Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Defro

Samsung Gear VR

Рекомендуемые сообщения

А каково в них изображение? В смысле как на большом квадратном экране перед тобой или во всё поле зрения глаз человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каково в них изображение? В смысле как на большом квадратном экране перед тобой или во всё поле зрения глаз человека?

Смотря что смотреть. Если смотреть отснятое на телефон(фото,ролики или фильмы не поддерживающие VR) то это как будто сидишь в кинозале(на выбор "на луне", кинозал, аквариум и еще некоторые) перед тобой экран. А если игры или приложения несущие просто познавательный характер, то во все поле - 360 градусов, обзор с помощью вращения головы, еще можно управлять движением с помощью сенсерной панели на очках. Можно БТ джостик подключить к телефону(знаю что самсунговский геймпад 100% заточен под эти очки). Еще есть специальные VR видео, где ты сам участник и поле обзора тоже 360. В магазине приложений много как бесплатных, так и платных ) В инете много гайдов как качать VR игры из Play маркета. В том же ютубе полно роликов "360"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наигрался или зрение упало?

Просто мне не нужны очки vr. 1 раз одевал, работают, прикольно. Но пользоваться ими нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наигрался или зрение упало?
Сильно сажают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно сажают?

а ты как думаешь, если ты на телефон почти вплотную смотришь да еще через линзы? 

нет времени пользоваться - ответ рассчитанный на дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет времени пользоваться - ответ означающий что нет у меня на них времени. 

  Телевизор, компьютер тоже портят зрение. А насчет портят ли очки зрение или нет, тут все очевидно. Вопрос был - сильно или нет? Мне кажется тут зависит от человека, от его расположенности к потери зрения и от того как долго вы собрались сидеть в них. Я в них просидел практически весь день (максимум сколько я мог просидеть в них непрерывно это 1 час, потом делал перерывы, закачивал новый контент и опять по новой)

  Следующий момент. Очки дали в подарок к телефону. Я не отдал за них ни копейки. Логично что мне хотелось бы извлечь из этого выгоду и продать их, тем более что цена новых 8к. К слову, другие предложения на авито висят в пределах 5к.

Крче ) Если еще остались вопросы, задавайте ). Отвечу по мере возможности. Советую посмотреть обзоры на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты