Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nekit

автозапуск на сигнализацию

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос: сига без автозапуска с обраткой, видел в нете люди делают автозапуск на резервную кнопку через релюхи. Кто подскажет человека который сможет это зделать, сложного вроде ничего нет, но в электрике я 0. И зима близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время собирал схемы дла автозаводки шахи, карбовой. Работало. Проблемы были зимой... это не инжектор с мозгами.

обленились, сейчас сиги в разнообразными функциями - бери и ставь с умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ситуация другая, есть сигналка, но нет автозапуска, а хочется. Были одно время пандоры лайтовские, там такое можно было реализовать, навешиваешь силовую часть и программируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигналка вроде номальная, менять жалко- куда потом ее девать? Вообщем предложу 2к за работу, ну и з/ч естественно с меня. У кого есть опыт таких работ обращайтесь!!!! Ссылки для наглядности

https://www.drive2.ru/l/2308183/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то задавался таким вопросом. Тогда дешевле выходило сменить сигналку, чем колхозить отдельно автозапуск. Не думаю, что сейчас что-то изменилось.

Старую сигу можно будет снять и продать. Не за дорого, конечно, но хоть часть денег оправдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда хоть контору нормальную подскажите, а то до этого в 2 заезжал на старой машине- двери не закрывались, так там до усеру утверждали что блок сгорел меня сигналку. В итоге с пацаном под панелью предохранитель нашли сгоревший- купили за 20 рублей и все ОК. А этим лишь бы на бабки развести, хотя даже толком не смотрели ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты