Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Igor 12

Попали в трудную жизненую ситуацию

Рекомендуемые сообщения

Прошу мат. Помощи не для себя для Мамы..... На карту сбербанка 4276050023776622 карта моя, гадости не пишите. Я не мошенник и не халявщик Кто откликнется буду благодарен...  Заранее спасибо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Igor 12 на такое сухое и короткое сообщение  врядли кто откликнется . Надо ситуацию описать более конкретнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ситуация такая остались на улице грубо говоря в 2014 приехал сюда с мамой из Донбасса всё что имел оставил там... Жили у маминой сестры она выгнала на улицу её и меня с работой есть не большие трудности... нужно снять квартиру нужны деньги. Пытался взять кредит но его тоже не дают отказывают нашёл людей которые пообещали помочь в получении кредита на покупку квартиры они попросили меня за оформление 10 000 заплатил и оказалось что они мошенники.. Теперь просто нет доверия людям не к родственникам. Живём на работе в сторожке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Igor 12 сказал:

А ситуация такая остались на улице грубо говоря в 2014 приехал сюда с мамой из Донбасса всё что имел оставил там... Жили у маминой сестры она выгнала на улицу её и меня с работой есть не большие трудности... нужно снять квартиру нужны деньги. Пытался взять кредит но его тоже не дают отказывают нашёл людей которые пообещали помочь в получении кредита на покупку квартиры они попросили меня за оформление 10 000 заплатил и оказалось что они мошенники.. Теперь просто нет доверия людям не к родственникам. Живём на работе в сторожке. 

А не проще ли вернуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 Жили у маминой сестры она выгнала на улицу

Жить у человека 3 года в её квартире, это какую совесть надо иметь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ROCK сказал:

за 3 года не нашли работу?

Чел же пишет, живут на работе в сторожке.

 

12 минут назад, ROCK сказал:

IP Краснодар

Не показатель, особенно если чел пишет с телефона по GPRS.

 

13 минут назад, ROCK сказал:

а поехать на Дальний Восток, не?

На Дальний Восток любой здравомыслящий человек может поехать только в случае самого крайнего отчаяния.

 

2 часа назад, Igor 12 сказал:

карта моя

Моя - это чья? Если Вы не мошенник, то укажите свои данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Первое место, куда должны обращаться беженцы с востока Донбасса со всеми имеющимися вопросами, с целью получения помощи, в том числе и пенсии, — это региональное отделение ФМС. В отделениях по месту временного нахождения имеется вся нужная информация. Если есть такая возможность, переезжающим полезно будет зайти в интернете на сайт ФМС и получить ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Последующую помощь должны оказывать местные органы власти в соответствии с принятым законодательством.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приличное количество детей принимал как врач в поликлинике, приехавших из Донбасса. У всех было какое-то временное жильё, предоставленное какими-то органами власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты