чего-нибудь ослабеет (от простуды, например) , вирус опять с высокой вероятностью вылезет и вызовет очередное обострение.

33 минуты назад, oputin сказал:

подыскиваю сочетание оборудование + хорошие специалисты.

На счет специалистов - не знаю. А в отношении оборудования Вы и сами написали: есть в каждой поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Νiеls сказал:

Но пойдя в Реацентр, он попадёт в руки того самого ROCKa, который там физиотерапевт.

И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у вас тут что за дурдом творится ) Кто кому отвечает и кто из вас кто

Ладно, спасибо за ответы, какие бы они не были. Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2023 в 19:34, oputin сказал:

Друзья, у вас тут что за дурдом творится ) Кто кому отвечает и кто из вас кто

Обращайте внимание не только на ники, но и на количество постов, указанное под именем ника и аватаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...