Dernik

Идеология в современной России или назад в 1937 год

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Dernik сказал:

И второй вывод - насколько люди внушаемы и подвержены госпропаганде. 

А вот это верно.

Настолько внушаемы, что негодяи, уничтожившие тысячи людей состряпали версию, в которую до сих пор свято веруют такие вот извращенцы, навешивающие ярлыки на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех любителей отправлять в ОПБ без суда и следствия тоже неплохо отправить туда...в ознакомительном порядке....в отделение для принудительного лечения с интенсивным наблюдением. Исключительно для ознакомления, чтобы голова начала думать перед тем как по клавишам клацать. Отправить на неопределённый срок  с переосвидетельствованием каждые шесть месяцев, когда каждый раз уже недели за две начинается мелкая дрожь в коленках и начинает брахлить сердце и нервы. А раз в полгодика на переовсвилетельствовании контрольный вопрос - "А верите ли вы, что американские космонавты садились на луну?". Потом "А искренне ли верите?". И вот когда наступит настоящая искренность как у ГГ 1984 года в своей любви к Большому Брату тогда процесс ознакомления можно будет считать оконченным. Как раз за это время вспомнится замечательная поговорка - "семь раз отмерь, один раз отрежь" и произойдёт осознание шаткости своего положения в мире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Overseer one сказал:

Всех любителей отправлять в ОПБ без суда и следствия тоже неплохо отправить туда...в ознакомительном порядке..

всех любителей отправлять в ОПБ для ознакомления с тамошним распорядком дня, тоже неплохо отправить туда... если конечно они оттуда только что не выписались. Впрочем, одно другому не мешает. Принудительная госпитализация имеет место быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Overseer one сказал:

А раз в полгодика на переовсвилетельствовании контрольный вопрос - "А верите ли вы, что американские космонавты садились на луну?". Потом "А искренне ли верите?".

А вот чтобы такого не было, и существуют базовые права: свобода совести и свобода убеждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Overseer one сказал:

. А раз в полгодика на переовсвилетельствовании контрольный вопрос - "А верите ли вы, что американские космонавты садились на луну?". Потом "А искренне ли верите?".

если на первый вопрос ответ отрицательный, то второй вопрос абсурден в том изложении. Хотя психиатрия - еще тот раздел. Не видели вы глаза того психиатра. который посмел мне задать несколько вопросов :D. Молодой еще специалист 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

А вот чтобы такого не было, и существуют базовые права: свобода совести и свобода убеждений.

Понимаете, я говорю о том как у нас на самом деле есть, а не то как должно быть. Это не мои садистские фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AMA3OH сказал:

если на первый вопрос ответ отрицательный, то второй вопрос абсурден в том изложении. Хотя психиатрия - еще тот раздел. Не видели вы глаза того психиатра. который посмел мне задать несколько вопросов :D. Молодой еще специалист 

Нет, второй вопрос будет задан только после положительного ответа на первый вопрос, возможно через годик. А насчёт посмел, в том же дворянском вы будете сметь пописать сходить, извините за подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Overseer one сказал:

Понимаете, я говорю о том как у нас на самом деле есть, а не то как должно быть. Это не мои садистские фантазии.

Это только говорит о том, что наша власть совершенно чужда нам, а мы ей (и это они так решили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Это только говорит о том, что наша власть совершенно чужда нам, а мы ей (и это они так решили).

Я говорю только о том, что грань бесчеловечности...их в России очень много, и перед тем как пустобрёшеством заниматься, неплохо бы знать о чём идёт речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Overseer one сказал:

А насчёт посмел, в том же дворянском вы будете сметь пописать сходить, извините за подробности.

Я там проходил обучение еще в советское время.

 

кстати

5b98bcdd7b737_.thumb.png.1b52fca3a087c1d82965f619e71266b1.png

 

5b98bcee2d7ee_.thumb.png.7fff8488977a4634f6761536a6bc4857.png

 

 

Изменено пользователем AMA3OH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Overseer one сказал:

Я говорю только о том, что грань бесчеловечности...их в России очень много, и перед тем как пустобрёшеством заниматься, неплохо бы знать о чём идёт речь.

Это камень в мой огород сейчас?

Я понял, о чем речь - прочитал выше. Если мы признаем, что есть бесчеловечность, то она ведь не на пустом месте возникла, правильно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ROCK сказал:

всех любителей отправлять в ОПБ для ознакомления с тамошним распорядком дня, тоже неплохо отправить туда... если конечно они оттуда только что не выписались. Впрочем, одно другому не мешает. Принудительная госпитализация имеет место быть :D

О да, не зарекайтесь кстати от принудительной госпитализации. Очень многие туда попадали, например слегка дернув штатив с капельницей, что медперсонал расценивал как попытку суицида. Оциферы МВД попадали туда принудительно потому что мыли окна и вылетали с третьего этажа и это тоже воспринималась как попытка для суицида. Попадали и лежали годами, потому что в долевой собственности с жёнами было жилье. Не зарекайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам всем скажу, почему у нас столько бесчеловечности.

Все из-за того, что после революции люди, облеченные властью, творили беспредел. Т.е. в порядке вещей было то, что можно прикрываясь чином и званием делать что угодно. А те, кто под этот "каток" попал, тоже ожесточались. Я в теме "СССР" репостнул видео, где крестьянка, которая жила еще при царе, нелестно отзывается о советской власти. И это только один эпизод. Естественно, что за 70 с лишним лет беспредела страна превратилась в то, что мы имеем сейчас. Плюс власть, абсолютно чуждая народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, пИпА сказал:

Это камень в мой огород сейчас?

Не в ваш. У нас просто очень многие думают "вот меня точно не коснётся". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 смотреть на эти митинги -годами ...."мы не хотим" "мы не будем" ... долбо..ящеры . естественно власти уже давно надо применять жёсткие меры - разгон толп водомётами , шокерами и т.д , бабки , дедки идут - плевать - всех херачить жёстко , только тогда когда будет жесткач и часть протестующих радикализируется , будет интересно это смотреть - события будут нарастать , а так кашу размазывают по тарелке годами  с нулевым эфектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Overseer one сказал:

Оциферы МВД попадали туда принудительно потому что мыли окна и вылетали с третьего этажа и это тоже воспринималась как попытка для суицида.

А вот это, кстати, показательно. Если такая предвзятость к своим сотрудникам со стороны начальства, значит начальство создало такие условия, что подозревает в любом вылете в окно суицид. Если в коллективе все хорошо, то сотруднику незачем совершать суицид, да еще на рабочем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AMA3OH сказал:

Я там проходил обучение еще в советское время.

 

кстати

5b98bcdd7b737_.thumb.png.1b52fca3a087c1d82965f619e71266b1.png

 

5b98bcee2d7ee_.thumb.png.7fff8488977a4634f6761536a6bc4857.png

 

 

ОПБ - ОколоПсихиатрические Бредни.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

А вот это, кстати, показательно. Если такая предвзятость к своим сотрудникам со стороны начальства, значит начальство создало такие условия, что подозревает в любом вылете в окно суицид. Если в коллективе все хорошо, то сотруднику незачем совершать суицид, да еще на рабочем месте.

Причем начальство, МВД к этому вообще не имеет никакого отношение. Судьбу человека может поломать один говноспецилист, по принципа "как бы ничего не вышло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Overseer one сказал:

Причем начальство, МВД к этому вообще не имеет никакого отношение. Судьбу человека может поломать один говноспецилист, по принципа "как бы ничего не вышло".

Ну почему?..

Начальник с любым специалистом может договориться. Хотя в наше время, когда информация разносится со скоростью света...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ROCK сказал:

как и всех остальных участников не законного мероприятия. Впрочем молодёжь можно оштрафовать, а оргам впаять двушечку. :flowers:

Напомнить Вам, как Вы высказывали мнение, что либералов надо давить танками? И что было потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, пИпА сказал:

Ну почему?..

Начальник с любым специалистом может договориться. Хотя в наше время, когда информация разносится со скоростью света...

С ВК уже не договоритесь. Во всяком случае - сложнее. Опять же специфика отечественной психиатрии - лучше перебдеть. Поэтому столько неустроенных на работу, которых держат в больницах месяцами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Напомнить Вам, как Вы высказывали мнение, что либералов надо давить танками? И что было потом?

Танками неэстетично. Потом шкрябать асфальт еще...

А вот патронов на всех хватит.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, пИпА сказал:

Танками неэстетично. Потом шкрябать асфальт еще...

А вот патронов на всех хватит.

Так я напомню, после высказывания этого "мнения" был бан. Похоже, что Вы придерживаетесь похожего мнения и желаете наступить на те-же грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Так я напомню, после высказывания этого "мнения" был бан. Похоже, что Вы придерживаетесь похожего мнения и желаете наступить на те-же грабли.

Не надо здесь никого пугать и предупреждать. Можете что-то делать - делайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, пИпА сказал:

Не надо здесь никого пугать и предупреждать. Можете что-то делать - делайте.

Про патроны и танки против либералов не я писал. Ну и кто кому угрожает?

" Скажи, маленькая, что ты хочешь, чтобы тебе оторвали голову или ехать на дачу? "

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...