Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sander

Куплю ИБП APC Back-Ups ES700

Рекомендуемые сообщения

Куплю ИБП APC Back-Ups ES700, можно без аккума и даже не исправный, Ваши предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько готов предложить за такой в рабочем состоянии, но возможно с дохлой батареей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ваши предложения, есть вариант купить из Москвы на авито, здесь думаю может быстрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sander сказал:

Какие ваши предложения, есть вариант купить из Москвы на авито, здесь думаю может быстрее будет.

В субботу дойду до гаража (раньше ни как), сфоткаю скину здесь, ну тогда и обсудим цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2020 в 10:03, Sander сказал:

Ну что сходил?

Сходил, форум в выходные лежал, а среди недели только добрался до компа, разочарую - ИБП другой модели: APC BE525-RS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кажется даже несколько таких нет, исправные, но стояли специфических боксах, поэтому кабель питания им обрезали и цепляли напрямую к автомату, так что кабель-обрубок там и батареи мёртвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sander что нужно с него? Транс? Есть схожая модель, даже рабочая условно, мой АКБ не стала заряжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, queyron сказал:

@Sander что нужно с него? Транс? Есть схожая модель, даже рабочая условно, мой АКБ не стала заряжать.

Куплю ИБП APC Back-Ups ES700, можно без аккума и даже не исправный, Ваши предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты