Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kpekep

Акция в честь пятилетия РМЭС

Рекомендуемые сообщения

Сегодня тренингу РМЭС исполнилось 5 лет. В честь этого по всей стране проходит акция, которой мы хотим показать что против молодых людей, которым от девушек нужен только секс. Мы хотим чтобы молодые люди видели в девушках те неповторимые, прекрасные частички, которые отличают их от других!

Вот фотоотчет астраханской акции:

 

1 Вперед! Зажгем :)

2 Начинаем :)

3 Первые девушки

4 А мы их приводили и приводили...

5 А Kpekep с ними фоткался :)

6 Alleroy выбирает высоких :)

7 контакт установлен

8 И со мной тоже

9 Ммм... и где он таких находит?

10 Кроме высоких ему нравятся и такие:)

11 В последний момент она откинула мою руку

12 И как же этот маркер еще использовать? :)

13 Не стоит заморачиваться с маркерами :)

14 Kpekep знает, что делать после акции

15 Результат налицо.

post-4058-1180196514_thumb.jpg

post-4058-1180196534_thumb.jpg

post-4058-1180196559_thumb.jpg

post-4058-1180196588_thumb.jpg

post-4058-1180196627_thumb.jpg

post-4058-1180196637_thumb.jpg

post-4058-1180196650_thumb.jpg

post-4058-1180196663_thumb.jpg

post-4058-1180196685_thumb.jpg

post-4058-1180196697_thumb.jpg

post-4058-1180196709_thumb.jpg

post-4058-1180196718_thumb.jpg

post-4058-1180196730_thumb.jpg

post-4058-1180196738_thumb.jpg

post-4058-1180677936_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что так однотипно то? Надо расширять круг...ну нельзя же на одном и том же месте(((. А так я смотрю "улов" не плохой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kpekep

РМЭС - Русская Модель Эффективного Соблазнения?

Зачем тогда соблазнять, если "сэкаса" не хотите? =)

Или тема про развод от "обратного"? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kpekep

В честь этого по всей стране проходит акция, которой мы хотим показать что против молодых людей, которым от девушек нужен только секс.
По-моему, вы, ребята, провели акцию против самих себя. Все равно что скинхеды провели бы акцию под лозунгом "нет фашизму!" :D

 

А если серьезно, то литература по "РМЭС" рассказывает как максимально быстро затащить девушку в постель, пропустив всякую чепуху вроде романтики. Ни про какие "частички" которые нужно ценить там не говорится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Знакомиться с женщинами без сексаульных намерений....Волки не едят мясо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Согласен. Знакомиться с женщинами без сексаульных намерений....Волки не едят мясо?

это понятно. но знакомиться с женщинами ТОЛЬКО для секса... как делает большинство из вас :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, отвечу всем по порядку :)

ту 4ёрный

Ребят, а что так однотипно то? Надо расширять круг...ну нельзя же на одном и том же месте(((. А так я смотрю "улов" не плохой  :D

423503[/snapback]

"Место встречи изменить нельзя" :)

 

ту r00t

Kpekep

РМЭС - Русская Модель Эффективного Соблазнения?

Зачем тогда соблазнять, если "сэкаса" не хотите? =)

Или тема про развод от "обратного"? =)

423542[/snapback]

"что против молодых людей, которым от девушек нужен ТОЛЬКО секс"

А нам нужен не только секс.

 

Kpekep

А если серьезно, то литература по "РМЭС" рассказывает как максимально быстро затащить девушку в постель, пропустив всякую чепуху вроде романтики. Ни про какие "частички" которые нужно ценить там не говорится! :)

423549[/snapback]

А самому догадаться нельзя? :)Если не догадался, то тебе от девушек нужен действительно только секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kpekep

А самому догадаться нельзя? Если не догадался, то тебе от девушек нужен действительно только секс.
Причем здесь я? Я никаких лозунгов не выдвигаю.

Просто забавно видеть заявления тех, кто учится как при помощи манипулирования быстро без лишних заморочек затащить девушек в постель, о том, что им нужны от них не только секс, но еще и какие-то "неповторимые частички". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kpekep

Причем здесь я? Я никаких лозунгов не выдвигаю.

Просто забавно видеть заявления тех, кто учится как при помощи манипулирования быстро без лишних заморочек затащить девушек в постель, о том, что им нужны от них не только секс, но еще и какие-то "неповторимые частички". :lol:

423703[/snapback]

 

Какого например манипулирования?

Если кто нить опять скажет, что с помощью НЛП, то пусть объяснит, как с помощью НЛП можно затащить девушку в постель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой вгляд в отношениях с девушками главное общение, а секс - неотъемлемая его часть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kpekep

 

НЛП,

 

Возможно, что бы она помнила и хотела вас. Нейролингвистическое програмирование используется. В данном случае, установка производится на асоциативный ряд. Прежде всего следует понять, с чем у объетка вашего внимания асоциируется "секс".

Возможно это могут быть вполне безобидные вещи: подаренная вами авторучка приятного для неё цвета со словами: смотри как она эротично щелкает, туда-сюда....Говорить следует негромко, внятно.

У объекта закрепляется асоциативная связь: авторучка- секс- вы.

Но это слишком тривиальный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а секс - неотъемлемая его часть)))

+1 Так оно и есть...секс, это произвдная от общения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kpekep

Возможно, что бы она помнила и хотела вас.  Нейролингвистическое програмирование  используется. В данном случае, установка производится на асоциативный ряд. Прежде всего следует понять, с чем у объетка вашего внимания асоциируется "секс".

Возможно это могут быть вполне безобидные вещи: подаренная вами авторучка приятного для неё цвета со словами: смотри как она эротично щелкает, туда-сюда....Говорить следует негромко, внятно. 

У объекта закрепляется асоциативная связь: авторучка- секс- вы.

Но это слишком тривиальный пример.

423798[/snapback]

Прикольно. Вот я например, НЛП, вообще не использую. Хотя, нет, из НЛП я применяю лишь раппорт. И то, неосознанно, автоматически.

И если у кого-то образ РМЭСника/пикапера/соблазнителя/вставить по вкусу, ассоциируется с образом некого злобного манипулятора, то вы ошибаетесь.

Единственное, я скоро вплотную буду изучать ЭГ и то в терапевтических целях. Вот так вот. Поэтому меня обычно смешат посты, в которых пишут, что мы укладываем девушек в постель с помощью злобных манипуляций :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kpekep

Какого например манипулирования?

Вот тут

http://www.fictionbook.ru/ru/author/bogach...o_soblazneniya/

описывается множество психологических трюков.

 

пусть объяснит, как с помощью НЛП можно затащить девушку в постель.
Об этом целые книжки написаны. И вообще, это мне у тебя нужно спрашивать - как, ты ж спец, должен знать. ;)

 

Общее отношение к девушкам в "РМЭС" по-моему хорошо выражается в цитате (вышеприведенная книжка):

Для эффективного соблазнителя больше всего подходит такой вариант развития отношений, когда для тебя значимость каждой отдельно взятой девушки стремится к нулю, причем ты для каждой отдельной девочки дорог и важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2NiCrome

Это не общая идея РМЭС.

Общая идея РМЭС такова:

Успешность мужчины измеряется в трех критериях.

1) Друзья

2) Деньги

3) Девушки

 

Так, например улучшая один параметр, обязательно начнут улучшаться и другие.

Как обычно рассуждают парни: Будет много денег, появятся девушки, появятся влиятельные друзья.

Так то оно так. Вот вопрос в том,когда появятся деньги :)

 

Суть идеи РМЭСников:

Увеличивая успешность у девушек, ты увеличиваешь остальные параметры.

 

UPD:

вот теперь более верно.

Кстати, а к чему ты написал, про "Общее отношение к девушкам в "РМЭС"" мы вроде до этого не упоминали об отношении к девушкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kpekep

Спасибо за пояснения.

Кстати, а к чему ты написал, про "Общее отношение к девушкам в "РМЭС"" мы вроде до этого не упоминали об отношении к девушкам
К разговору о том "что парням нужно от девушек" - это и есть отношение к девушкам. ;)

Вообще, полезные идеи в этом всём конечно есть, но вот эти установки типа "они все дуры", "ты никому ничего не должен", "всегда найдется еще лучше" и пр. меня лично раздражают. Не люблю цинизм и расчетливость, а это (в литературе по теме) практически навязывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kpekep

Спасибо за пояснения.

К разговору о том "что парням нужно от девушек" - это и есть отношение к девушкам. ;)

Вообще, полезные идеи в этом всём конечно есть, но вот эти установки типа "они все дуры", "ты никому ничего не должен", "всегда найдется еще лучше" и пр. меня лично раздражают. Не люблю цинизм и расчетливость, а это (в литературе по теме) практически навязывается.

424115[/snapback]

"они все дуры" - там таких установок нет!

 

"ты никому ничего не должен" - А разве парень, должен к примеру платить в кафе за незнакомую девушку? Должен всегда дарить ей цветы?

Слово "должен" звучит с плохим оттенком. Ты никому ничего не должен просто так. Ты не должен ей всегда дарить цветы. Если тебе захотелось,то дари. Вот в каком ключе нужно воспринимать эту установку.

 

"всегда найдется еще лучше" - Это действительно так. Многие парни очень переживают отказ от девушки, зацикливаются и накручивают себя. Есть ведь даже случаи суицида из-за отказа девушки. А зачем себя накручивать? Зачем зацикливаться на одной единственной девушке? Зачем портить себе настроение, жизнь и т.п., если можно найти другую девушку?

Ведь, парни, мы выбираем девушек, а не они. Они выбирают из тех парней, которые к ним подошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так оно и есть...секс, это произвдная от общения

Секс, это начало отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один номерок не затерли оставили молодцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PACK

где "За хороший секс"??? :lol: тож заметил=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня тренингу РМЭС исполнилось 5 лет.

всё хотел спросить - а где вы были все пять лет? учились. готовились? о вас только последние пол года громко слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затер.

Спасибо, за своевременное осведомление =)))

Дрочерам облом))

 

Добавлено ([mergetime]1180678199[/mergetime]):

ту t-mir

Астрахань, была последним крупным городом, в котором не было организатора РМЭС.

Некоторые люди до нас ПЫТАЛИСЬ сделать тренинг у нас.

Видимо они думали, что это легко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё хотел спросить - а где вы были все пять лет? учились. готовились? о вас только последние пол года громко слышно.

 

 

Все началось в Сентябре, когда я поехал на базовый в Краснодар :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затер.

Спасибо, за своевременное осведомление =)))

Дрочерам облом))

Рассмешил :) Мания величия лечится, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kpekep

 

знал,что затрете поэтому переписал аккуратно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты