Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

Как бы вы распорядились такими деньгами?

Рекомендуемые сообщения

Умный - в артиллерии,

Щеголь - в кавалерии,

Лодырь - во флоте,

Дурак - в пехоте.

 

Не в обиду никому. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Медоед сказал:

Если все пойдут работать в органы, то страна сама в один большой орган превратится. 

Страна будет поглощена этим органом. Или, как более точно выражается наш народ, этим органом накроется.

15 часов назад, августина55 сказал:

Конечно , то ,что у врачей маленькая зарплата и соответственно пенсия маленькая - это неправильно, но такая ситуация сложилась давно ,еще со времен СССР.

Да не про врачей речь. Пенсия маленькая - у всей страны, за исключением гос. службы и людей в погонах (и то не всех) . На пенсию невозможно будет жить. Поэтому работать придётся - пока будет позволять здоровье: пока будут "носить ноги" , пока будут руки понимать голову, и т.д., то есть - почти до гробовой доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Пенсия маленькая - у всей страны, за исключением гос. службы и людей в погонах (и то не всех) .

Да неправда это.

Почти вся Москва живёт нормально. Там хорошие зарплаты, есть возможность довольно быстро накопить приличные суммы.

В Регионах тоже хорошо живут те, кто учился и добивался чего-то на своём месте.

 

Вот Вы (простите, что перехожу на личности), почему Вы не уедите в столицу пока ещё не поздно?

Неужели проблема для Вас найти там работу?

Ну пусть реально платить будут 50 000, продавайте квартиру - хватит на первый взнос по ипотеке, и работайте.

 

Мне просто интересно, как бы изменилось Ваше мнение, если бы у Вас была хорошая зп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

 

Мне просто интересно, как бы изменилось Ваше мнение, если бы у Вас была хорошая зп?

А что тут интересного -  пальцы веером и презрительный взгляд. Примеров тыщи!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Афоня сказал:

А что тут интересного -  пальцы веером и презрительный взгляд. Примеров тыщи!

Синдромом "детей уборщицы" (как это называли в советские времена) не страдаю (если Вы общались, то знаете: уборщицы - это вполне нормальные, вменяемые, реалистично мыслящие люди. А вот их дети, как правило - это что-то страшное. Высокомерны, ненавидят весь мир вокруг себя и т.д. ) Еще это называют: "Из грязи - в князи" .

У меня был период, когда мне платили довольно неплохие деньги, мог себе позволить посещение недешевых стран, поездки на несколько конференций в год. Я не портился тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

Я не портился тогда.

Да кто ж про себя скажет "У меня появились деньги и  я стал говном!"  ??? 

Назови мне такого человека!!! :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2019 в 12:36, Niels сказал:

Синдромом "детей уборщицы" (как это называли в советские времена) не страдаю (если Вы общались, то знаете: уборщицы - это вполне нормальные, вменяемые, реалистично мыслящие люди. А вот их дети, как правило - это что-то страшное. Высокомерны, ненавидят весь мир вокруг себя и т.д. ) Еще это называют: "Из грязи - в князи" .

У меня был период, когда мне платили довольно неплохие деньги, мог себе позволить посещение недешевых стран, поездки на несколько конференций в год. Я не портился тогда.

Свежо питание,но с......... с трудом. 

Вам и не надо портиться.........)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2019 в 13:36, Niels сказал:

У меня был период, когда мне платили довольно неплохие деньги, мог себе позволить посещение недешевых стран, поездки на несколько конференций в год. Я не портился тогда.

у многих были думаю такие периоды

у меня весь 1993 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще имея 3 ляма в день

я бы делал детям подарки - в детских отделениях особенно детская гемотология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты