sovremenik

МТС MTS резиновое изделие № 2

В теме 17 сообщений

МТС всучивает свой лохотрон на смс при случайном нажатии *400# вместо *100# и начинают снимать по 15 руб в день. Коварство этого лохотрона в том, что он запускается без дополнительных подтверждений

Поделиться сообщением

Ну как же так? МТС что, что-то делает чтобы люди случайно четвёрку вместо единицы нажимали? 

Наверное из динамика гипнотизирующий голос говорит, - Нажми четвёрку, нажми...

Я вот было денег не на тот номер положил. Случайно не ту цифру нажал. Это что, тоже оператор виноват?

Изменено пользователем Dimradio
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Да и вообще, какие проблемы? Заходите в ЛК и самостоятельно исправляете свой косяк отключив услугу. То что успели списать, ваши проблемы. Ни кто не заставлял и не вводил в заблуждение. 

Поделиться сообщением

На кой чёрт вообще какие-то коды вводить?  При нынешних фиксированных тарифах и приложениях операторов это — кому-то ещё нужно?  Или вы из 2001 года пишете?

Ну и да, ругать оператора за своё рукожопство — это как-то совсем странно.

Поделиться сообщением

после обращения словами по матери и другими оборотами в  техподдержку, перекидывая между отделами . они признали что вернут деньги на баланс 

Поделиться сообщением

6 часов назад, sovremenik сказал:

после обращения словами по матери и другими оборотами в  техподдержку, перекидывая между отделами . они признали что вернут деньги на баланс 

Просто для них это ни чего не стоит и они ни чего не теряя решили не связываться с ...

Вот объясни в чём конкретно они виноваты?

Они что, заставляли не те кнопки нажимать? Они обещали золотые горы если их нажимать?

Кстати, идея. Попробуй пожаловаться производителю на то что расстояние между кнопочками слишком маленькое и случайно не те нажимаются. Может деньги за телефон вернут. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Dimradio сказал:

Просто для них это ни чего не стоит и они ни чего не теряя решили не связываться с ...

Вот объясни в чём конкретно они виноваты?

Они что, заставляли не те кнопки нажимать? Они обещали золотые горы если их нажимать?

Кстати, идея. Попробуй пожаловаться производителю на то что расстояние между кнопочками слишком маленькое и случайно не те нажимаются. Может деньги за телефон вернут. 

если так думать можно много чего оправдать 

Поделиться сообщением

2 часа назад, sovremenik сказал:

Вам надо было просто подключить услугу Запрет контента. И тогда эта грязь не подключилась бы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, sovremenik сказал:

Не ну а как ещё? Они что не имели права на ту комбинацию клавиш назначать какие либо действия? 

1 час назад, Slava87 сказал:

Вам надо было просто подключить услугу Запрет контента. И тогда эта грязь не подключилась бы.

Я сыну её периодически подключаю. Она говорят три месяца действует. Непонятно только почему не бессрочно. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dimradio сказал:

Не ну а как ещё? Они что не имели права на ту комбинацию клавиш назначать какие либо действия? 

Я сыну её периодически подключаю. Она говорят три месяца действует. Непонятно только почему не бессрочно. 

У МТС она действует бессрочно, Вы путаете. А вот у Мегафона есть 2 вида запретов. Контентный счет - подключается бессрочно, но надо зачем-то ехать в офис,в ЛК нарочно не дают его подключать. И запреты подписок через отправку смс на 5151 - они на 3 месяца.

Изменено пользователем Slava87

Поделиться сообщением

В 13.12.2017 в 21:15, Slava87 сказал:

запрет был. но это лохотрон от самой мтс так что свои запреты грех соблюдать.

-------

Деньги все вернули на счет

Поделиться сообщением

У меня мудафон где-то месяц назад 150р дернул а запрет на подписки к меня стоял в том плане что был продлен не более месяца назад я им звоню здрасти говорю а они мне а у вас не подписка!  У вас ПОКУПКА!! вот так я был благополучно послан накуй моим опсосом,посоветовали подключить контентный счет.

А покупка оформилась с рабочего стола ведроидфона при нажатии на ссылку видео ( реклама в лаучере)  посмотрел видюшку короче так что ребята пора переходить на рации или тряпочный телефон или нас систематически будут обманывать. 

Поделиться сообщением

Так что, опять оператор виноват, что вы клацаете куда не надо, не читаете условия просмотра «видюшки»? 

Поделиться сообщением

Да знаете ценника то небыло на видео и само видео не открылось пара переходов и потом пришло смс на мой номер с логином и паролем и деньги тютю автоматитеская регистрация так что я хз мне на своем телефоне выходит не нажимать ми чего?  Я вроде предохранялся о моего пиператора а оказывается они придумали что-то новое 

Поделиться сообщением

Ага, пиператор вам в голову шепчет кнопки непонятные давить.  Шапочку из фольги тогда одевайте, что ли :)

Поделиться сообщением

Я так понимаю что у вас тапик а не умный телефон от этого и наше не понимание друг друга 

Дальнейший диалог на эту тему предлогаю завершить воизбежании усугубления этого не понимания 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти