Рекомендуемые сообщения

ExER

А как этот чемпионат будет провадиться? А лаги тоже будут подщитоваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExER

Напиши пожалуйста.

1 где будет он проводится и при каких условиях. В домашних или ещё где и тд.

2 ск-ко это чапм будет стоить с баланса будут снимать дополн плату или же будут так же снимать как и при обычной Игре.

3 Будут ли какие-то призовые места. Поподробнее какой приз за 1 -2 и 3 место.

4 Укажи какого числа будет проводится чемпионат и во ск-ко точно.

5 Последнее. СПС заранее большое. Жду ответов по пунктам на мои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ExER

Напиши пожалуйста.

1 где будет он проводится и при каких условиях. В домашних или ещё где и тд.

2 ск-ко это чапм будет стоить с баланса будут снимать дополн плату или же будут так же снимать как и при обычной Игре.

3 Будут ли какие-то призовые места. Поподробнее какой приз за 1 -2 и 3 место.

4 Укажи какого числа будет проводится чемпионат и во ск-ко точно.

5 Последнее. СПС заранее большое. Жду ответов по пунктам на мои вопросы.

377664[/snapback]

1. За персональным компом твоим.

2. Никаких взносов.

3. Читай портал.

4. Читай портал.

5. Незачто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инрал я сегодня в кс на серваке...нас было 8*8 мы играли в de_dust2, какрта кончается и выходит очередь выбирать карты...все карты были cs_ , я поменял карту сразу предварительно спросив участников игры.Поменял на de_train.И тут меня шлют нах.. какой то -=STRAIDER=- .Вот обращаюсь лично к тебе.

1)Карты типов cs_ предназначины для игры 1*1 макс 5*5 и то...В основном в таких картах идёт тренировка на стрельбу, или для прикола.

2)Карта типов de_ предназначены для игры от 5*5 и выше... .И уже там можно играть толпой.И можно делать что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё надо поработать над приоритетами трафика в реаловской сети, ужос какой-то получается, лаги пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё надо поработать над приоритетами трафика в реаловской сети, ужос какой-то получается, лаги пипец

377800[/snapback]

Саша,а это ты кому оворишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инрал я сегодня в кс на серваке...нас было 8*8 мы играли в de_dust2, какрта кончается и выходит очередь выбирать карты...все карты были cs_ , я поменял карту сразу предварительно спросив участников игры.Поменял на de_train.И тут меня шлют нах.. какой то -=STRAIDER=- .Вот обращаюсь лично к тебе.

1)Карты типов cs_ предназначины для игры 1*1 макс 5*5 и то...В основном в таких картах идёт тренировка на стрельбу, или для прикола.

2)Карта типов de_ предназначены для игры от 5*5 и выше... .И уже там можно играть толпой.И можно делать что угодно.

377748[/snapback]

 

Я тебя не посылал, это точно!

Карта была выбрана голосованием всех игроков, и большинство не согласно с тем что модеры или админы на свое усмотрение меняют карты когда им вздумается!!

Я тоже имею права модератора, но карты по своему желанию не меняю!!!

А если большинство просит сменить карту, надо делать votemap с несколькими вариантами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебя не посылал, это точно!

Карта была выбрана голосованием всех игроков, и большинство не согласно с тем что модеры или админы на свое усмотрение меняют карты когда им вздумается!!

Я тоже имею права модератора, но карты по своему желанию не меняю!!!

А если большинство просит сменить карту, надо делать votemap с несколькими вариантами!

-=STRAIDER=-

Врать не хорошо...я просто предупредил. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M@xToR

В отличии от тебя я могу логи посмотреть ....

после первой смены карты

"-=STRAIDER=-<87><VALVE_ID_LAN><TERRORIST>" say "6biLo Golosovanie kakovo Tbi lezewb"

"Treassure<77><VALVE_ID_LAN><TERRORIST>" say " admini kakago hrena menyatete kartu???"

"M@x(fuck)ToR*moderator<73><VALVE_ID_LAN><TERRORIST>" say "ia ne poimy chto ne ystraivaet?"

"Den1$<88><VALVE_ID_LAN><TERRORIST>" say "moderatori samie umnie navernoe??"

"M@x(fuck)ToR*moderator<73><VALVE_ID_LAN><CT>" say "straider> ne nravitsia ne igrai"

...и уже после третьей смены карты , ты заслуженно нарываешься на "mydak"

где вранье??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExER Предлагаю снять права с модера типа "БОГ" M@xToR

 

И ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ МОДЕРАМ: СЕРВАК НЕ ДЛЯ ВАС И НЕ ДЛЯ АДМИНОВ, А ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НА НЕМ ИГРАЮТ!!! и ЗА ФРАЗУ ТИПА "НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ"

можно не только прав лишится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@xToR

В отличии от тебя я могу логи посмотреть ....

после первой смены карты

"-=STRAIDER=-<87><VALVE_ID_LAN><TERRORIST>" say "6biLo Golosovanie kakovo Tbi lezewb"

"Treassure<77><VALVE_ID_LAN><TERRORIST>" say " admini kakago hrena menyatete kartu???"

"M@x(fuck)ToR*moderator<73><VALVE_ID_LAN><TERRORIST>" say "ia ne poimy chto ne ystraivaet?"

"Den1$<88><VALVE_ID_LAN><TERRORIST>" say "moderatori samie umnie navernoe??"

"M@x(fuck)ToR*moderator<73><VALVE_ID_LAN><CT>" say "straider> ne nravitsia ne igrai"

...и уже после третьей смены карты , ты заслуженно нарываешься на "mydak"

где вранье??

-=STRAIDER=-

Приписать и я могу подобное...

 

 

ExER Предлагаю снять права с модера типа "БОГ" M@xToR

 

И ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ МОДЕРАМ: СЕРВАК НЕ ДЛЯ ВАС И НЕ ДЛЯ АДМИНОВ, А ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НА НЕМ ИГРАЮТ!!! и ЗА ФРАЗУ ТИПА "НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ"

можно не только прав лишится....

viv

Делал я всё обоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M@xToR

Я щетаю ты все правельно сделал потомучто играть в асауте который был выбран голосование было не неочень.

А еслибы играли 10х10 и выбралибы сs_mansion то вы бы говорили тоже самое?В cs_картах играют очень редко как и говорит M@xToR

Народ просто нада изучать по истене Мировые карты а не играть в мейшене и асауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что на серваке играет много БОТОВ в том числе и некоторые модераторы и незнают всю суть етой игры............и поетому им просто пох где и как играть !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падший Ангел

Просто те кого ты называеш ботами не знают множества de_карт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я давно хотел спросить у вас раз многим так нравятся cs_карты почемубы не добавить место mensiona mensionR так всем будет лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xct

Падший Ангел

СOBR@

Спасибо за поддержку, есть люди которые понимают смысл игры. B)

 

 

-=STRAIDER=-

viv

Вот прочитайте что люди пишут и думайте...за мат буду банить! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xct сервак делал и я тоже!

 

M@xToR где мат??? :angry: если ты сам не понимаешь пусть тебе Exer эти логи покажет! :angry:

 

И кого ты собрался банить??, админа??

 

Народ, такое уже было (смена карт, неоправданные кики) !! и правильные админы знают что, не будет таких модеров как M@xToR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, такое уже было (смена карт, неоправданные кики) !! и правильные админы знают что, не будет таких модеров как M@xToR

viv

Заметь ненравится одному тебе, а обращался я в первую очередь к -=STRAIDER=- за его ругательство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xct

:D:D

 

Добавлено ([mergetime]1172243038[/mergetime]):

xct ДАВАЙ!

 

 

Добавлено ([mergetime]1172243080[/mergetime]):

xct ДАВАЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xct ну ты герой!!! говорили про сервак кс... ТЫ МУЖИК ГЕРОЙ !! ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!! ...А как еще, когда нечем ответить, да!

 

... дай угадаю, щас ты и меня забанишь, герой!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну народ ща я выплеснусь!

ВОПЕРВЫХ - лично мое мнение что надо разделять сервак не на читерный и не читерный, а на командный, и для спарингов. Хотите соло играть - ИГРАЙТЕ В QUAKE 3.

ВОВТОРЫХ - на счет админов, я понимаю что неприятно когда ты только что свыкся с картой, а тут бац - меняют. но на самомо деле ни разу не было такого чтобы админ просто так взял и сменил. Когда кол-во человек переваливает за 8 я считаю что карты типа Мэншон должны меняться автоматически.

В ТРЕТИХ - народ! Если хотите не просто бегать и стрелятся, а возвести КС не до искуссвта, но хотяб до ранга "СПОРТ", то покупайте наушники с микрофоном для тимспика, и организуйте "тимы" (команды). И будем играть проффесионально не посылая капитанов, и олдовых игроков на х..й.

Чем больше мы будем развивать командную игру и командные чемпы, тем меньше будит желания читерить. Так как хорошо организованная команда новичков, смогет вырвать и олдовых геймеров и читеров и кого хошь.

Тем более если человек не дурак он должен понимать, что командные чемпы так или иначе будут проводится в клубах города, и юзать читы там фиг с два.

Именно по этому я не обижаюсь и сильно не злюсь на игроков которых я в один день рву 50 -10, а на следующий день они даже увидеть себя не позволяют. Клубный чамп все решит.

НАРОД! СДЕЛАЕМ КРУТО И СЕБЕ И ВСЕМ!

 

 

Народ не переводите КСовские разборки на форум.

 

ПРЕДЛАГАЮ! Так как сам работаю в Астр.ру. Разбанить всех кто был забанен по причине этой темы и поговорить нормально.

 

СОгласитесь 16 человек носящаяся по карте 30-30 шагов - бред. По этому считаю что админы и модераторы имеют право на смену карты, но только в том случае если кол-во человек привышает 7-8. Как только такое происходит, он должен резко делать вотемап с картами предназначенными на большее количество народу.

Предлагаю, туда вставить такие карты которые играютсься на мировых чампах, а именно:

8-18 чел.

de_dust2

de_nuke

de_inferno

de_train

de_aztec

 

1-8

cs_assault

cs_militia

cs_mansion

de_dust

de_go_go_go

fy_pool_day.

 

все писал на память.

 

ПИШИТЕ МНЕНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, я о том же.:) короче все будет рассматриватся Администрацией я свое мнение сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...