Оксана111

И опять (снова) - ШКОЛА, САДИК

В теме 37 сообщений

Во-первых, с каких пор на форумах паспорт просят предъявлять?))))Во-вторых, здесь каждое вторая тема об этом .

У дамы прошли хорошо праздники, да так, что она видит каждую вторую тему об этом? Бывает.

В-Третьих, вы искренне полагаете на сайтах школ будет инфолрмация о том, что "да, мы самая худшая школа Астрахани"))) Вообще не поняла ваш раздраженный тон ) 

Если дама не в курсе, где на сайтах школ присутствует информация о качестве образования это ее проблемы, но не нужно кичится своим незнанием.

Спишу все на послепраздничную головную боль))

Бывает, проспитесь.

По теме, данным поиском лицеев и гимназий страдает как правило именно женский пол, по мне так обучение в достойной школе ничуть не хуже обучения в "школах с профилем", да и ежемесячно отстегивать будете меньше. 

• Downvote 2

Поделиться сообщением

Если дама не в курсе, где на сайтах школ присутствует информация о качестве образования это ее проблемы, но не нужно кичится своим незнанием.

так ты ей помоги в этом

Поделиться сообщением

@Dernik

Я уже начинаю подозревать , что по совместительству и трудовиком работали ))) уж больно суровы.

Нет времени комментировть ваш опус. Я задала вопрос , не противоречащий правилам форума. Кто ответил , тем спасибо. Кто захотел попрактиваться в остроумии , тем тоже............. спасибо)

Из 2х страниц ветки 2 ответа по существу. 

Поделиться сообщением

Я уже начинаю подозревать , что по совместительству и трудовиком работали )))

боюсь что историком, хотя и в этом есть сомнения)))) походу там сразу в директора школы :megalol:

Из 2х страниц ветки 2 ответа по существу.
обычный российский Форум))))

Поделиться сообщением

Но все же хотелось бы услышать об уровне образования  в "любых школах, в которые нас примут"  по месту проживания)

Да все равно ЕГЭ одинаково всем сдавать придется. Так что, выбирай ту, что ближе.

Поделиться сообщением

@LazyCrazy

В принципе, к этому уже и склоняюсь. Лучшее - враг хорошего)

В каждом городе свои нюансы, о которых Гугл не расскажет. Вот поэтому обратилась на форум . 

Поделиться сообщением

LazyCrazy

Да все равно ЕГЭ одинаково всем сдавать придется.
Дык, в том-то и дело, что ЕГЭ - везде одинаковый, а учат (в том числе. готовят к ЕГЭ) везде по-разному.

Поделиться сообщением

Дык, в том-то и дело, что ЕГЭ - везде одинаковый, а учат (в том числе. готовят к ЕГЭ) везде по-разному.

Да ладно? Типовые вопросы к экзаменам найти не сложно. Хочешь - учись, не хочешь - обвиняй школу, что учили не так.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

И снова о школах. Меня интересуют отзывы о школах 51 и 74. Интересует всё, от преподавательского состава, до отношения к детям.

Поделиться сообщением

И снова о школах. Меня интересуют отзывы о школах 51 и 74. Интересует всё, от преподавательского состава, до отношения к детям.

в этих нормально

а в остальных пиши-пропало. 

:megalol:

Поделиться сообщением

В том районе еще лингвистическая гимназия есть

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти