Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Астраханец+

Где поесть?

Рекомендуемые сообщения

А правда где можно купить хорошие толстые чуду.....Обалденная штука.....А всем огром ное спасибо..........давно не был в А.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за что же вы так не любите свой город? Мне, например, он уже нравится. 3,5 года отработал во Владике, там конечно все "побыстрей" - и мысли и дела, но здесь есть своя специфика, вот под неё и будем подстраиваться в своих новых проектах. Книга по 14 городам России почти готова, осталось добавить впечатления от Астрахани и в печать. Есть вообще суперприколы в виде: позиция в счете - лёд 1шт - 1руб., обслуживание - 10% (жаль официантов, я и так всегда оставляю эти 10% сверх счета), или платные диваны за 300 руб. в "Фиделио" при пустом зале. Я очень люблю Кубу, поэтому открыл сеть кофеен "Че Гевара" во Владике, и диванов там полно, но чтобы платные..... Принципиально больше не пойду, хотя к кухне особых претензий нет (жаль что к кубинской кухне она не имеет никакого отношения). А про "ресторан китайской кухни" "Пекин" вообще можно оду написать. Короче - абсолютно нормальный город, красивый, довольно чистый и не злой. Осталось руки приложить и все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugust

работал три года во владике???что-то цены пишеь странные....вроде проездом там был........хотя могу и ошибаться.......но не все так дорого......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про цены ничего и не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да за что же вы так не любите свой город? Мне, например, он уже нравится. 3,5 года отработал во Владике, там конечно все "побыстрей" - и мысли и дела, но здесь есть своя специфика, вот под неё и будем подстраиваться в своих новых проектах. Книга по 14 городам России почти готова, осталось добавить впечатления от Астрахани и в печать. Есть вообще суперприколы в виде: позиция в счете - лёд 1шт - 1руб., обслуживание - 10% (жаль официантов, я и так всегда оставляю эти 10% сверх счета), или платные диваны за 300 руб. в "Фиделио" при пустом зале. Я очень люблю Кубу, поэтому открыл сеть кофеен "Че Гевара" во Владике, и диванов там полно, но чтобы платные..... Принципиально больше не пойду, хотя к кухне особых претензий нет (жаль что к кубинской кухне она не имеет никакого отношения). А про "ресторан китайской кухни" "Пекин" вообще можно оду написать. Короче - абсолютно нормальный город, красивый, довольно чистый и не злой. Осталось руки приложить и все получится.

+1! Согласен с тобой и про город, сам коренной Астраханец, но понимаешь есть здесь Свинобыдло и достаточно таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц. Однажды я поел в ГАИ, когда номера получал. До сих пор под впечатлением. Вкусно и всего на 90-100 рублей.

А так обычно ем в Мелии999 на Н.Островского. Можно поесть нормально на 100-150 рублей :)

А что Чинар тебе ненравится? :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем сомневающимся, что нельзя приготовить дешево и вкусно - вот такое предложение.

post-24797-1285909424_thumb.jpgpost-24797-1285909452_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь приятный и вкусный обед...То можно в БирХаус заглянуть...Я там каждый день обедаю и вкусно и цены нормальные...По мне наиболее адекватное заведение, в центре города, где можно отобедать...

Хотя есть и более простенькие варианты типа Боцмана и Бистро, на Чернышевского....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фууууу...

пельменная эта возле детской поликлиники на кировой, это просто мрак.

проходя мимо нее можно ощутить такой вонизм. а если еще проходя мимо, ты успеешь заглянуть в окно на кухне, то ппц)

непонятно какого вида поварихи то и дело выбегают на улицу покурить. грязные руки. грязные фартуки. прокуренные лица. но зато боевой раскрас)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1бильярдной "Классик" вкусно и недорого

Там есть хитрость)

Чтобы сэкономить, надо заказывать не просто чай, а "специальный чай")) тогда он будет стоить не 25р а 5р))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На больших кафешка хз как объяснить где находится нажираюсь та до отвала 1е 2е компот что то 60р. Ещё в общежитиях столовки очень дешевые и по качеству неплохие. Например Рылеева 84 сасиська в тесте 8р чай 3р недорого...

На больших пацанская кафешка, с девушкой там не пообедать из за специфичного контингента. Но по мне вкусно, натурально и сытно. Я когда холостой, захожу) Там прокуратуры много, фейсов.. )

 

Отрекламлю 7е небо, хоть и тамошнаяя еда мне не очень, красивый задумчивый вид из окна, большие порции)) Еще карфаген, тоже не особо вкусные огрооомные порции и дешевые цены, но приятное обслуживание и нет суеты. Бизнес в суширу, куча всего, но не сказать что что то необычное, как то быстро успел приесца.

Контраст что на набережной, практически идеал в плане вкуса, но маленькое меню и надо стоять с подносиком. Контраст на савушкиной, не всегда адекватные цены, порции маленкие и странные. Но пельмени делают лучше всех) Да и надо сказать все вкусно, но как то не уютно. Эти очереди на кассу за номерком...

Макдональдс неадекватные цены, если придти сытым может стошнить от запаха, голодным норм)

Сабвей - сухомятка)

Вастроге внизу кафешка вполне ничего, но греют в микроволновке, много совковости.

Айсберг 4 эт, странная кафешка по вкусу вроде совок, но как то с изюминкой. ) Чайхана там приличная.

Фиделио, официанты очень суетливы, хотят показать что это ресторан, а еда.. не как в ресторане.. а как в столовой торгового центра. Не впечатлило хоть и интерьер ничего.

Всякие столовки/пельменные бээ, пусть министры в них питаются)

 

Куда завтра идти не знаю) Мож посоветуете что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контраст что на набережной, практически идеал в плане вкуса

ОМГ... если в контрасте идеал - я боюсь представить что там в Карфагене и 7 небе, которые вам не понравились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, но оказалось вкусно, быстро и не дорого в Бистро, справа от Городка перед старым мостом. Порции там просто огромные, особенно супы, ассортимент не большой, но все вкусное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да в принципе общепит немножко лучше становится, конкуренция какая-то всё же есть в Астре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соотношение цена/качество в ТЦ "Арбат" в центре на втором этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно отобедамши в ресторане отеля Виктория палас...у них там бизнес-ланчи весьма не дурственны...и цены вполне...а уж мальчики-официянты ихние так и шныряли и улыбалися мне во все свои белые зубья...завтра опять пойду....

 

Недавно отобедамши в ресторане отеля Виктория палас...у них там бизнес-ланчи весьма не дурственны...и цены вполне...а уж мальчики-официянты ихние так и шныряли и улыбалися мне во все свои белые зубья...завтра опять пойду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в столовке АГ ТУ неплохо кормят

 

Да, чувством юмора вы не обделены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была в асторе на первом этаже, была в макдоналдсе, была в какой-то шоколаднице напротив книжного какого-то, была была в астре на втором этаже, была в чай-ке.

мне нигде не понравилось( почти всё везде холодное и несвежее(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была в асторе на первом этаже, была в макдоналдсе, была в какой-то шоколаднице напротив книжного какого-то, была была в астре на втором этаже, была в чай-ке.

мне нигде не понравилось( почти всё везде холодное и несвежее(

Люди, что это у неё? Бешеные пробежки новичка форума по первым попавшимся забегаловкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, что это у неё? Бешеные пробежки новичка форума по первым попавшимся забегаловкам?

Гыыыы....видимо в Чай-ке силы оставили...а то бы и по Большим пробежалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соотношение цена/качество в ТЦ "Арбат" в центре на втором этаже.

Поддерживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты