Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Разборка

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся в ВК на видео где некий Руслан Якубов пришёл в спортзал и просто поломал тамошних спортсменов

Первое впечатление - внутри всё закипело, как же так можно избивать людей. Но почитав комментарии и полазив 5 минут в гугле наткнулся на 2 версии

Эта по моему мнению менее правдоподобна

http://www.city-n.ru/view/182564.html

По другой версии Руслан наказывает охраников клуба барракуда, по сути их же методами

http://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=31358663

 

Думаю что вторая версия более складная, а первая сильно притянута за уши..

Весь необходиый видеоматериал по обоим ссылкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pain2010,

Следствие ведут колобки )) Случай то реальный, а вот обстоятельства не ясны

Не всё о геополитике же трепаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pain2010,

Следствие ведут колобки )) Случай то реальный, а вот обстоятельства не ясны

Не всё о геополитике же трепаться

 

Что некрологи то постить 2008 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регламента нету. Обсуждаю то что хочу обсудить, а не то что по новостям показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регламента нету. Обсуждаю то что хочу обсудить, а не то что по новостям показывают

 

Твоих кого то задело что ли? Или что? Если или что, пересмотри про цапков ролики.

 

 

Просто первый пост попахивает желтизной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка имел в виду?  Ну там как пишут во второй ссылке явно на заказуху похоже и я в общем то согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка имел в виду?  Ну там как пишут во второй ссылке явно на заказуху похоже и я в общем то согласен

это ты про это видео?

http://www.youtube.com/watch?v=qKDRgtQDQ-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@D-WOLF,

да. Но название вообще не логичное, хотя бы потому что избивают не одного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@D-WOLF,

да. Но название вообще не логичное, хотя бы потому что избивают не одного человека

и этому зверюге дали 8 лет пздц, вот у нас законы, столько человек покалечил и 8 лет,за 2 кг картошки столько дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@D-WOLF, вот это настоящий фашизм. 

да я в шоке если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и этому зверюге дали 8 лет пздц, вот у нас законы, столько человек покалечил и 8 лет,за 2 кг картошки столько дают

Как я понял он наказывал этих ребят их же методами. Видать они кого то не того задели

А за самосуд у нас по голове не погладят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял он наказывал этих ребят их же методами. Видать они кого то не того задели

А за самосуд у нас по голове не погладят

да кто чё говорит на Япе пишут что он бандюган,деньги так выбивал, хрен поймёшь короче где правда,но всё равно это жесть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что он бандюган и коллектор это как бы официальная версия СМИ. Но если он линчивал этих типов, естественно СМИ не выставят его героем, так как его действия противозаконны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял он наказывал этих ребят их же методами. Видать они кого то не того задели

А за самосуд у нас по голове не погладят

 

форум гопоту что ли теперь рекламит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Беспредельная" охрана клубешника напомнила походы в "Вояж" в 90-е/00-е - там "секьюрити" также лихо молотили посетителей.

Так что, охранники "Барракуды" получили по заслугам. Особенно тот, что вечно исподтишка бил.

А уж был ли этот Якубов защитником избитых и угнетенных или таким же гопником - хрен поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная тактика брат специально нарвался и скорее не следил за языком . сто раз такое видели младших посылают нарываться потом по старше подваливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мужик. Так наказать гопников их же методами. История конечно не новая и был ли Руслан в какой группировке знают только приближённые, но по крайней мере те "мальчики" вели себя действительно очень плохо. Уж не знаю были ли у них родители.

А про должников, это явно журналюгам заплатили или какие слухи повыдумывали. Как выше люди отписывались - слишком притянуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты