Igor 12

Попали в трудную жизненую ситуацию

В теме 10 сообщений

Прошу мат. Помощи не для себя для Мамы..... На карту сбербанка 4276050023776622 карта моя, гадости не пишите. Я не мошенник и не халявщик Кто откликнется буду благодарен...  Заранее спасибо!!! 

Поделиться сообщением

@Igor 12 на такое сухое и короткое сообщение  врядли кто откликнется . Надо ситуацию описать более конкретнее..

Поделиться сообщением

А ситуация такая остались на улице грубо говоря в 2014 приехал сюда с мамой из Донбасса всё что имел оставил там... Жили у маминой сестры она выгнала на улицу её и меня с работой есть не большие трудности... нужно снять квартиру нужны деньги. Пытался взять кредит но его тоже не дают отказывают нашёл людей которые пообещали помочь в получении кредита на покупку квартиры они попросили меня за оформление 10 000 заплатил и оказалось что они мошенники.. Теперь просто нет доверия людям не к родственникам. Живём на работе в сторожке. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Igor 12 сказал:

А ситуация такая остались на улице грубо говоря в 2014 приехал сюда с мамой из Донбасса всё что имел оставил там... Жили у маминой сестры она выгнала на улицу её и меня с работой есть не большие трудности... нужно снять квартиру нужны деньги. Пытался взять кредит но его тоже не дают отказывают нашёл людей которые пообещали помочь в получении кредита на покупку квартиры они попросили меня за оформление 10 000 заплатил и оказалось что они мошенники.. Теперь просто нет доверия людям не к родственникам. Живём на работе в сторожке. 

А не проще ли вернуться?

Поделиться сообщением

Цитата

Жили у маминой сестры она выгнала на улицу

Жить у человека 3 года в её квартире, это какую совесть надо иметь вообще?

Поделиться сообщением

за 3 года не нашли работу? IP Краснодар, а поехать на Дальний Восток, не? 

Поделиться сообщением

11 минут назад, ROCK сказал:

за 3 года не нашли работу?

Чел же пишет, живут на работе в сторожке.

12 минут назад, ROCK сказал:

IP Краснодар

Не показатель, особенно если чел пишет с телефона по GPRS.

13 минут назад, ROCK сказал:

а поехать на Дальний Восток, не?

На Дальний Восток любой здравомыслящий человек может поехать только в случае самого крайнего отчаяния.

2 часа назад, Igor 12 сказал:

карта моя

Моя - это чья? Если Вы не мошенник, то укажите свои данные.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Цитата

Первое место, куда должны обращаться беженцы с востока Донбасса со всеми имеющимися вопросами, с целью получения помощи, в том числе и пенсии, — это региональное отделение ФМС. В отделениях по месту временного нахождения имеется вся нужная информация. Если есть такая возможность, переезжающим полезно будет зайти в интернете на сайт ФМС и получить ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Последующую помощь должны оказывать местные органы власти в соответствии с принятым законодательством.

Поделиться сообщением

Приличное количество детей принимал как врач в поликлинике, приехавших из Донбасса. У всех было какое-то временное жильё, предоставленное какими-то органами власти.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти