Перейти к содержанию

Двухсимные смартфоны


gardin

Рекомендуемые сообщения

Второго варианта я уж точно не видел. Мне бы с первым определиться, но скорее всего куплю asus zenfone 2, возможно даже с 4Гб оперативы

Так покупайте,в чем проблема. Телефон по описаню хороший, много интересных фишек. Уверен,останетесь довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Китайцы-то первыми и стали ставить 2 радиомодуля, потом стали от этого уходить, теперь опять к этому вернулись, кудесники. Вообще это очень хорошо - в том же зенфоне 2 можно звонить хоть на свой же телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, когда ты активно разговариваешь по одной сим, а вторая активна и может принимать звонки. Например, по первой деловой разговор, а по второй ждете не менее важный звонок. Чем не плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 2 радиомодуля это шикарно. мне часто не хватает этого и было масса неприятных ситуаций в связи с тем,что попеременно работают сим-карты. А 2 радиомодуля позволят всегда оставаться на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже пошла мода, на то. что бы эти 2 радиомодуля ещё и LTE поддерживали, лично я не знаю как 2 LTE будут вместе работать, для меня это лично загадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы-то первыми и стали ставить 2 радиомодуля, потом стали от этого уходить, теперь опять к этому вернулись, кудесники. Вообще это очень хорошо - в том же зенфоне 2 можно звонить хоть на свой же телефон.

 

Это для гиков шолшь? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже пошла мода, на то. что бы эти 2 радиомодуля ещё и LTE поддерживали, лично я не знаю как 2 LTE будут вместе работать, для меня это лично загадка!

И кто такие смарты выпускает? Они ж и бюджетные в основном двухсимники, а такой будет стоить прилично, и смысла нет особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто такие смарты выпускает? Они ж и бюджетные в основном двухсимники, а такой будет стоить прилично, и смысла нет особо.

Да самые, что ни на есть, бюджетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл на двух симках иметь ЛТЕ? Как-то дорого получается, удовольствие того не стоит. Одной сим с лте хватает за глаза

Вот когда на одном из симок передоплаченный интернет заканчивается, а на другой еще есть, понимаешь все преимущества двух полноценных сим-карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но 2 LTE модуля это уже как по мне перебор, 3G должно работать на 2-ух симкартах и эти сим-карты обе должны быть активны, большее это уже просто баловство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще непонятно зачем и 3g на 2 симки...на 1 вполне хватает..так подавляющее большинство и делает.. 1 сим для интернета, 2я для связи..зачем изобретать велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие еще смартфоны в сегменте двухсимочных есть производительные и свежие кроме asus и lg выше упомянутых?

Да я  пятью постами выше давал ссылку на все самое производительное и свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за то что бы не смотреть эти бенчи. Они на столько не показательны, что кроме как маркетинг это не назовешь. В них смысла никакого нет, лишь бы смарт подороже впарить, а при этом у смарта у которого на 10 000 попугаев будет меньше всеравно будет такая же производительность, т.е разницу вы просто тупо не увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие еще смартфоны в сегменте двухсимочных есть производительные и свежие кроме asus и lg выше упомянутых?

HTC можете еще глянуть..Недавно вышло несколько смартфонов из бюджетной линейки, но опять же по ценнику они будут больше вышеупомянутых,а вот по производительности - сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

HTC можете еще глянуть..Недавно вышло несколько смартфонов из бюджетной линейки, но опять же по ценнику они будут больше вышеупомянутых,а вот по производительности - сомнительно

Сомнительно, то есть вы тоже не доверяете тестам antutu и прочим? Или речь о том, нужна ли эта производительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил самсунг А5, один радио модуль, но если включить активный режим, видишь второй звонок и можешь переключится. Лте на одной сим, вторая просто 3ж. Единственный косяк это либо флеш либо вторая сим карта! Глупость какую то самсунг сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik_Harlamov, Не то чтобы прям совсем не доверяю,но не заморачиваюсь по этому поводу..Считаю что если есть возможность купить смарт дешевле с теми же параметрами,то почему бы так не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 gestov, полностью с вами согласен, по поводу слота сим-карты, слот для флэш-карты не особо много места занимает в смартфоне, да и притом лично я бы не стал переплачивать за Самсунг А5, если я могу взять себе тот же Асус Зенфон 2 притом с такими же параметрами, но гораздо дешевле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу почему так было сделано, бред бредом, а внимание обратили на себя, такой маркетинговый ход. А то что бред, то и я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...