Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

grovers

Срочно продам аккаунт World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

2000

Спасибо, но нет. И так цена состоит только из стоимости прем танков, минимум за 5500 отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на мою стату по этим танкам, все бои в рандоме скатаны. От сюда вывод: дело не в танках а в игроке. ИС 5  хорошо фармит, КВ 5 еще лучше.

и что там у тебя со статой? за 17к боев средний урон по аку 1100+и средний опыт 470, это что такая феноминальная статистика??? 4 топа с донной статой, судя по всему ты на топах играть не умеешь, и ис5 с 60% и средним дамагом в 1600 что лучше чем у 50% ру кластера, ну вообщем отличная статка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но нет. И так цена состоит только из стоимости прем танков, минимум за 5500 отдам.

За 5500 твой хлам никто не купит, ты судя по всему в ценовой политике мало разбираешься, все твои премы и гроша ломанного не стоят. Но я расскажу из чего получается цена на ак.

1. общий % побед

2. показатель вн8 

3. РЭ он же КПД

4. колличество топов с хорошим средним уроном не ниже 2500 за 300 боев

5. играбельные премы (ис6, фцм, сдс, скорион)

6. наличие чеков, квитанций о покупке игрового имущества по аку + все данные по аку включая всех провайдеров

 

Теперь примени эти данные к своему аку и задумайся о каких 5500 идет речь. За 5500 на сайте Гоха, можно купить ах.....ный ак, где твой рядом не стоял. Я не пытаюсь обидеть тебя ничем, или унизить, но цена более чем завышена, и попытка вернуть вложенные средства в твой ак, не получится.

и потри ник свой игровой, скопировать тему и пульнуть ее картошке для анигиляции твоего ака не составит у людей особого труда, тут таких хватает "правельных" людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что там у тебя со статой? за 17к боев средний урон по аку 1100+и средний опыт 470, это что такая феноминальная статистика??? 4 топа с донной статой, судя по всему ты на топах играть не умеешь, и ис5 с 60% и средним дамагом в 1600 что лучше чем у 50% ру кластера, ну вообщем отличная статка))))))

Во-первых тут разговор идет о стате именно на этих танках а не об общей, во-вторых на стату я никогда не "дрочил"  играл как мне нравится и друзьям давал поиграть на своем аккаунте. От сюда вывод что мне на стату как таковую насрать, просто она не такая уж ущербная как у большинства, я не писал что она отличная, а просто сказал что не плохая, так оно и есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5500 твой хлам никто не купит, ты судя по всему в ценовой политике мало разбираешься, все твои премы и гроша ломанного не стоят. Но я расскажу из чего получается цена на ак.

1. общий % побед

2. показатель вн8 

3. РЭ он же КПД

4. колличество топов с хорошим средним уроном не ниже 2500 за 300 боев

5. играбельные премы (ис6, фцм, сдс, скорион)

6. наличие чеков, квитанций о покупке игрового имущества по аку + все данные по аку включая всех провайдеров

 

Теперь примени эти данные к своему аку и задумайся о каких 5500 идет речь. За 5500 на сайте Гоха, можно купить ах.....ный ак, где твой рядом не стоял. Я не пытаюсь обидеть тебя ничем, или унизить, но цена более чем завышена, и попытка вернуть вложенные средства в твой ак, не получится.

и потри ник свой игровой, скопировать тему и пульнуть ее картошке для анигиляции твоего ака не составит у людей особого труда, тут таких хватает "правельных" людей.

Понимаешь, дело в том что это мой акк, и почем и кому и как его продать это лично мое дело. Ценовой политикой, приведенной тобой, я даже никогда не интересовался и не собираюсь ею руководствоваться. И клал я на всяких "советчиков", говорящих что и как мне делать, без обид. А по поводу стукачей согласен, но надеюсь среди земляков таковых не найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку от статы????В клан не возьмут???))))))

Мне главное наличие редких танков и правильно прокачанный экипаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку от статы????В клан не возьмут???))))))

Мне главное наличие редких танков и правильно прокачанный экипаж

ну если тебе нужен ак для фана, тогда клан тебе абсолютно не нужен, а если ты хочешь получать от игры удовольствие, тогда клан необходим

ну могу продать тебе ак дешевле чем у него и в разы лучше, интересно пиши в личку

но надеюсь среди земляков таковых не найдется.

в этом могу тебя огорчить, тут они есть эти ушлые люди))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты