Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

karatist

Сообщество Psp

Рекомендуемые сообщения

Люди есть ли PSP с фото камерой?не такая которая прицепляеться а как в рекламе пепси или там не PSP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет такой нет! но вышел телефон псп, правдо в россиии продоватся не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить PSP , но у меня есть несколько вопросов по поводу неё :

1) Хочу купить консоль в Евросети или Эльдорадо , хотел бы

узнать у тех кто там приобретал,какая версия прошивки там

стоит изначально .

 

2) Смогу ли я залить последнюю версию прошивки сразу или

мне придётся перед этим залить прошивки более ранних версий .

 

3) В какой комплектации продаётся psp в астрахани .

 

 

4) Продаются ли в Астрахани нелицензионные диски,

я слышал что такие можно приобрести на Фёдоровском ,

если да то сколько они будут стоить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди есть ли PSP с фото камерой?не такая которая прицепляеться а как в рекламе пепси или там не PSP?

в рекламе пепси совсем не псп это чистой воды плагиатнсво и камера там 1,3 пиксельная, по функиональности та штука намного уступает псп

http://pepsi-sms.ru/description.php //ИМХО бред!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dee Crime

Сам вот думаю покупать.

4) Продаются ли в Астрахани нелицензионные диски,

я слышал что такие можно приобрести на Фёдоровском ,

если да то сколько они будут стоить ???

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=20563

3) В какой комплектации продаётся psp в астрахани .

Чисто консоль.-около 6000.

Консоль + флешка + демодиски - около 7000.(брать нет смысла).

2) Смогу ли я залить последнюю версию прошивки сразу или

мне придётся перед этим залить прошивки более ранних версий .

Всё зависит от того какая у тебя будет прошивка.

1) Хочу купить консоль в Евросети или Эльдорадо , хотел бы

узнать у тех кто там приобретал,какая версия прошивки там

стоит изначально .

Смотря когда покупал там же завоз идёт и приставки поступают с новыми прошивками.

Ну про Евросеть ни чего хорошого к сажелению не слышал(когда телефон хотел там покупать).

В техносиле есть PSP - 6000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dee Crime

1. я брал в эльдорадо псп, там много псп с разными прошивками, советую брать псп с прошивкой не выше 2,71, тк ее проще всего даунить и если страшно проводить дангрейд то можно обойтись и HEND + девхук

также можно преобрести псп в официальном сервисе сони, который находится у магазина ВРЕМЯ(тот что напротив Октября) но там тока на заказ, и прошивку не выберешь, псп лучше брать в комплектации онли, стоить она будет 6000, а карту проще будет заказать, тк в астрахани она очень дорого стоят

2. если хочешь чтоб работали хомбрю и была последняя версия прошивки , то придется вначале дауниться и ставить кастом прошивку (тоесть у тебя получится официальная прошивка с возможностями запускать iso и программы от стороних разработчиков)

4. на федоровском продаются образы для псп, но они все урезаны и стоят по 150р за урезок(брал я у них карбон на псп, так в нем вырезали все что можно музыку и видео), проще заказать в инете и за 150р тебе набьют двд болванку играми, которые ты сам выберешь, так же в инете мона заказать за 1600р полный комплект из 39 двд болванок со всеми играми

 

ЗЫ: и если надумал покупать псп то лучше идти со знающим человеком тк продавцы в астрахани в технике мало разбираются )(еще могут подсунуть и Ta-082 плату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть прошивки!!!! и много iso игр.подробности в купи продай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы кто помог откинутся с 3,50!

не помню точно. но по моему На данный момент прошивка 3.03 является последней, с которой можно сделать даунгрейд до 1.5, чтобы потом поставить модифицированную прошивку. На официальных прошивках 3.10, 3.11, 3.30, 3.40 и 3.50 можно запускать только то, что разрешает Sony. Сторонние программы на них не идут. Пока нет никаких сообщений о том, как продвигаются дела со взломом этих прошивок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С добрым утром танк. есть даун с 3,50. чаше бывай на pspx. для него нужен диск люменис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? хм а вроде не давно был на pspx.ru вот время летит. а что за люменис то раскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да? хм а вроде не давно был на pspx.ru вот время летит. а что за люменис то раскажи

да эт пазла такая, тока щас за диск от 3000 до 8000 продают, тк он очень актуален для прошивки 3,50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из вас кто-нибудь продает прошитую PSP? (могу поменять на K750i, ему 3месяца+ флешка 512)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо попробывать опять намутить сходняк, в прошлый раз не удалось, так что кто когда сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помню точно. но по моему На данный момент прошивка 3.03 является последней, с которой можно сделать даунгрейд до 1.5, чтобы потом поставить модифицированную прошивку. На официальных прошивках 3.10, 3.11, 3.30, 3.40 и 3.50 можно запускать только то, что разрешает Sony. Сторонние программы на них не идут. Пока нет никаких сообщений о том, как продвигаются дела со взломом этих прошивок.

ну ты и мутишь!!! то, что я тебе сказал два месяца назад.. инфа старая! если есть кастом проша, то прошивка уже взломана...и никто,никогда не пишет сообщения типа... я ламаю прошивку! если взломал то сразу!!! там ломается один глюк в защите!!! и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, зачем сходняк??? посмотреть друг на друга и разбежаться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще, зачем сходняк??? посмотреть друг на друга и разбежаться????

не, зачем разбежаться ) посидеть попить пивка, погамать во чтонить толпой, ну и тд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно Sir. только ты hypopatamus можешь прийти посмотреть и убежать. ХА ХА ХА

 

если будет сходняк то во что играть будем

 

если будет сходняк то во что играть будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to tank-pro, это наезд??? гамать надо во што нить прикольное...и собираться надо не на бла бла бла... а именно думать об этом здесь! а то все говорят так, что да... хорошо бы... пивка попить, посидеть поиграть, поболтать..! делом надо доказывать! мы ж все таки пацаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не наезд :innocent: . ладно вот я предлага например поиграть в текен. клевая игруха не так ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псп растет как всегда :

Владельцы PlayStation Portable совсем скоро получат возможность смотреть телепередачи прямо на экране любимой консоли. Все благодаря очередному аксессуару от вездесущей Sony — ТВ-тюнеру 1Seg с интерфейсом USB. На территории Японии новинка появится уже в сентябре. Цена — около $57.

копирайт игромании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях собераюсь купить се псп давайте в воскресенье соберёмся погамать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты