Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

karatist

Сообщество Psp

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста где можно поменять диски UMD, поточнеею

UMD диски ни где не меняют, проще прошиться и забыть об UMD, так и дешевле выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавно у меня опять что-то с асей. пока винду не переустановлю асю не заведу.если что сижу в мейл агенте.

по поводу UMD что у тебя там за игры,а то мож махнусь на че нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нить знает когда у нас в Астрахани запуск PSP 2000 ну или slim, кому как больше нравиться...? А то я ждать уже замучился, официальный запуск в японии по моему 11 сентября, а у нас когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах она тебе нужна. она ничем не отличается почти( посмотри я здесь статью выладывал) от обычноq, рзве что прошей( и опять нах она тебе нужна) ну и тв выход( зачем не понимаю , легче тогда соньку2 взять, ведь даже название portable )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну впринципе отличие psp slim от толстой в том что там подняли nand память до 64 мб и весит меньше, после установки кастома на слим, некоторые образы игр и хомбрю неработают, тк слим не держит ядро 1,50(пока что не держит), а увеличение памяти дает тока прирост скорости загрузки игр на 3 сек и место под прошу(а видео выход я думаю нах не нужен), так что различия не значитильный и лучшим вариантом будет брать толстую псп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оф топик, но очень нужно.

СДЕЛАЙТЕ БАТАРЕЙКУ ПАНДОРЫ. ОЧЕНЬ ПРОШУ.

За батарейку + за работу заплачу.

Ася 313-339-230.

Живу в Атырау (Гурьев), но родом с Астраханской области. Игр в городе вообще нет.

 

P.S. Как альтернативу, могу купить диск Люминеса для дауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор состоиться 15.09.07 суббота, приходить к Сан Пицце(около парка планета) в 14.00 по возможности иметь 200р(если хотите пиццу)

На данный момент должны придти 6 человек!!!!!У кого ещё есть ПСП ждём вас!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zoom

выложи полный список кто придет... вот например придут: hypopatamus, tank-pro,zoom,sir,еще двое моих и танка друзей(просто их нет на форуме!)кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ тем у кого есть игровые приставки, не токо PSP я тут слышал у одного чела с Астрахани инет-магазин свой есть выбор пи**датый и цены низкие кому надо обращайтесь дам ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде на сбор пришло всего 3 человека zoom,sir,karatist зато мы поиграли в кил зон и полазили по инету через псп

Следущий сбор состоиться предположительно 23.09.07 уже не в сан пицце а просто погаматься гденить на лавочках с пивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, ну вот и состоялся первый сходняк, жаль что народу было мало, надеюсь в след раз будет по больше

ЗЫ: гг я вас рвал в килл зоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да народу было мало, но не льзя сказать,что первый блин комом. было весело. все в след раз берем деньги за вход в членство клуба. предлагаю название Внезнемные арбузы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты