Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mirrors_Edge

Бросить курить

Рекомендуемые сообщения

Мой отец очень много курит, человек в возрасте, никого не слушает и продолжает, хотя это серьезно вредит ему
Прошу, помогите советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока САМ не захочет - не получится почти бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mirrors_Edge, ээээ.... а какой совет вы от нас хочите получить?

1. заприте папу на пару месяцев в подвале без сигарет... выживет, больше не будет курить

2. не запирайте папу, но отбирайте у него деньги, что бы он не мог покупать сигареты...

3. нарколог в помощь...

4. не трогать папу...

5. ваш вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он никого не слушает, то как ты ему поможешь?

Купи электронную, возьми самую крепкую смесь (или как там эту жижу называют) и дай попробовать, может перейдет.

Вообще, конечно, тот еще наркотик. Мой отец умер в 41.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой отец очень много курит, человек в возрасте, никого не слушает и продолжает, хотя это серьезно вредит ему Прошу, помогите советом

Есть отличный заговор. Надо купить тридцать пачек "Беломора", выпотрошить из папирос табак, сжечь его необязательно ночью, но обязательно при убывающей луне, потом собрать пепел, и размешать его в поллитровой бутылке водки. Эту водку надо на тридцать дней прикопать где-нибудь на кладбище. Желательно в свежей могиле. И все тридцать дней ставить свечку за упокой того, кто там похоронен. Потом откапываешь водку и даешь отцу пить по столовой ложке три раза в день, перед употреблением взбалтывать. Можно добавлять в суп. Результат - 100% - бросит пить, курить и нецензурно выражаться в присутствии детей и беременных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличный заговор. Надо купить тридцать пачек "Беломора", выпотрошить из папирос табак, сжечь его необязательно ночью, но обязательно при убывающей луне, потом собрать пепел, и размешать его в поллитровой бутылке водки. Эту водку надо на тридцать дней прикопать где-нибудь на кладбище. Желательно в свежей могиле. И все тридцать дней ставить свечку за упокой того, кто там похоронен. Потом откапываешь водку и даешь отцу пить по столовой ложке три раза в день, перед употреблением взбалтывать. Можно добавлять в суп. Результат - 100% - бросит пить, курить и нецензурно выражаться в присутствии детей и беременных женщин.

 

А ещё и галстук носить стал, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отец очень много курит, человек в возрасте, никого не слушает и продолжает, хотя это серьезно вредит ему

Прошу, помогите советом

 

Тут только желание нужно. На контакт-то вообще идет или считает что все хорошо?

http://xsmoker.ru/video-kak-brosit-kurit/ - покажите ему пару видео. У меня знакомый лет десят назад по книжкам Карра бросил курить, но у него в принципе было желание.

Еще есть такая штука как электронные сигареты. Курить с ними пбросить нереально - вкусные. Суть в том, что от них вреда меньше. Там чистый никотин, без смол. И не будет неприятного запаха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец тоже курил с 18 лет. Распечатал ему Карра, попросил почитать, бросил через неделю, потом был рецидив на пару месяцев, потом опять Карр и уже 5 лет не курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты