Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

St.Jr.

мебель по адекватной цене

Рекомендуемые сообщения

Сегодня он был у меня делал замер, посмотрим во сколько оценит заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifpost-51263-0-19370300-1453906003.jpgСкажите,какая будет цена на этот шкаф(1200)+боковая полка как в сообщ.№16

13000

Стена 4 метра высота 2.40 натяжной потолок глубина шкафа 65 см 4 двери все зеркальные ваша цена.

около 35000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детскую кровать сможете сделать? И если есть выполненные работы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный корпусный шкаф: высота - 2200 ширина - 750 (с зеркалом)

+ стандартный корпусный комод (с задней стенкой из ЛДСП высотой - 2200), а сам комод: ширина - 750, высота - 800 (в которой: 2 выдвижных ящика по 200, 1 дверь 400) 

Сколько все вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет аллюминевого профиля естественный,или крашеный?(серая краска) на фото не очень видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет аллюминевого профиля естественный,или крашеный?(серая краска) на фото не очень видно..

естесственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал шкаф купе нестандартного размера, от стены до стены примерно 3,25 на 2,70 глубина 94 фасад зеркало по верху и низу вставки дсп под венге, наполнение полки. Для экономии внутри шкафа дсп просто шлифованное, наполнение полки и 2 штанги под вешалки. Обошлось в 29000. Качество исполнения вполне приличное. По срокам изготаливал примерно полторы недели. В общем я доволен, буду заказывать еще и прихожку. Фото для наглядности выложу как закончу ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтор молодец!!! Продает свои рукастые руки.... Я, вот, стесняюсь :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду фото детской мебели, нужна кровать, шкаф в одном стиле. 

Надо выкладывать фото работ и клиентов будет в разы больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хотел бы заказать у Вас стол письменный/компьютерный. Соответсвенно хотелось бы с Вами встретиться все замерить и проконсультироваться как будет лучше всего его сделать (цвет/материал и т.д).

 

8(960)856-33-63 Дмитрий. Желательно встериться в выходные дни Суббота или Воскресенье. Либо в будни после 18:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у автора темы шкаф купе, сделал более менее нормально, а главное очень дешево, обошлось всего в 29000, косяки конечно были но все было списано на дешевизну, стояла задача сделать как можно дешевле. В общем я остался доволен. Решил сделать еще один заказ на прихожку, размер прихожки милипусечный, так что вариант только один делать на заказ. Вызвал мастера, он сделал замеры, обговорили детали, отдал ему предоплату в 5000 и начал спокойно ждать. Тем более я еще продолжал делать ремонт и время не поджимало. Прошло порядка 2 недель, звоню и интересуюсь как там поживает моя мебель. Говорит что все на мази, все пучком, шкаф с вешалкой уже готов осталось сделать обувницу, ну ок, жду. Пару дней проходит звоню, трубку не берет, пишу в вацап, перезвонил. Обещает привезти завтра, ну опять ок, жду. Завтра никого нет, звоню опять, трубку не берут. Дальше думаю повторятся не надо, опять перезвон и опять завтра. Потом звонок от него что мол сделали обувницу глубиной в 35 см, вместо 30 максимальных. Популярно объясняю что она у меня просто не встанет и перегородит входную дверь. Ок, сказал переделает и вот уж точно завтра привезет. Естественно завтра никто ничего не привез, трубку опять не берет. В конце концов после того как я потребовал полный возврат задатка, опять же по вацапу, объявился. Сегодня мебель привезли, радости предела не было, слова как то резко кончились, остались только буквы. Шкаф с вешалкой и тумбой внизу этот умелец умудрился сделать глубиной 22 см, 15 см гдето потерялось по дороге))), полку под шапки посчитал излишеством. Ну ладно бог с ним со шкафом, вот обувница просто класс!!!! Мимо проходить нельзя полки откидываются от малейшего движения, да в общем смотрите сами и делайте выводы. стоит ли с этим "мастером" иметь дело. Фото сего чуда прилагаю.http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i631/1604/f0/4a88eed85a1a.jpg/htm А должно было быть до косяка, http://s019.radikal.ru/i623/1604/01/4489aa6418a2.jpgзаглушки ныне дорогие!!!http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i615/1604/74/42b781406cdb.jpg/htm вид изнутри обувницы. http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i505/1604/73/f3db586a5d21.jpg/htm http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i505/1604/a7/85840cf13f89.jpg/htmнижняя полка устала стоять, фиксаторы не удержались.http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i603/1604/86/94ab275da8c6.jpg/htmДля прочности ограничители открывания оказывается надо крепить при помощи полиэтиленаhttp://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i524/1604/c2/92fda19ac185.jpg/htm  :huh1: .

Прошу прощения за ссылки, фото напрямую не захотели вставлятся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор где ответ на критику?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у автора темы шкаф купе, ...... да в общем смотрите сами и делайте выводы. стоит ли с этим "мастером" иметь дело.

эх только я хотел комод заказать, а вы мне всё настроение испортили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие горе-мастера и портят все . как после них клиентов искать ? люди от частника шарахаются уже . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликт с "мастером" разрешился полным возвратом стоимости заказа плюс расходы на доставку.

Осталась одна проблема, заказать новое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликт с "мастером" разрешился полным возвратом стоимости заказа плюс расходы на доставку.

Осталась одна проблема, заказать новое)))

А что мастер говорит, как оправдывает свою работу, почему так получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! К сожалению, не всегда есть время отслеживать тему. Вышеописанная ситуация меня самого расстроила не меньше чем клиента. Заказ был небольшой и в исполнении прост, передал его другому мастеру, который банально халатно к нему отнесся. Обо всех "косяках" узнал уже со слов Сергея. Естественно, я вернул деньги. Никакого конфликта и не было, просто клиент изначально крайне агрессивно и неадекватно звонил по поводу качества мебели, ругался матом и угрожал, хотя я искренне пытался разобраться в ситуации. Для меня моя репутация значит очень много, я всегда иду на встречу клиенту и подобная ситуация это нонсенс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно любой человек будет ругаться матом, когда деньги уплочены, сроки вышли, товара нет, да ещё и на звонки не отвечает. Имхо вы не дорожите своей репутацией если передаете заказы рукожопым, не проверяете что не выходе и соответствует ли это тем требованиям которые были обговорены.

Вообще похоже на то что клиент приняли за лоха и пытались варить то, что было кому-то сделано, но от него отказались. Я понимаю может быть качество исполнения гавно, но ошибиться на 15 см и полки это просто не мыслимо.

И как заглаживание вины вы должны были сделать всё как положено, идеального качества, 50% скидка, вот я понимаю дорожить репутацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот единственно в чем был неправ так то что ругался матом, ну тут уж думаю любой бы ругался. Насчет угроз, так их и не было. это было предупреждение, а не угроза. Я сам занимаюсь ремонтом электроники и знаю что такое потеря репутации, репутация зарабатывается годами, а теряется в одну минуту. У самого бывают косяки, все мы не без греха, но позволить себе отдать вещь клиенту не проверив ее. такого я себе не позволяю. Случился косяк. исправь, сделай так что бы клиент остался доволен, пусть даже себе в убыток. впоследствии деньги отобьешь, а репутацию потеряешь безвозвратно. После этой прихожки я уже боюсь давать предоплату за заказ мебели, вынужден искать либо того кто будет делать без предоплаты либо хорошего знакомого. В общем похоже придется делать все самому, надежней будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты