Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fon

Кроты в жизнедеятельности галактики

Рекомендуемые сообщения

B) Как вы относитесь к вкладу кротов в жизнедеятельность галактики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, их роль огромна! если присмотреться, то любая кротиная нора это переход в другой мир или даже простанство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы, коллеги, для начала определилась в определениях... что есть КРОТЫ?

что есть галактика и вообще ее жизнедеятельность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че тут определятся:

 

крот - насекомоядное животное, размером с крысу и живет под землей. Тело его покрыто бархатистой шерстью с очень маленькими глазками. Переходя под землей с места на место, образует длинные подземные тунели-гиперпорталы и разбрасывает временной континиум по сторонам в виде мелких кучек - скоплений галактик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тело его покрыто бархатистой шерстью ..... Переходя под землей с места на место....

вы только подумайте,

коллега, как сильно

он при этом наэлеутризовывает

землю??? за кротами будущее

энергетики... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забываете о том том, что крот прежде всего хищник! И вероятно очень давно этот зверь сожрал насекомое, которое должно было эволюционировть в новую рассу и изжить человечество, а затем и покорить вселенную! Слава кротам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, нет... они же в земле ползают - значит их тело заземленно и вся энергия ужодит во внутрь... но лучше умы уже борятся с этой проблемой! самая пеердовая на сейчас идея - оборачивать крота в фольгу... правда на испытаниях пока кроты зажариваются... но над этим тоже думают лучшие умы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же, не дает

покоя моя коммерческая

жила - стоит наладить

продажу так называемых

кротов-гриль, вполне

ощутимая польза... для

галактики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то собрал урожай конопли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крото гриль надо сказать совсем не очень на вкус. гадость еще та короче =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне кажется что их вклад во вселенское равновесие просто не оценим.. у меня есть даже подозрение что первый избранный выбравшейся из матрицы и основавший Зеон был Кротом в плаще из фольги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне может быть... кстати плашь из фольги... а этом чтото есть... надо проработать эту идею на кротах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ты их не умеешь готовить

ты наверняка не пробовал тушеного крота в горшочке с овощами и тушеной картошкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы просто не умеете их готовить коллеги.:)

Оборачивать крота надо в пищевую фольгу предварительно опалив шкуру, во первых избавит вас от постоянно застревающих в зубах кротовьих волос, во вторых предаст кроту невероятное ускорение, в результате чего скорость наэлектризации а соответственно и время приготовления крота гриль сократится в разы!и ещё надо отметить, что продукты пищеварения следует извлекать из готовых кротов гриль, ибо подавица скоплением галактик застрявшим у него в кишках я джумаю не слишком кого-то порадует.

От роли кротов в галактике вы перешли к более глобальной - роли их во вселенной, однако не каждый индивидум способен подняться на такой уровень дабы охватить всю проблему целиком,их призимленное мышление выдает стандартные ответы уничижающие само их существование,ответы типа "чё курили?" "гы" "отсыпь" и тому подобные.

давайте все таки вернемся в нашу галактику к нашим кротам, дабы не травмировать их мозг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется уже пора обсудить этот вопрос на самом высоком уровне что бы на календаре у нас появился новый все российский праздник проводить фестивали посвящённые кротам-освободителям где каждый будет приносить им подношение и молится на этих во истину великих животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нафиг. мы ж не индусы чтобы как они поклоняться коровам. лучше научится использовать их норы для выхода в иные миры и пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого надо вжиться в оброс крота по другому ничего не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли значим подобный всеросийский праздник в пределах галактики??? Кому важны всеросийские праздники там, далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо учредить большое вознаграждение за прорыв в испытаниях данного феномена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, к вопросу

нужно подходить

грамотно: нужна

коммисия по определению

влияния кротов на

жизнедеятельность

галактики, нужно каждую

особь рассматривать в

отдельности, нумеровать,

бирковать... короче,

процесс должен быть под

контролем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет - как будто зеленые человечки не любят отдыхать и веселиться !

 

предлагаю вешать бирки им на уши - потому что лапами они роют, а хвостом рулят =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, для исследования данного вопроса необходимо привлечь лучшие умы современности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.