Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

Футбольные фанаты

Рекомендуемые сообщения

Страйкер, ещё раз повторяю, что не нервничай.

Спать я не хочу, гыыы, а вот твоё нервозное поведение как раз и свидетельствует о том, что ты не адекватен...возможно из-за отсутствия стабильного сна. Что ж, нервный ты наш, поспи ка сам!

 

и эта...ОУБС всё равно не избежен!

 

По тебе тоже, кста, видно "фанат" какой команды ты...

бугага

Понял я чё ты так за мента в италии ратовал...ты ж сам болеешь за мусоров...прости, с тобой всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай наши клубы.....это глупо! Динамо клуб с великой историей! И с величайшими игроками! С чего ты взял что я нервничаю, эт вот ты усераешься сидя у клавы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страйкер, я и не берусь сравнивать 2 этих клуба. Я отдаю должное Динамо как клубу, в котором играл Яшин, но не более. Чего эта команда добилась за последнее время? Ничего! Пойми, сравнивать ВОЛГАРЬ и ДИНАМО бессмысленно. Да, по титулованности Москвичи впереди, но Волгарь-то ближе, роднее. Это уже вопрос о патриотизме...но его у многих просто нет... Чтож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

За последние годы да!!но, кризис ёпть, ну а вспомни 45,80 год)))))) хотя это всмешно звучит!

Вообщем твоя проблема в том что ты себя здесь высоко поставил ,как фанат!!!!!! я уверен в том что ничуть не меньше тебя бывал на матчах Волгаря(домашних), и ничуть не меньше переживываю за этот клуб!

Могу поздже это доказать, много программок сохранилось!!!

Надо короче заканчивать с этим базаром! И вообще пора бы тему создать о В-Г, ведь спортивных газет в астрахани нет, новостей об астраханском футболе тоже, все тока на слухал основываютя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невен, скажи пожалуйста, только честно!

Вот почему когда мусор попадает в человека из пистолета, убивает его и все говорят, что это случайно - все верят?

А когда в прошлом году в той же Италии от рук фаната погиб мусарок все говорили, что это целенаправленный шаг и все тоже верили? А ведь там тоже карбинер просто попал под замес толпы.

Ну я думаю свидетелями этому были болельщики обеих команд. О преднамеренном убийстве я не видел, что бы кто то заявлял. Италия страна цивилизованная, т.е. если кто нибудь хотел заявить о преднамеренном убийстве, это бы сделали (через иностанных журналистов, через интернет).

 

Вот почему когда мусор попадает в человека из пистолета, убивает его и все говорят, что это случайно - все верят?

Так говорят очевидцы

http://news.mail.ru/sport/1480493/

В воскресенье утром 26-летний поклонник клуба «Лацио» Габриэле Сандри (Gabriele Sandri) погиб во время стычки болельщиков «Лацио» и «Ювентуса». Этот инцидент произошел недалеко от города Ареццо на площадке перед автогрилем, где случайно встретились фанаты «Лацио», направлявшиеся в Милан на матч своего клуба с «Интером», и «Ювентуса», ехавшие в Перуджу. По свидетельствам очевидцев, молодого человека убил выстрелом из пистолета полицейский, пытавшийся остановить потасовку болельщиков, и стрелявший в воздух.

 

Я больше не собираюсь обсуждать убийство человека. Там люди взрослые, тех кто виновен найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеф ниче страшного не будет ёсли тут тема о В-Г появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал, где, но не знаю...

решил здесь

короче, мой блог http://blog.astrakhan.ru/viking/

Отчёты о выездах и так...просто инфа будет появляться там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел о беспорядках в Италии, это жесть!!!! и вроде как отменили до конца сезона выезды фанатов на гостевые игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страйкер, да как они их отменить-то могут? Понимаешь, они закрыли приезжые трибуны на некоторых стадионах, но чего они этим добьются? Тем, что тиффози будут также приезжать в эти города и устраивать беспорядки, как вы выражаетесь, из-за того, что их не пускают на сектор.

А как быть в матчах-дерби? Скажем Милан-Интер, Рома-Лацио, Торино-Ювентус?

Имхо, это не выход из положения совсем

Да и футболисты против этого, т.к. они не чета нашим и признают, что футбол - для фанатов, в первую очередь, и играть при пустых трибунах - бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

Да з@ёб ты.......я процитировал то что по ящику передали,а ты опять ты панику поднимаешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страйкер, я панику не поднимаю. Со словами будь аккуратнее. Я тебя не еб@л!

Я, по-моему, в первые при общении с тобой спокойно изложил свою точку зрения и думал спокойно подискутировать, а ты чё-то как-то агрессивно

Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забейй.....

А вот фанатам пох на футболистов, если видел как Дони с кем то еще пытался успокоить фэнов, и ниче не вышло!!! там в Италии от футбола вообще ума сходят!

А то что футболисты на людях говорят что играют для болельщиков это так сказать враньё, в душе футболист всегда играет только для себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО СПОКОЙНО!

 

Страйкер, ты судишь как несостоявшийся футболист. Спроси у любого футболиста. Приятно играть при полном стадионе с мощной поддержкой или при пустых трибунах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше тренер по вратарям у нас всегда спрашивал: для кого вы играете??? для тренера или для себя???? третьего не дано!!!!!

 

просто когда играешь забываешь всё..........на данный момент есть команда, есть противник которого надо обыграть, и ничего больше!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю

Не согласен с тобой полностью

Поддержка всегда помогает. Просто сразу видно, что ты не играл при поддержке, поэтому-то тебе и сложно судить! ИМХО

Макс Глейкин, Андрей Анисимов, Рамиль Уразов, многие в этом сезоне подходили в неформальной обстановке и благодарили за поддержку. Их ни кто за язык не тянул. Это было от чистого сердца, потому что это действительно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кстати за поддержку я ни слова не сказал, конешко ништяк когда тебя подддерживают, но разговор то начался для кого играет футболист........

Ну если посудить логически, свое игрой ты сам себе доказываешь кто ты и что! преждее всего себе, а уж потом для болельщика........

А поддержка фанатов придаёт больше уверенности и даёт хороший стимул к игре! И это всегда плюс к игре!

Никогда не был против поддержки фанатов и болельщиков, просто кто то набюдает а кто то играет....в этом и состоит спорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа...было время:)

Поднимаю эту тему чтобы поинтересоваться у знающих людей по поводу поведени Спартаковских фанатов. Одобряете или нет, неужели у одних из самых верных фанатов и болельщиков кончилось терпение что они стали уходить с трибун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностбю поддерживаю Фратрию.

Парни пытаются изменить клуб к лучшем и ДАЙ БОГ у них всё получится

www.fratria.ru почитай, там много интересного и полезного написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо нихуя у них ничего невыдет!!!Руководство осилит фратрию,как бы печально ето небыло((((ЖАЛЬ.ЖАЛЬ.ЖАЛЬ.

Шавло:"КТО такая фратрия?"-ето ваще пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгарь сегодня провел фееричный матч поздравляю всех с победой и выходом на первое место)Ст-нь мудень))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волгарь сегодня провел фееричный матч поздравляю всех с победой и выходом на первое место)Ст-нь мудень))))

Сегодня был день отдыха:) А матч был вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я конь!!!! хоть и живу в Астрахани, но Волгарь тоже люблю вперед в 1 лигу, и сень порвали зенит!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты