Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Extra

ФЛЭШ-МОБ - СУПЕР

Рекомендуемые сообщения

Extra

А ещё ты вспыльчив.

Неспокоен, неровен.

(не можешь пройти мимо пустяка, мелочи и плюнуть: нет же, надо остановиться и принять участие в базаре, независимо от степени его гнилости).

 

Недалёк (разве реакция на твои слова могла быть какой-то иной? Здесь? Смоделировать, понять и не начинать - было несложно).

 

Самолюбив, едва ли не до эксцентричности (типа "и тут выхожу я во всём белом")

 

На международном нефтебизнесе - не отражается?

 

Я понимаю: МГУ, конечно же, не физтех. Но всё же... Ты там действительно учился, или время проводил? Хотя, зачем спрашивать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extra да ну , дятел ты какой то :) Была уже поднята эта тема , ты поднял тоже самое , тебе указали на ошибку , ты начал грубить , типа живешь по принципу , "Я Дартаньян а все пидоразы ?" , скажу оченб плохой принцип , сомневаюсь что ты сам закончил МГУ и являешся ведушим специалистом в сфере нефтебизнеса , видно тчо ты не далекий человек , раз не прочитав форум начинаешь постить тоже самое , указывая тебе на твои же ошибки , ты начинаешь спорить и всех унижать. Если ты уж такой крупный спец , наверняка начальник да? Что бы ты сделалал если бы на собрании ты предложил какую то тему , и потом спустя 10 минут , эту же тему но от своего имени предлогает другой? Ты бы тоже его дятлом посчитал , да еще бы и послал куданить , но ! он продолжает настаивать что все плохие и балоболы а он типа рыцарь в белом. Будь проще и тарайся пользываться поиском , нет ли таких тем уже на форуме , притом эта тема до сих пор затрагиваеть в другом топике. Нассчет того что тут одни балаболы ты зря так , много людей на этом форуме уже состоялись как личность , они предпримчивы , добились чего то в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

Читая твой пост, понимаешь: как жаль, что сейчас в России отменили всеобщее среднее образование.

Ошибок столько, что я осилил прочитать только первые 4 - 5 строк. Плюс ещё и содержание: на уровне рыночных торговок.

Прошу прощения, если обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva обижаються сам знаешь кто :) Жаль что осилил так мало , что делать , учись пацан дальше , осилишь потом больше :) Тогда я уж не торговка , а торговец ) А чем ты собственно против торговцев? они били тебя в детстве мальчик? да? какой кашмар:) Теперь у тебя ненависть к ним? офигеть:) Неподскажешь случаем рынок где торговцы на форумах общаються , про Флеш-моб ?:) Кароче скажу простыми торгашескими словами , иди на х** !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто лол какойто. Вот что институт с людми делает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extra

В общем предлагаю тебе придти либо на встречу чата либо канала раз мы тут все такие балаболки хотелось бы посмотреть в живую на столь самоуверенного господина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva:

1. Откуда такие выводы(по поводу вспыльчивости)?

Пройти мимо базара... Я рассматриваю это как ответы на вопросы, ответы с определенной спецификой.

2. Я к этому и стремился.

3. Да

4. Нет. Эмоции присутствуют везде. Люди потому-что. В конце концов все решает контракт и межбанковская процедура.

5. Там нельзя не учиться.

 

noname:

К сожалению сказть нечего, присоединяюсь только ко мнению "Seva" по поводу комментария твоего текста. Этого достаточно.

 

Leks: Еще менее в тему чем я.

 

Grek: К кому обращение?

 

dobriy: Я не говорил что вы программы, понятно что люди, просто люди погрязшие в мыслях которые приводят вас к текущей плачевной ситуации. То чем вы занимаетесь не вызывает интереса совершенно, и тем более личная встреча. Это сильно напоминает так называемые "поинтовки". Это одно, второе, большинство здеь не менее самоуверены, но к сожалению только Сети.

 

 

Интересно хоть кто-то ОСОЗНАЛ о чем я вообще говорил ранее? Или теория подтверждается и все мои предыдущие "наезды" объективная реальность? Хотелось бы ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

лол :D:D:D

Extra

бедный, не стоило тебе в сеть лезть или в инмтитуте учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extra

3. Да

4. Нет.

Выглядит так, как будто ты отвечаешь на какие-то вопросы. причём - по пунктам.

Но пунктов - нет.

Жаль, конечно.

 

noname

Спасибо за советы насчёт образования. Высококачественный ЛОЛ, и в самом деле, "ходють и обижаються". :D

Жаль, что написанное тобой - нравится модератору.

Мне вообще расхотелось заходить на страницы этого форума.

Наверное, я сегодня тут в последний раз.

 

================

Так что, господа, счастливо оставаться во всём этом, которое так ярко олицетворяет собою noname.

 

Чтобы не оффтопик:

Флеш-моб - мгновенная толпа. Незнакомых людей, пришедших каждый - сам по себе. А тут получается, что будет идти компания давно знакомых с какой-то вечеринки. Суть флеш-моба при этом утрачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva ну что ты как красна девица разнылся? Везде врагов ищешь , ушербный ты наш :) Будь проще и люди к тебе потянуться. Вот меня хотел обозвать ,унизить , а я ведь знаешь какой? я хнык хнык , чувствительнай , сердце нежнае , организм децкай , не выдержать магу , завязывай ты с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extra

 

1.если ты считаешь нас затерявшимися в инете,то тогда кто ты?

тут чуть ли не через одно твои сообщения

2.предчувствую надвигающийся нефтяной кризис в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, горстка тупиц с явным недстатком образования высказывет свое никчемное мнение. Напоминает посиделки алкашей рассуждающих о политике. Вы хоть в Word сначала пишите, а потом сюда вставляйте.

А ты кулер, бл.. мега трейдер, должен знать, если так немеряно крут, что нефтяного кризиса в стране не будет в ближайшее время, несмотря на отопительный сезон и все такое, всвязи с тем что поднялись экспортные пошлины на нефть и продукты переработки, и нефть хлынула на внутренний рынок. Башкирия вообще "залита" мазутом.

Нахватался несколько терминов на сайтах ИФК, может даже в обучалке поигрался, и теперь "мы пантовые пацаны"?

Ты никто, как и большинство здесь. Тупые рисовщики или просто любители самоутвердиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extra

ты видать неделю вторую в инете. У меня поначалу также было. Ничего малыш, это пройдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extra ты слушишь ? тук тук ? это ты? дятел :))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extra А в связи с арестом ген директора компании "Юкас" страна уже потеряла 35 млрд.дол. на нефтяном бизнеса, вот так вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты никто, как и большинство здесь. Тупые рисовщики или просто любители самоутвердиться

наверно эхтра про себя имеет ввиду.

прочитал парочку страниц про нефть и типа всё знает всё умеет.

почему ж про тебя в газетах не пишут?

Добавлено:

гы,я тут не фига не разбираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне реалньо что он чем то и занимаеться , с нефтью даже связано , например в лукойле вахтёром работает или уборшииком :) а че , лукойлу или газпрому нужны же уборшики и вахтёры :D А горстка тупиц как он написла , это наверное у него глюки , ну глючит человек , сейчас тупиц видет , завтра врагов , потом вообще наполеоном станет , В покровку надо его :D

Extra везде враги :blink: , сядь в засаду и затаись !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхрта,если ты ещё и сооброжаешь долго,то кризис начнётся из-за того,что тебя в лукоил возьмут.

к тому же ты себя самым умным считаешь?

тебе задай вопрос из другой сферы знаний - так ты сразу завалишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты