Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dimradio

Возможно ли создать такое приложение?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите люди сведущие. Возможно ли вообще создать такое приложение или дополнение которое бы могло взаимодействовать с определённым сайтом выполняя на нём определённые действия и чтобы его работа была синхронизирована с часами на сайте?

 

Например, синхронизироваться с часами сайта и посылать команду инициирующую нажатие имеющейся на сайте кнопки с заданным пользователем интервалом.

 

Сайт на PHP Java

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт на PHP Java

еще одно внутреннее противоречие детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vigo, Что там у тебя противоречит всё? По делу что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vigo, Что там у тебя противоречит всё? По делу что есть?

 на PHP Java

 

считай бесплатный ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

считай бесплатный ап
И зачем мне ап?

Проблема то в чём? Я вижу на сайте PHP код в который встроены Java скрипты. Да и если что не так написал то мне то уж как человеку не особо разбирающемуся простительно. Коли умный так лучше напиши что по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

java и javascript - кардинально разные вещи.

javascript - скрипты под веб и под приложения

java - полноценный язык программирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба они полноценные. один правда полноценней другого)

 

что такое "часы на сайте", загадка.

не особо разбирающегося человека придется как минимум обучать, чтобы описание задачи было более понятным.

 

 

 

по делу могу дать направление. поставить расширение для firefox-а или любым другим способом перехватить трафик и посмотреть какие данные куда отсылаются при нажатии на кнопку. потом отправлять такие же данные скриптиком на python-е, например. поставить скрипт в cron, launchd или любым другим способом задемонизировать его.

если надо буквально тыкать кнопку, есть разные автоматизаторы под винду, в  которых можно задать типа "подожди столько; наведи сюда мышкой; тыкни кнопкой;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

java и javascript - кардинально разные вещи. javascript - скрипты под веб и под приложения java - полноценный язык программирования
Спасибо)

 

 

 

что такое "часы на сайте", загадка.
Часы отображаемые на сайте и показывающие как я понимаю время на сервере. К этим часам привязаны происходящие там действия. 
не особо разбирающегося человека придется как минимум обучать, чтобы описание задачи было более понятным.

 

А не разбирающийся и не возьмётся. А разбирающийся быстро поймёт. Я бы показал но там всё в закрытом аккаунте а на главной этого сайта ни чего не понять.

 

 

 

по делу могу дать направление. поставить расширение для firefox-а или любым другим способом перехватить трафик и посмотреть какие данные куда отсылаются при нажатии на кнопку.
В общем какая-то возможность есть? А что за расширение для браузера?

 

 

 

если надо буквально тыкать кнопку, есть разные автоматизаторы под винду, в  которых можно задать типа "подожди столько; наведи сюда мышкой; тыкни кнопкой;
Это я знаю но это не то. Эти автоматизаторы работают синхронизируясь с часами на компе. Если только на компе как-то часы синхронизировать с нужным сервером. А как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парсить время с сайта - можно, нормальный веб-программист справится. Остальное тоже в принципе реализуемо, если я правильно понял задачу.

(нет, сам я не программист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Комсомолец, Я вот тоже думаю что что-то сделать можно но решил опровергнуть последние сомнения спросив у зала :)

В общем понятно. Когда будет необходима реализация, будет конкретное ТЗ. Пока тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты