Медоед

[Куплю] Комплектующие для ПК

Рекомендуемые сообщения

Свой резервный ПК подарил. Поэтому хочу потихоньку собрать ещё один... чтобы был. 

Что ищу, собственно. 

В первую очередь материнскую плату, от неё и дальше плясать буду. От 775 сокета и младше. Чипсет чтобы не для офисного компьютера "и так сойдёт", DDR3. Желательно, но не обязательно, форм-фактор mini- и встроенная графика (для 775 и аналогичных). Охлаждение на цепях питания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2023 в 11:00, Медоед сказал:

Свой резервный ПК подарил. Поэтому хочу потихоньку собрать ещё один... чтобы был. 

Что ищу, собственно. 

В первую очередь материнскую плату, от неё и дальше плясать буду. От 775 сокета и младше. Чипсет чтобы не для офисного компьютера "и так сойдёт", DDR3. Желательно, но не обязательно, форм-фактор mini- и встроенная графика (для 775 и аналогичных). Охлаждение на цепях питания. 

Есть ПК на Asus G41, ddr3 8 gb, q9400, 250 Gb, GT 730 1 Gb (полноценная, а не прошитая GT 440), блок питания 400W, midi ATX За 6500 р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreX, видеокарта не нужна. G41 со встроенной графикой же. Какая материнская плата? Точная модель. И какая оперативная память? 

 

@prodigy, какая модель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Медоед сказал:

@GreX, видеокарта не нужна. G41 со встроенной графикой же. Какая материнская плата? Точная модель. И какая оперативная память? 

 

@prodigy, какая модель? 

Ну хорошо, тогда на 1000 дешевле. Asus G41T MLX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не бери ты 755, лютое же старьё, из древностей боль менее актуальное это h61, b75 на 1155 чипе, проц в Китае, если совсем бюджет, то зеон 1260л, чутка получше, подороже 1245  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2023 в 10:00, Медоед сказал:

Свой резервный ПК подарил. Поэтому хочу потихоньку собрать ещё один... чтобы был. 

Что ищу, собственно. 

В первую очередь материнскую плату, от неё и дальше плясать буду. От 775 сокета и младше. Чипсет чтобы не для офисного компьютера "и так сойдёт", DDR3. Желательно, но не обязательно, форм-фактор mini- и встроенная графика (для 775 и аналогичных). Охлаждение на цепях питания. 

Материнская плата комплект купить в Астрахани | Электроника | Авито (avito.ru) (Еще у него же ссд по 500  и видло, наверно если все скопом будешь брать так еще и скидку получишь)

В 18.08.2023 в 20:19, Delta213 сказал:

Да не бери ты 755, лютое же старьё, из древностей боль менее актуальное это h61, b75 на 1155 чипе, проц в Китае, если совсем бюджет, то зеон 1260л, чутка получше, подороже 1245  

тут я согласен :)

В 16.08.2023 в 10:00, Медоед сказал:

От 775 сокета и младше

Тут вообще удивлен 0_0

Изменено пользователем Seller30rus
Опечатался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть материнка асус - че то там, своего времени ТОП. Ибо вся в радиаторах 4 слота оперативной ddr3 памяти и вай фай О_о (антенку только нннада)

+ к ней:

проц е8400, 1х1 gb ddr3 (два слота свободных), видео 220gt 1gb ddr3 (кулер под замену), блок qori 450w, корпус без одной крышки, хард на 250gb 3.5 сата пустой

 

продается вместе - цена 2к без торга

Изменено пользователем Seller30rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...