Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fon

Кроты в жизнедеятельности галактики

Рекомендуемые сообщения

Россия будет примером для остальных

в дальнейшем когда все узнают о пользе кротовьих нор каждый житель вселенной будет разводить у себя дома кротов и выпускать их у себя в огороде что бы они накопили им как можно больше трансгалактических нор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незабывайте придумать еще чтото вроде поводка, а то мало ли куда они там уроются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет шкурок не уверен, они у них все-таки огнеупорные - тяжело ставить будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему это, 21 век на дворе, коллеги. Можно просто вживить им чипы, при помощи которых контролировать их перемещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вы только что прослушали диалог ботов :)

У кого-то раздвоение личности, или может действительно траву завезли :) а может и то и другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, высокочастные волны не проходят через кротиные межгалактические норы, только сами кроты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки склоняюсь к чипам. Предложение о клейме отклоняется мною же самой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но тогда другой

конец поводка было

бы полезно куда-нибудь

прикрепить, что б в

случае чего, вытащить

крота и посмотреть на

его состояние..

 

и еще, господа, как это

не сложно, но давайте

не будем забывать о

влиянии на кротов

некоторых ..ээмм.. травяных

плантаций... это большая

проблема галактики, не

побоюсь этого слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы не думали о том, что вместо бирок можно ставить клеймо на шкурку?

поставив клеймо можно нарушить обтекаемость шкурки тем самым нарушить аэродинамический эффект тем самым повысить удельную температуру на сантиметр квадратный ... в единичных случаях это может привести к критическому повышению температуры в итоге произойдёт взрыв что в свою очередь приведёт к образованию мини-чёрной дыры а это черева-то серьёзными проблемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте уже обозначим с какой позиции мы рассматриваем кротов.либо кроты вредители, прогрызающее ткань реальности, что приводит к образованию черных дыр и казаров, а так же затуханию звезд и гибели планет, либо кроты Великие Строители, своими ходами укрепляющие ячеистую структуру нашей галактики!

И вот вопрос если кроты существуют в нашей галактике то какова вероятность их существования в других отдаленных галактиках и связаны ли они кротовьими норами.следовательно если такие пути существуют, то эти норы можно использовать как точки мгновенного перехода в другие галактики.космический туризм рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще, господа, как это

не сложно, но давайте

не будем забывать о

влиянии на кротов

некоторых ..ээмм.. травяных

плантаций... это большая

проблема галактики, не

побоюсь этого слова...

 

 

коллега, так вы обладаете информацией о том, что травяные плантации есть достояни не только нашей планеты?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорить о туризме пока рановато, это всеголишь как одно из возможных приложений. пока бы научился вытаскиваить етих скотин назад... опять убег один... а я уму такой плашь из фольги намастрячил и бирку на ухо =(((( еххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллега, так вы обладаете информацией о том, что травяные плантации есть достояни не только нашей планеты?????

 

 

я думаю не только она одна.:)

и начинаются посещения этих планет сразу после отведывания травы с волшебных плантаций, говорят некоторые люди посещали до 20ти планет подобного типа.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорить о туризме пока рановато, это всеголишь как одно из возможных приложений. пока бы научился вытаскиваить етих скотин назад... опять убег один... а я уму такой плашь из фольги намастрячил и бирку на ухо =(((( еххх

 

наш коллега желающий протолкнуть кротофф гриль я думаю с удовольствием возьмется за реализацию этой идеи.

какие то они у вас коллега странно шустрые. от меня вот один пытался уползти, но я ему хвост опять прибил к столу и все дела.:)

щас буду вживлять чип, только принесут бензопилу из морга, там как раз закончилась одна неудачная операция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты научится делать трипанацию черепа кротам надо пройти спецеальный курс мед подготовки этовам не шубу в трусы заправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрю я, как он у вас, коллега, будет ползать с пробитым хвостом то!!! это ж его навигационная система!!! кругами будет копать, а так никуда не прикопает... можете его уже выкинуть - для тестов он больше не пригоден!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорить о туризме пока рановато, это всеголишь как одно из возможных приложений. пока бы научился вытаскиваить етих скотин назад... опять убег один... а я уму такой плашь из фольги намастрячил и бирку на ухо =(((( еххх

а вот я и говорю,

поводки нам

помогут!!!!

 

2niggas:шить плащи???

не думаю... вот поводки

для возвращения крота

обратно - это бомба!

 

2zav_snaginka: не обладаю,

но и доказательств их

отсутствия нет ни у кого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.