Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Тыблоко

Вакансия "типичного админа"

Рекомендуемые сообщения

Если вдруг кому нужен сотрудник в области ИТ, то вот я ищу работу. 

Коротко о навыках: практическая работа с T-SQL/SQL(составление различных отчетов, выборки, группировки), разумеется железо, поддержка софта, программирование(признаюсь честно, это давно не практиковал на софтверную контору не потяну MS C#, Deplphi).

Если вдруг кому нужен сотрудник пишите пообщаемся.

Ожидания зп: от 25 т.р., после вычета налогов.

Ах, да, я самый честный и исполнительный(не сарказм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апну тему.

планируется вакансия. Зарплата 21300 на руки.

 

поддержка IT инфраструктуры в рабочем состоянии: компьтеров и ноутбуков 30+, принтеры, сканеры, МФУ, 1 сервер (1С, файловое хранилище)

- поиск поставщиков товаров и услуг по своей специфике и инициирование заключения договоров с ними. Из товаров – компы, ноуты, оргтехника, периферия, расходные материалы и прочее.

- сканирование и (иногда) отправка электронной почты, а также слежение за электронными ящиками организации (на предмет опасных писем, чистка ящика при заполнении)

- поддержка в рабочем состоянии ip видеонаблюдения (3 камеры)

- есть сайт-визитка, но вмешательства не требует.

- соблюдение требований защиты персональных данных для информационных систем

- Работа с 1С (администрирование, выгрузка бекапов, обновление и т.д.)

- помощь юзерам в работе с ПО и информационными ресурсам - участие в планировании своих статей бюджета, а также исполнение этих статей.- работа с сертификатами подписи для онлайн банкинга, сайта госзакупок (замена/продление)

 

Особенности: есть обособленное подразделение, которое периодически требует к себе внимания. Подразделение в пределах города, транспорт имеется.

Режим рабочего времени: с 8 до 17.00, выходные суббота, воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя вакансия не имеет отношения к первоначальной. Просто не стал создавать новую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты