Рекомендуемые сообщения

От себя могу добавить, что в Пятигорске лучше останавливать в гост."СПОРТ", помнится меня так раньше в Астрахани называли :P

Не забывайте что сейчас сезон и дешевых номеров в пансионатах скорее всего нет...или цены уже не те что в межсезонье... B)

Серюня и Саня...молодцы вы млах...читаю и прям радуюсь...мини турнирчики...тренировки...блин...чёта так домой захотелось...

Одним словом МОЛОДЦЫ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще не знаю есть ли это уже иль нет...турнир предлагаю сделать смешанным...

Ну допустим турнир разбивается на 5 этапов(кол-во этапов можно менять в + или -)...Один этап спортивный, второй лес, третий дом...и т.д.По итогам призы и всеобщая уважуха. На финальном этапе провести встречу за обсолютное чемпионство между лидерами этапов. Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще почему не охватывается водная тематика...Тима Омаха Бич...Я так понимаю база не далеко от воды находится....ну или по крайней мере есть же места куда мы выезжали в лесу играть...

По поводу поста выше предлагаю не все в кучу, а разбить на месяц....

Волки как уже опытные бойцы, в лесу котируются как, один"Волк"=2 новичка, все оговаривается заранее и выдается регламент действия, во избежании не поняток. То есть в спорте команды набирают очки каждый за себя, в лесу и строениях допускается объединение команд, что был интерес, а не работа живой мишенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение, обязательно обсудим. Спасибо, Серёга :respect:!

 

Фото 12 июня - "Юный Каспиец": http://gallery.asbiker.ru/ в разделе "Край родной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнять у Волков электру дать им шарики и ракетки , нее ракетки лучше забрать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Волки удар на свету не держат".....Гоблин к/ф "Братва и кольцо" :D

На самом деле сплоченность и понимание игроков команды творят чудеса, даже в спорте можно выходить и обыгрывать КОКЕРистов и ЭГОистов на механнике :)

Тренинировки и ещё раз тренировки:king:

Ешо одно...для тренировок...на механнике можно закупить шаров по проще, и отрабатывать тактику...ИМХО заинтересованным командам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 A-Alex

Сань чего то фоток мало...давай ешо :pray:

Закачай гимн группы "Пятница"...и перед играми включать...хорошее настроение и патриотизм обеспечены :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BenSpb про музыку пря перед боем это самое то 5+ , а механика электа это я пошетил склоченость понимание ТАКТИКА (и самое главное знание мапы и ее просчета) и вынос на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас...Парни и мне такую же скрутите... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак тебя это не спосет...аватару с коленки срисовал... :P

Чего тебя не устраивает...коструктив на лицо :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в "Каспийце" корпоративная :bayan: пейнтбольная игра, которую заказала некая компания из 10-ти человек :punk:.

 

Приглашаются все желающие "разделить" с ними поляну :bash: и покидаться шариками :wow:.

 

В воскресенье в 12-00 общий сбор в клубе по адресу: ул. М.Аладьина, д.8.

 

Милости просим :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Пипец симейному бюджету....потом харнесы всякие, тубы под руку, маски да маркера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перебирал свой TAC 05. Чисто профилактические работы. Все пока окей. В эксплуатации с конца апреля. Играю каждые выходные. Рубились в дожди, падал в лужи (вместе со мной, в целях обороны и ухода от обстрела :lol: ) Прокладки все в норме, кожух камеры после замены чувствует себя хорошо. У остальных мужиков пока проблем не было (кожух только у меня полетел). Я на счет кожуха, кстати, подумал, и решил выточить металлический. Станки есть, завтра чертежик накидаю и с мужиком подумаем как его лучше сварганить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на счет кожуха, кстати, подумал, и решил выточить металлический. Станки есть, завтра чертежик накидаю и с мужиком подумаем как его лучше сварганить. :)

Кулибин однако...ай молодца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего нового в родных пинатах???Орги чего молчите...планы....мероприятия...новости???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корпоративные игры счаз проходят...Фирмы заказывают игры...И как правило подчинённые расстреливают своих начальников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...Кто хотел смотаться в Пятигорск на 07.07.07, предлагаю встретиться завтра около клуба...

8-909 -375-65-05...звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРивет...ну чего сколько славных АсТраханских бойцов собирается поехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...