Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

t-Zers

Фильмы по играм!

Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭ... сюжет Макса Пейна (игры) кал? Ну я еще могу согласиться на то что завязка банальна: у копа убили семью, теперь он работает под прикрытием, потом его подставляют... (почти как в Карателе). Но сюжет еще держится на почти нуар-атмосфере, на отлично прописанных монологах главгероя и его переживаниях, на запоминающихся персонажах второго плана, ну и много чего еще. Если это все будет в фильме, то этого будет достаточно.

Ну и конечно есть еще слоу-мо, что в фильме лишним явно не будет. Но для меня главным в обоих частях Макса Пейна является вовсе не слоу-мо, а именно сюжет, который я считаю почти самым лучшим сюжетом во всех играх вообще (лучше только в Silent Hill 2). Вот такие пироги... Где там может быть кал, ума не приложу.

 

Инфа какя -то не такая.

Долго думал, так и не врубился. Что имелось ввиду? Какая не такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭ... сюжет Макса Пейна (игры) кал? Ну я еще могу согласиться на то что завязка банальна: у копа убили семью, теперь он работает под прикрытием, потом его подставляют... (почти как в Карателе). Но сюжет еще держится на почти нуар-атмосфере, на отлично прописанных монологах главгероя и его переживаниях, на запоминающихся персонажах второго плана, ну и много чего еще. Если это все будет в фильме, то этого будет достаточно.

Ну и конечно есть еще слоу-мо, что в фильме лишним явно не будет. Но для меня главным в обоих частях Макса Пейна является вовсе не слоу-мо, а именно сюжет, который я считаю почти самым лучшим сюжетом во всех играх вообще (лучше только в Silent Hill 2). Вот такие пироги... Где там может быть кал, ума не приложу.

Я не про игру, а про фильм, киношники как всегда все верх дном перевернуть, и получиться типо Хитмана.

Долго думал, так и не врубился. Что имелось ввиду? Какая не такая?

Майкл Бэй (Michael Bay) рижесёр.

А Актёр по видимому Чарли Клаузен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Актёр как видимому Чарли Клаузен.

Жаль,так хотелось,чтобы все трюки, выполнял сам актер(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль,так хотелось,чтобы все трюки, выполнял сам актер(((

Неее, таких нам не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майкл Бэй (Michael Bay) рижесёр.

А Актёр по видимому Чарли Клаузен.

 

Майкл Бэй числился режиссером принца до Ньювела и то это было в качестве слухов. После выхода Трансформеров Бэй начал работать над сиквелом, т.е . над трансформерами-2, выход котрых назначен на 26 июня 2009 года. Принц должен выйти 10 июля 2009. Бэй никак не мог работать над двумя фильмами одновременно, тем более фильмами-конкурентами, поэтому для принца нашли нового режиссера - Майка Ньювела.

Вот еще страница фильма на IMDB: http://www.imdb.com/title/tt0473075/

Режиссером значится Ньювел, а актера еще даже не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктонить вообще знает какие ближайшие фильмы выйдут по играм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по старой республике норм фильм бы вышел...

канеш звездные войны давно избиты но сюжет в игре в 1-ой и во 2-ой очень даж неплох хотя я думаю галивуд и это испаганит и превратит в какую нибудь банальную историю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или републик коммандо.... ведь сюжет игры происходит между 1 и 2 частью фильма... ТИпа Звёздные войны 1,5 републик коммандо....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А яб хотел фильм по игре line-age 2

 

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съемки «Принца Персии» пройдут в Марокко

Снимать «Принца Персии: Пески времени» английский режиссер Майк Ньюэлл отправится в Марокко.

 

В основу фильма положена знаменитая компьютерная игра Prince of Persia, а сценарий написали Джеффри Начманофф — автор «Послезавтра» — и Джордан Мечнер, который строчил и игровые версии «Принца». Игра породила шесть продолжений и множество сюжетных ответвлений, поэтому у студии Disney есть все шансы сорвать приличный куш на будущем киносериале.

 

В Марокко Голливуд снимает давно и регулярно, что, конечно, очень выгодно для этой североафриканской страны. Например «Лоуренс Аравийский», «Кундун», «Последнее искушение Христа», «Мумия», «Гладиатор» — все эти картины частично сняты в этой стране. Ридли Скотт снимает в Морокко уже свой третий фильм — «Совокупность лжи» с Расселом Кроу и Леонардо Ди Каприо, а Пол Гринграсс тоже недавно закончил там работу над очередным триллером.

 

«Продюсеры всегда ищут места подешевле, и Марокко идеально вписывается в эту концепцию», — говорит Джимми Абуноуом, представитель марокканской Dune Films, помогающей студии Disney за границей. Dune Films уже сотрудничала с американскими съемочными группами в работе над фильмами «Война Чарли Уилсона» и «Война по принуждению».

 

Другая часть съемок «Принца Персии» пройдет в павильонах студии Pinewood Shepperton в Великобритании. Картина сейчас находится на подготовительной стадии и, по данным Dune Films, съемки в Марокко запланированы на середину июня.

 

инфа взята с сайта http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/709026/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11335-1205090508_thumb.jpg

 

Смертельная битва 3: Господство

Mortal Kombat

Земные могущественные воины: Liu Kang, Sonya, Jax Briggs, и Lord Raiden, должны побороться с другими силами зла в опустошении нашего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс Пэйн

Max Payne

 

год 2010

страна США

слоган «New York. Fugitive undercover cop. Nothing to lose.»

режиссер Джон Мур

сценарий Томас Х. Фентон, Сэм Лэйк, Шоун Райан, ...

продюсер Скотт Фэй, Карен Лаудер, Джули Силверман

оператор Джонатан Села

композитор -

жанр боевик, триллер, драма, криминал

премьера (мир) 17 октября 2008

 

Возвращаясь домой с работы, полицейский Макс Пейн встречает старого друга, который предлагает ему вступить в отдел по борьбе с наркотиками, но Макс отказывается. Добравшись домой, он видит кругом беспорядок. Наверху он находит жену и дочь, убитых психами, накаченными новым наркотиком.

 

Он присоединяется к отделу по борьбе с наркотиками для того, чтобы отомстить тем, кто посмел причинить боль ему, его жене и его годовалой дочке.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195608/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехилый скрин B) мортал комбат

 

хотелось бы повидать фильм по СТАЛКЕРу. Чтоб начало фильма был взрыв на ЧАЭС и типо спустя сколько то лет, начались эти походы в зону, так называемыми сталкерами.

 

Неплохой фильм про Splinter Cell вышел бы!

 

А еще кульно было бы мультик посматреть! про Рэйман Рэббитс)))))) только чтоб зайцы в главной роли играли, типо спецназа сплинтер цела землю спасают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу Ассассин Скрид фильмец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хачу чтоб сняли фильм по мотивам GTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот смотрел фильм Dangion Siege, вернее по этой игре фильм сделан. Очень мало от игры. Сюжет плохо проработали. Даже фантазии не хватило придумать имя главного героя, так и назвали - Фермер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А яб хотел фильм по игре line-age 2

Это как? Полу-голые девушки Азиатки на протяжении двух часов тубо набивают уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как? Полу-голые девушки Азиатки на протяжении двух часов тубо набивают уровень?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SHREDER

уже сняли. Угнать за 60 секунд называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

да это не экранизация GTA, это экранизация Driv3r)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм Prince of Persia перенесён на год

Как стало известно с сайта ComingSoon.net выход киноадоптации Prince of Persia перенесена на 28 мая 2010 год. Продюсер Джери Брукхаймер ничего не сказал по этому поводу, но возможно фильм перенесли из-за выхода фильма Трансформеры: Месть Падшего, который выходит в прокат 26 июня 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты