• Объявления

• Grigory

Правила размещения объявлений   08.04.2017

Уважаемые пользователи форума! Просим вас строго соблюдать четыре основных правила раздела «Купи-продай». С правилами можно ознакомиться по данной ссылке.
SergeEMS

Нужна машина

В теме 4 сообщения

Ситуация такая. Есть Дэу Нексия 2013 г/в, цвет белый, кондера нет, гур нахер не нужен - рулится отлично и без него. Стоит "липучка" купленная в феврале этого года, то есть новая. Машина была под ограничением на регистрацию. Аресты с нее снял, все бумаги на руках. Один владелец по ПТС. Много что сделано в тачке, но есть к чему приложить руки: ручник, стеклоподемники "весла" 2 шт под замену, ну и бампер передний поменять, если хочется.

Машину покупал для жены - кататься по дамским делам и на работу. В итоге, машина стоит, жена не достает до педалек :D

Изучаю спрос на предмет обмена. Что интересует (пожелания супруги) кузов седан, 4-х дверный, коробка автомат, цвет желательно серый или снежка. 

От себя, на обмен явный автохлам не предлагать, если надо могу скинуть тел бро, который скупает на разбор :) 

Нексия имеет страховку на год. Цену вижу в районе 150-160 тыр.

Дома буду ближе к середине июня, но при большом желании обмен может состоятся и без моего участия.

Поделиться сообщением

Забыл добавить, обмен возможен с доплатой в рамках 30-40 тыс.

Поделиться сообщением

Машина продается строго за деньги, супруге куплен другой автомобиль.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти