Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Вован83

Ищу человека

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу помочь в поиске человека. Может кто знает,  как найти здесь человека. Такая ситуация что при смене мобильника удалися друга номер. А он мне срочно нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если друга зовут Андрей, а кличка его Rundel, то вот: 8-9093762303.

Если друга назвали Автобаном, то вот: 89086153311. Ну и так далее, только гадать. Но не беспокойтесь, экстрасенсы у нас тут найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2019 в 09:50, Вован83 сказал:

Такая ситуация что при смене мобильника удалися друга номер. А он мне срочно нужен. 

Возможно, у Вас и у него есть какие-то общие друзья - позвоните предполагаемым Вашим общим друзьям: может, они знают номер его телефона.

Или только ждать, когда он Вам первый позвонит.

И совет на будущее: старайтесь важные для Вас номера телефонов дублировать на бумаге: реальная записная книжка всегда надежнее виртуальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2019 в 23:05, Александр_не_бух сказал:

Закажи детализацию. Может память поможет.. Вайбер- ватцап просмотри.

Ватсап и вайбер  удалилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально нужно найти человека...

Помогите с поисками, дам координаты или в личку или сюда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу человека, но даже не знаю - жив ли он? Баранов Анатолий Георгиевич,1950 года рождения, участвовал в ликвидации Чернобыльской АЭС, хоть что-нибудь надо узнать о нём. Пожалуйста, помогите, народ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вам будет сложно найти того кого вы ищите, нужно привлечь общественность. Лучше всего телевиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2019 в 21:23, Галина Жебровская сказал:

Ищу человека, но даже не знаю - жив ли он? Баранов Анатолий Георгиевич,1950 года рождения, участвовал в ликвидации Чернобыльской АЭС

6 часов назад, Brian сказал:

Так Вам будет сложно найти того кого вы ищите, нужно привлечь общественность. Лучше всего телевиденье.

И с общественностью, и с телевидением будет не менее сложно. Потому что этот человек, оказывается, участвовал в ликвидации Чернобыльской АЭС (в то время, как по официальной версии никто специально Чернобыльскую АЭС не ликвидировал: там произошло трагическое стечение обстоятельств) . Но Галина Жебровская, видимо, знает что-то большее, раз читает, что существует на Свете человек, который эту АЭС взорвал (то биш ликвидировал) . Ну, или участвовал как-то в организации взрыва (ликвидации) . Такой человек по-любому должен скрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2019 в 11:59, Максуд сказал:

Если друга зовут Андрей, а кличка его Rundel

1-и таки да я Некрофил

2-прикольно "кличка".............

В 09.12.2019 в 22:23, Галина Жебровская сказал:

Баранов Анатолий Георгиевич,1950 года рождения

29-07-1950 года если быть точным

В 04.07.2020 в 13:27, Brian сказал:

Так Вам будет сложно найти того кого вы ищите, нужно привлечь общественность. Лучше всего телевиденье.

какое телевидение -инет 21 век

В 17.04.2019 в 11:18, Вован83 сказал:

Просто нужен человек проживающий в посёлке Красные Баррикады..

там более 6 000 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты