Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

цена 6тр

Состояние опиши и лучше фото сделай. Комплект есть?

Да и, цену держи. Я примерно через месяц думаю забрать по твоей цене, если всё ок. А может и гораздо раньше. Как повезёт)

Номерок скинь в личку для оперативности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корова не моя, товарищ попросил продать. В комплекте только то, что на фото. Завтра закинет ко мне на работу, при желании можно будет глянуть. Контакты в личке.

post-25903-0-87883900-1432056578_thumb.jpg

post-25903-0-92950200-1432056585_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, не. Должны быть окуляры и подсветка с блоком питания. За то что на фото лично я могу только 3000 дать и то после осмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет так нет

Я не сказал что я отказываюсь. Я жду ответа от хозяина по моей цене. сам наверное понимаешь что нужны окуляры и надо делать подсветку. А потом, там штатив без подставки.

 

Вот так выглядит полный: 

mikroskop-mbs-9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что с ценой за бэушный не комплект? Не изменилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antipod

 

цена не моя, инструкций к торгам не поступало
Зато регулярно поступает инструкция делать "Ап" .

 

Dimradio

Значит, продавец с Вашим предложением не согласен. Почему об этом не написать прямо - не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууууу не совсем регулярно, чисто символически, чтоб тема мхом не поросла. АП. Ценник считаю почти адекватным для девятки - добротный, весомый, хорошие стеклышки. Для пайки и прочего ковыряния с пристрастием 8ми кратные оккуляры самое оно, у самого два мбс-10 дома и на работе - зипы лежат на полочках, так как использую только 8Х. Штатная подсветка это конечно хорошо, но плохо.... громоздка, горяча, нету простора для маневров. Подставка, по сути нужна лишь для нижней подсветки. На деле лишь нагружает запястье так как использовать подставки для рук считаю непозволительной роскошью. Не спорю прикоснуться к белоснежному зипу, вдохнуть аромат советского пластика, пощупать предметные стекла и окуляры весьма приятно, но... В сухом остатке лишь то, что необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, Его право. Возможно когда либо, найдётся покупатель по его цене. Я предлагал цену за которую взял бы его так сказать в прок. Чтобы когда понадобиться не искать. В данный момент мне он не очень нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antipod

 

Ценник считаю почти адекватным для девятки
Да я согласен, я даже считаю, что Вы дешево продаете, спроса только, к сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты