Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BUBISH

читал тут Rap.ru

Рекомендуемые сообщения

зато рич энд бьютифл были в астрахани в клубе это этим летом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

 

там нет той самой рич энд бьютифул)...

нифига себе, самый что есть ричевский и бьютефоловский клуб :)

 

Eliza

зато рич энд бьютифл были в астрахани в клубе это этим летом))

Кстати 30-го ноября в Даире будет R'N'B фестиваль. Приходи не пожалееш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ваще со SMILY_FACE СОГЛАСЕН.

INFINITY ЭТО явно не Rich&Beaty

он ща конкретно усрался в москве. А Лига и Эросы выступают изза того что бабки хорошие платят (и это в принципе правильно)

Infinity уже как тока не стараються поднять, но с Black october и Black им не куда ща тягаться.

Rich & Beaty это скорей Юнусов.

P.S. infinity действительно кал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле радует... это ж какие перспективы возможны!...

...ещё бы со СмокиМо пересеклись... весчь будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganzh

Давно уже пересеклись, и с умбриаками тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

umbriaco вещь... Впрочем как Смоки и вся их питерская туса...

BUBISH а че треки совместные есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[sascha]

будут я думаю, у струча с umbriaco готовица трек с rany miss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INFINITY ЭТО явно не Rich&Beaty

он ща конкретно усрался в москве.

СОГЛАСНА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите, что в одном месте были и rich и beaty?? посетите "911 Club"...хы)) там половина контингента рич, а другая бьюти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МДА..

ВАЩЕ БОГДАН ТИТОМИР ACTUAL MAN))))))))))))))

yeaaahh got damm it)))))))))))))

 

Ну, вообще-то когда-то давно он в Москву и Питер привез всевозможные направления музыки и активно продвигал их. Он был одним из тех, кто открыл путь клубной музыки во всех ее проявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю точно кто каво куда привез... так как сам хавал все из интернета, а там пиздаболов уйма... В поддержку темы хочу сказать, что конкретно

XL надолго в плэйлисте не задержался... пусто все... музыка в основном хороша, но читать как буд-то с утра подтягиваешьсся в постели... это халтура... технику лига не применил наверное потому что решил, что народ так лучше схавает... не дано знать никому кроме него))) Смоки тоже с планетой халтура... не напрягаясь так написал - зачитал... это вообще похоже на гонку за модой... всех фишек, каких мог на хватал... не ровно в сравнении с КАРАТЭ...

Когда тут люди вспоминают шеффоф доб белых братьев, хочется спросить, как это не надоело за столько лет???? Щас по стране столько техничных ЭмСи...

Что бубнежку олдовую вообще уже не могу воспринять... буа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КрекеR

 

Когда тут люди вспоминают шеффоф доб белых братьев, хочется спросить, как это не надоело за столько лет???? Щас по стране столько техничных ЭмСи...

Что бубнежку олдовую вообще уже не могу воспринять... буа....

Знаешь, когда собираешся с ребятами со "старой школы" всегда приятно послушать олд-вещи. Сразу вспоминаешь как это было раньше, вспоминаешь тусы и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф ваш полное гавно всё остальное слушать можно я любителю рэпа но такое гавно слушать нельзя тачки красотки он был в жопе там и остался. Даже сравнить Лигу с песней почувствуй силу! У шеффа небыло некогда нормальной музыки может текста в чёмто и хороши но музон полный отстой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля Хорошо что Тимати с его Бандой сюда не вписали и не сказали что это РнБ!

Извените я как Dj игрыющее это направление могу сказать что в нашем отечественном Hip-Hop"е нет ничег хорошего!И то что вы называете РнБ ваще близко к нему не стояло,РнБ изначально это хотя-бы Марай Кери воть,но не как не Бандерос!!!А Группа пусть лучше сотрудничает,чем сдесь гнить я так считаю!!!Там Хоть денег можно подзароботать,и плевать на всех попса или нет,главное Бабло,ну почти главное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин , да то что русский рэп становится популярней не сомневаюсь.. Все больше людей которые раньше не слушали начинают слушать наш рэп, и не в последннюю очередь благодаря Касте. Хоть я и не фанат их.

Добавлено ([mergetime]1163936130[/mergetime]):

Aleroy

чета не понял ничего про Драго , Лигу и Киркорова :blink: ... Обьясни

Чесно говоря первую русскую реп группу которую я послушал это были наши Астраханцы Калиюга, причем на тот момент я ваще кто это и что они из себя представляют, а теперь вник в нашу русскую реп культуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф он мастрер! вот и все! то что в России стали слушать Касту... весь остальной рэп,это его заслуги...его заслуги,что в России о Рэпе заговорили вообще!

и это очень печально что сейчас на этого человека все гонят кому не лень...а гонят в основном те, которые не знают истоков, а рэп стали слушать с той же Калиюги например...просто в любом деле, если не знаешь азов то не сможешь чего-то достичь...

это как взять книгу и прочитать тока конец...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты послушай новой альбом B.B. , поймёшь как они качают может и перестанешь осуждать !!! даже если тебе не нравиться добейсяих уровня потом скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAD BALANCE ??

я слышал с нового альбома только один трек " легенда о гангстерах"

мне понравился..позитивный такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAD BALANCE ??

я слышал с нового альбома только один трек " легенда о гангстерах"

мне понравился..позитивный такой

Мастера российского кача :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз....от шефа запомнил только Кидалово...в чём заслуга лиги и михея...Последний альбом никакой....А в том что стали слушать Касту, заслуга касты, а не шеффа.....и в том что 2ва их альбома уже классика нашего рэпа это тоже только их заслуга!......Хотя как не крути, старички уже выдохлись......Гуф рулит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз....от шефа запомнил только Кидалово...в чём заслуга лиги и михея...Последний альбом никакой....А в том что стали слушать Касту, заслуга касты, а не шеффа.....и в том что 2ва их альбома уже классика нашего рэпа это тоже только их заслуга!......Хотя как не крути, старички уже выдохлись......Гуф рулит!)

 

В "Кидалове" никогда Михея не было... Первая версия - с Лигой, вторая - еще и с Купером...

Не было бы коммерчесского рэпа от Миксмедиа (Децл, Легальный Бизнесс, Bad.B Альянс...) - рэп в России развился гораздо позже бы. И хз как бы все пошло.

Не думаю, что Каста потянула бы такой масштаб. Максимум - песни для "реальных пацанов"... И поднялись они когда развалился концерн Миксмедиа и стала спадать волна коммерчесского рэпа. Они просто заняли нишу, которая освободилась. Хотя рэпчик стал востребован в России не благодаря им... И про классику я бы поспорил. Что грамотнее сделано - "Тише воды ниже травы" Касты или "Каменный лес" Bad B.???? Хотя даже во времени большая разница... Техника, хули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уважал Бэд Би, но последний альбом явно не то...Лига отдельно вообще какую то бурду парит, шефф вообще скатился, один Децл кто из них самый треск был тот начал подниматься и взрослеть, но всё равно это я вно не тот Bad B что был раньше, даже если им ща занова воссоединиться, хотя хз, небуду ничего загадывать!!!

Мля каменный лес до сих пор слушаю...пифдато особенно КАЗАКи...ппц прёт меня...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты