Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vovch@nka

Бумер вот это тема!

Рекомендуемые сообщения

vovch@nka какие да и за чем их знать ;) он Русский Фильм - это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно фильм нештяк!

Но че самое главное там все показанно о нашей русской жизни !!!

Так что Фильм риальный !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka!!! НУ ТЫ Ж САМ ПРЕДЛОЖИЛ - ОБСУДИТЬ ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ!!!

Вот mouse и высказал(а) своё мнение. Так чего ж сразу человека заси...ать? Есть своё мнение - так это ж хорошо, что честно сказал(а)! Единственная, кот. в минус отозвалась... а, нет, ещё Alka B) . Честно говоря, фильм никакой на мой взгляд, но есть приколы :D . В российском кино есть фильмы нааамного сильней и глубже.

vovch@nka! Не обижайся на меня ;), я всего лишь высказал своё мнение и никому его не навязываю B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы чо упали чтоли все??? это не классическое русское кино, типа брилиантовой руки. Это кино про русских бандитов про их жизнь!! Чо вы тут обсуждаете? гоните чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK, МЛИН!!! А НИКТО И НЕ ГОВОРТ ПРО КЛАССИКУ!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно это на любителя. (Которых кстати процентов 35 россиян, а это не мало). И соответсвенно под данную категорию попадают

Брат

Брат 2

Антикиллер

Антикиллер 2

Бригада

Бумер

 

Кстати это пытаются порадировать зарубежные фильмы

Карты деньги два ствола

Большей куш

и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Black гы, мегалол! сомневаюсь я чтобы Гай Ричи пытался порадировать нас!!! Вот ты лол! ОН ваще свои комедии снимает! Они даже не похожи на эти фильмы что ты перечислил! Да антикиллер прям копия большого куша! Лол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Black, Ты просто видишь аналогию ;) ! Но ни в коем случае не пародию, да это ж даже смешно!!! Сколько нада бабла отвалить хотя бы даже Г.Ричи, чтобы он сделал чё-нить совместное с Россией. Наша страна ещё не на том уровне, чтобы соперничать в кинематографе с тем же HOLLYWOODом. Мож, в будующем :rolleyes: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты