Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Для стерео на советских колонках Бриг лучше звучит( при условии, что ручками поработаешь и все переделаешь :rolleyes: )

Сравнение ресиверов http://stereo.ru/before/test.php%3Farticle_id=133&page=2.html

За 6 с удовольствием отдам, цена и была снижена в расчете именно на этот Бриг. Звони номер 8-917-186-пятьдесят шесть-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.

 

У меня есть четыре головки Beag HX 301-15, глянул сейчас их характеристики на яндексе, оказывается они 15-ти омные, как этот кenwood отнесётся к такой нагрузке? Раньше эти головки работали от родных биговских ламповых усилков (эти бриги и т.д. и рядом по звучанию не стояли :-) ), честные 100-ватники, но в последнее время один стал что-то самовозбужаться после 5-10 минут работы. Выключишь на пару минут - включишь опять работает. Никому не надо примерно 50 кг классики? :-)

 

А вообще я сейчас в отпуске, до 8, так что позвонить смогу только потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как этот кenwood отнесётся к такой нагрузке? Раньше эти головки работали от родных биговских ламповых усилков

Тебе нужно минимум искать что-то на транзисторах.

Готов смириться и переплатить за сухой звук микросхемного выходного каскада?

 

За 6 с удовольствием отдам

Этот ширпотребный кенвуд новым до кризиса стоил как раз цену,по которой Вы его пытаетесь продать.

цена в расчете именно на этот Бриг

Что если мне нужна приора с кондиционером (усилок бриг),я должен непременно продать свой импортный мопед (усилок кенвуд) по цене этой приоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с продажей не тороплюсь, мне как бы не к спеху.

Полностью согласен что ламповый звук не чета транзисторному, но у каждого свои заморочки, мне нужен именно усь типа Брига, причем готов на обмен на Бриг почти в любом состоянии главное чтобы внешне был более менее нормальным и внутрь никто не лазил сперпаялом, можно и неисправный, все равно переделывать буду.

Насчет цены вот cсылочка на ebay http://www.ebay.com/itm/KENWOOD-KRF-V6090D-AMPLIFICATORE-AUDIO-VIDEO-AV-RECEIVER-HOME-THEATER-6-CANALI-/161658320413?hash=item25a396361d/ так что цена взята не с потолка, аналогичные цены и на авито. 

Цена нового была 260 вечнозеленых при покупке в Москве.

Да и в конце концов адекватный торг никто не отменял :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up

Возьму Ваш "мопед" кенвуд за 3100.

Мы не дураки тут чтобы переплачивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты